• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 54)

С нами с
17.03.2010
Сообщения
62
Репутация
236
Возраст
35
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Вы конечно все мастера, но хуже магазина чем каида, в Москве нет. Все что продают Говно, с ценой в 3 раза дороже. Съездите на садовод, и купите все по хорошим ценам, и качеству лучше каиды. При этом цены даже намного ниже алиэкспресс. А по факту в каида одни дубины. Средняя цена фидера на садоводе в прошлом году от 1-1, 5 рубля. У меня просто руки не доходят написать жалобу в налоговую за торговлю только за нал. В вашей любимой каида фиш
Костя, вы продавец с садовода или чем то обижены на кайдуфиш? Этот садовод поганый рассадник нелегальной миграции (да-да, тех самых таджиков, готовых за 500р расстреливать нас с вами) и разного рода криминала, последний из квази-рынков столицы, но дай Бог и его прикроют. Всю жизнь живу в Москве, но не знаю ни одного человека, который бы закупался на садоводе - в интернете дешевле, удобнее, больше выбор. И, Костя, интернет это не только кайда. Можем поиграть в игру - вы мне ценник с садовода, а я вам ценник с интернет магазина, где будет тот же товар, но дешевле.

З.Ы. Был на садоводе один раз в году так эдак 2016-2018: грязь, вонь, мигранты, цыгане, хаос на парковке и внутри. В секторе "Рыбалка" 80% продавцов перепродают товары с али с наценкой минимум в 2 раза; при слово "алиэкспесс" сразу грустнели и теряли интерес. Посетители в основном те же мигранты и пенсионеры, которые не умеют пользоваться современными технологиями и привыкли, что на рынке должно быть дешевле.
 
С нами с
31.05.2017
Сообщения
213
Репутация
934
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
руки не доходят написать жалобу в налоговую за торговлю только за нал.
А вы думаете там не в курсе? ))))

Съездите на садовод, и купите все по хорошим ценам
А Садовод у нас прям образчик законопослушной, налогооблагаемой торговли )))

Ну даёте...
Пусть люди покупают то, что им нравится и там, где им это удобнее...


последний из квази-рынков столицы, но дай Бог и его прикроют.
Не, не прикроют, там ремонт какой-то, строительство полным ходом - так что будет жить ) Я туда за живняком езжу, мотыль, опарыш - но каждый раз как подумаю что туда ехать надо, мне аж нехорошо делается )))
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
436
Репутация
1 576
Откуда
Волгоград-Химки
Канал им. Москвы
Зря Вы так думаете про Кайду. У меня спиннинг Kaida Lexus Sapphire 2,4 м тест 3-15 гр. Просто - пушка для лайта! За такие деньги фирменную палку с таким строем не купить!
Вы конечно все мастера, но хуже магазина чем каида, в Москве нет. Все что продают Говно, с ценой в 3 раза дороже. Съездите на садовод, и купите все по хорошим ценам, и качеству лучше каиды. При этом цены даже намного ниже алиэкспресс. А по факту в каида одни дубины. Средняя цена фидера на садоводе в прошлом году от 1-1, 5 рубля. У меня просто руки не доходят написать жалобу в налоговую за торговлю только за нал. В вашей любимой каида фиш
Зря Вы так думаете про Кайду. У меня спиннинг Kaida Lexus Sapphire 2,4 м тест 3-15 гр. Просто - пушка для лайта! За такие деньги фирменную палку с таким строем не купить!
 
С нами с
13.08.2022
Сообщения
646
Репутация
1 067
Возраст
45
Откуда
Москва
Канал им. Москвы
Вы конечно все мастера, но хуже магазина чем каида, в Москве нет. Все что продают Говно, с ценой в 3 раза дороже. Съездите на садовод, и купите все по хорошим ценам, и качеству лучше каиды. При этом цены даже намного ниже алиэкспресс. А по факту в каида одни дубины. Средняя цена фидера на садоводе в прошлом году от 1-1, 5 рубля. У меня просто руки не доходят написать жалобу в налоговую за торговлю только за нал. В вашей любимой каида фиш
С чего же вы так на магазин обижены? набрали корзину этого Г###а, а на кассе узнали, что карты не принимают?

""– Позвольте! – завопил он. – Почему комиссионный сбор? Мы ничего не знаем о таком сборе! Надо предупреждать. Я отказываюсь платить эти тридцать рублей! .......
– Папрашу вас! – сказал аукционист. Эффект был велик. В публике злобно смеялись. Остап все-таки не вставал. Таких ударов он не испытывал давно. – Па-апра-ашу вас! Аукционист пел голосом, не допускающим возражения. Смех в зале усилился. И они ушли. Мало кто уходил из аукционного зала с таким горьким чувством........
– Возмутительные порядки, – трусливо забормотал Ипполит Матвеевич, – форменное безобразие! В милицию на них нужно жаловаться.
– Нет, действительно, это ч-черт знает что такое! – продолжал горячиться Воробьянинов. – Дерут с трудящихся втридорога. Ей-Богу!.. За какие-то подержанные десять стульев двести тридцать рублей. С ума сойти…""
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
436
Репутация
1 576
Откуда
Волгоград-Химки
Канал им. Москвы
С чего же вы так на магазин обижены? набрали корзину этого Г###а, а на кассе узнали, что карты не принимают?

""– Позвольте! – завопил он. – Почему комиссионный сбор? Мы ничего не знаем о таком сборе! Надо предупреждать. Я отказываюсь платить эти тридцать рублей! .......
– Папрашу вас! – сказал аукционист. Эффект был велик. В публике злобно смеялись. Остап все-таки не вставал. Таких ударов он не испытывал давно. – Па-апра-ашу вас! Аукционист пел голосом, не допускающим возражения. Смех в зале усилился. И они ушли. Мало кто уходил из аукционного зала с таким горьким чувством........
– Возмутительные порядки, – трусливо забормотал Ипполит Матвеевич, – форменное безобразие! В милицию на них нужно жаловаться.
– Нет, действительно, это ч-черт знает что такое! – продолжал горячиться Воробьянинов. – Дерут с трудящихся втридорога. Ей-Богу!.. За какие-то подержанные десять стульев двести тридцать рублей. С ума сойти…""
:dubina: Вот тебе милиция! :dubina:Вот тебе дороговизна стульев для трудящихся всех стран! :dubina:Вот тебе ночные прогулки по девочкам! :dubina:Вот тебе седина в бороду! :dubina:Вот тебе бес в ребро! Все в Кайду, товарищи!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
01.06.2015
Сообщения
225
Репутация
585
Откуда
Москва, Отрадное
Канал им. Москвы
Зря Вы так думаете про Кайду. У меня спиннинг Kaida Lexus Sapphire 2,4 м тест 3-15 гр. Просто - пушка для лайта! За такие деньги фирменную палку с таким строем не купить!

Зря Вы так думаете про Кайду. У меня спиннинг Kaida Lexus Sapphire 2,4 м тест 3-15 гр. Просто - пушка для лайта! За такие деньги фирменную палку с таким строем не купить!
Гыы)) Спорнём? Фиш сезон например, а?
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Канал им. Москвы
Вы конечно все мастера, но хуже магазина чем каида, в Москве нет. Все что продают Говно, с ценой в 3 раза дороже. Съездите на садовод, и купите все по хорошим ценам, и качеству лучше каиды. При этом цены даже намного ниже алиэкспресс. А по факту в каида одни дубины. Средняя цена фидера на садоводе в прошлом году от 1-1, 5 рубля. У меня просто руки не доходят написать жалобу в налоговую за торговлю только за нал. В вашей любимой каида фиш
Всё законно кстати. Спрашивал у главбуха ...там короче форма собственности позволяет так торговать.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
872
Репутация
1 777
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
Канал им. Москвы
Кивертип 250 рублей один, это нормально? Когда фидерна рынке 1000
Квивертип на земекс, когда последний раз интересовался, стоил в районе 2 т. р. А "титановый" около 3 т. р.
))
Понятно, что такие вещи, как квивертипы, которые ломаются, будут продавать за дорого. Потому что, а что делать? Новый фидер покупать ещё дороже)))
Было бы интересно поставить рядом фидер от садовода и от каиды Фиш одной модели. И сравнить. Рискну предположить, что можно будет обнаружить отличия. Но не факт, конечно.
Про "всё говно" даже говорить не охота)
Как-то ехал на рыбалку и понял что забыл кормушки дома. Только на дмитровку выскочил. Ну думаю ладно, все равно в рыболов хотел за мотылем. Куплю штуки три кормушки, не возвращаться же.
Так вот там "не всё гавно" стоило примерно в три раза дороже, чем "всё гавно":в каиде.
При использовании, кстати, неговно от говна никак не отличалось.)) Летело и тонуло точно так же.
Ну а про торговлю за налик - самого бесит, что картой нельзя оплатить.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
872
Репутация
1 777
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
Канал им. Москвы
Гыы)) Спорнём? Фиш сезон например, а?
Есть отличное выражение "каждому своё".
Если мне нравится и меня устраивает по характеристикам палка условно за 2500, то нафига мне покупать палку за 5000? Просто, чтобы хвастаться?
Я вот хотел взять у Балаева в мультифише сабанеев твин с двумя хлыстами разного теста. Он стоит больше 7000. Прям загорелся этим.
А потом случайно увидел у каиды аналогичную модель за 2300. Поехал, пощупал и понял что по моим не частым рыбалкам на спиннинг мне совершенно не нужно в три раза переплачивать.
Осталось проверить как палка будет на воде.
В прошлом сезоне в Карелии на сямозере без вопросов на каидовскую палочку 2.1 до 14 гр ловил с лодки окуней до полкило. И щук до полторашки. Купил её года три назад примерно за 1200.
Каждому своё.
 
С нами с
15.11.2018
Сообщения
703
Репутация
4 015
Откуда
Дмитров, Московская область
Канал им. Москвы
Вы конечно все мастера, но хуже магазина чем каида, в Москве нет. Все что продают Говно, с ценой в 3 раза дороже. Съездите на садовод, и купите все по хорошим ценам, и качеству лучше каиды. При этом цены даже намного ниже алиэкспресс. А по факту в каида одни дубины. Средняя цена фидера на садоводе в прошлом году от 1-1, 5 рубля. У меня просто руки не доходят написать жалобу в налоговую за торговлю только за нал. В вашей любимой каида фиш
Я далеко не мастер, да и магазин я этот нет хвалю, НО, у меня и спиннинги и удочки и фидеры, всё Каида, и все вполне устраивает, а переплачивать за брэнд в два раза и больше, нет никакого желания. Да и ехать сейчас куда-то не вижу смысла, на Озоне всё можно заказать, по минимальной цене
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
582
Репутация
1 254
Возраст
41
Откуда
Москва, Калуга
Канал им. Москвы
Вы конечно все мастера, но хуже магазина чем каида, в Москве нет. Все что продают Говно, с ценой в 3 раза дороже. Съездите на садовод, и купите все по хорошим ценам, и качеству лучше каиды. При этом цены даже намного ниже алиэкспресс. А по факту в каида одни дубины. Средняя цена фидера на садоводе в прошлом году от 1-1, 5 рубля. У меня просто руки не доходят написать жалобу в налоговую за торговлю только за нал. В вашей любимой каида фиш
Больше денег и времени профакапишь пока доедешь с севера Москвы до садовода.
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
233
Репутация
1 295
Возраст
41
Откуда
Москва, Останкинский р-н
Канал им. Москвы
Всем доброго времени суток! Вот я тоже выскажу свое мнение про магазин Кайда фиш. Очень долгое время там многое покупал. От мелочёвки до фидеров. Раньше качество расходников и цен было разумное. Последние два года перестал вообще ездить в этот магазин. Хотя он находится в 10 минутах от моего дома. Цены сейчас очень завышены и качество сильно испортилось. Я сейчас покупаю расходники и все остальное вот в этих магазинах: Фмагазин, Рыбачьте с нами, Max Fishing, Time to Catch. Очень часто там бывают акции и скидки. И по цене бывает что выходит дешевле чем в кайде. Но а качество товаров в разы лучше чем в кайде. Что касается фидеров Кайда у меня модели Кайда Нео Ксеон в длинах 3.3 и 3.6 метра. Тестом до 120 грамм. Ловлю ими на канале в районе 119 км, с кормушками 60 грамм. Спиннинги Кайда у меня были разные, все продал так как не понравились. Сейчас у меня из спиннингов палочки Crazy Fish Ebisu ll violet тест 0,5-3 гр., Savage Gear MPP 2 тест 3-14 гр, Savage Gear Black Savage тест 5-20 гр., Relax Dictator тест 10-35 гр. Спасибо всем за внимание, может кому-то будет интересно для ознакомления мое сообщение. Всем крепкого здоровья и трофеев на водоёмах нашей большой страны!
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
597
Репутация
2 186
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Канал им. Москвы
Раз пошла такая беседа, и я свои буквы сюда вставлю.

Сразу скажу, без рекламы и ни кого не высмеивая и не защищая - именно и исключительно моя личная точка зрения.

Во-первых, давайте так - не будем сравнивать вещи из разных ценовых категорий. Каида - это сегмент эконом. И можно много кричать, что у них цены выросли, да и как это вообще, в суд на них и прочее..... цены на всё выросли, на этом точка. Нет роста цен, рынок (в глобальном смысле) умирает. Все хотят зарабатывать больше, каждый, и все кто читает и трудоустроен так же хотят больше зарабатывать, вот вам и рост цен.
Дальше - каида, как бизнес, да и как магазины для потребителей красавчики. Поясняю. Мало кто может содержать такой большой постоянно расширяющийся ассортимент, при этом в наличии. Плюсом у вас и доставка, и приходите пожалуйста в магазинЫ, и замена брака, и какой ни какой сервис вроде как есть. Кто из продаванов на Садоводе такое может??? Садовод заточен под продажу оптом региональщикам - люди приезжают рано утром из условного Иваново, тарят условные баулы и тарабанят к себе в городок в единственный магазин на город.
Да, качество некоторых изделий оставляет желать лучшего, но это ЭКОНОМ сегмент, нельзя от него требовать качество мерседеса... Леска плюсит любая из эконома, крючки не держат заточку любые из эконома.
Но, фидер у вас будет работать, вы конечно не кайфанёте, что у вас топовая фурнитура и "сухой" бланк, но с задачей справится. Были у меня катушки и бланки от каида, да есть несколько спиннингов до сих пор.
Катушка ни одна не развалилась за 5 лет эксплуатации, да, подшипники запели. Из десятка удилищ (спины, поплавок, фидер) сломал только одну и то сам виноват.

Вывод следующий, если вам нужен статус или прям кайф от использования бренда, берите дорогое и брендовое, ваше право. Если вы прагматик и не понимаете за что переплачивать, берите подешевле. Но думайте и смотрите что берёте. Есть ещё средний сегмент, но там всё сложно, можно купить эконом по цене среднего сегмента, нужно фильтровать.

Для себя сделал вывод, расходники однозначно нужно брать проверенные, что б леска не плюсила, карабины, крючки и прочая фурнитура без зауценцев были.
На чём то можно и сэкономить, условно вёдра ёмкости и пр. - на одном заводе их клепают и лепят разные ЛОГО.
Удочки и катушки беру для ощущений, что легло в руку, то и беру, это мой инструмент, мне им работать.

К каиде у меня претензии наверное по прикормкам..... из всего что пробовал, г..... редкостное. Разве что бустеры понравились и пелетсы, а ну и постанчино и конопля ещё ничего.
Вспомнился случай с прикормкой - высыпаю на сито 3 мм - а она не проходит совсем, лежат кусочки печенья, пряников, сушек, и с...ка маршмелоу. Просто упаковали отходы в красивую пачку.....
Ну да ладно, за эти деньги другое ожидать было бы странно, всё имеет свою справедливую цену.
 
С нами с
06.05.2021
Сообщения
113
Репутация
331
Возраст
44
Откуда
д. Авдотьино, Ногинский р-он, Московская область
Канал им. Москвы
Согласен с выше сказанным по товарам Каиды, но добавлю свое мнение по видам ловли:
- фидер - меня все устраивает кроме крючков, и лески для поводков;
- поплавок - все устраивает кроме лески;
- спиннинг - устраивает только следующие категории товаров: разборные чебурашки, грузики для отводного, карабины и вертлюжки;
Отдельно по прикормкам -подпишусь полностью под сообщением Vagrant554
по другим товарам не скажу, так как не покупал.
 

Сейчас смотрят

Вверх