• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кальмаровые удилища ( для "наших" условий ) (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2020
Сообщения
16
Репутация
72
Возраст
42
Откуда
Казахстан, г. Алматы
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
Всем привет.
Подскажите, что можно посмотреть под джиг, 8-16г с резиной 2-3 дюйма. Ценник любой

Зы - для меня идеал палки это 75ый нимс)
Если цена не доминанта, то посмотрел бы в сторону JS E4Ver2 89 ML 5 - 28 гр.
Про Абушку соглашусь, отличные палки, имею кальмаровый тревлер от них, ненарадуюсь.
Есть еще у Мажора палки Эгизиаст цена качество отличное.
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
367
Репутация
171
Возраст
34
Откуда
Москва
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
Если цена не доминанта, то посмотрел бы в сторону JS E4Ver2 89 ML 5 - 28 гр.
Про Абушку соглашусь, отличные палки, имею кальмаровый тревлер от них, ненарадуюсь.
Есть еще у Мажора палки Эгизиаст цена качество отличное.
О не, js'ок у меня было 7 штук, в тч эта.
Больше их не хочу)
Посмотрю тогда в сторону абу
 
  • Cпасибо
Реакции: mau5
С нами с
03.02.2020
Сообщения
16
Репутация
72
Возраст
42
Откуда
Казахстан, г. Алматы
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
С нами с
21.06.2020
Сообщения
367
Репутация
171
Возраст
34
Откуда
Москва
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
А чем Е4 не зашел?
Когда у палки за 40+ отходит эва и отклеиваются различные элементы, как то не очень хочется ей ловить, не смотря на рабочие характеристики)
 
С нами с
22.01.2021
Сообщения
214
Репутация
276
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
А чем Е4 не зашел?
е4 и джиг это слова антонимы, я по другому е4 назвал, "слей свой трофей", у меня до 30гр, 852 модель, на продаже висит уже месяц. Советовать кому то сие произведение корейского искусства под джиг, ну это такое себе)
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
1 673
Репутация
1 641
Откуда
москва
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
е4 и джиг это слова антонимы, я по другому е4 назвал, "слей свой трофей", у меня до 30гр, 852 модель, на продаже висит уже месяц. Советовать кому то сие произведение корейского искусства под джиг, ну это такое себе)
Маверик, е4 всем подряд под джиг советует :D
 
С нами с
28.10.2020
Сообщения
1 617
Репутация
2 632
Возраст
45
Откуда
Екатеринбург
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
С нами с
26.02.2016
Сообщения
1 673
Репутация
1 641
Откуда
москва
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
С нами с
22.01.2021
Сообщения
214
Репутация
276
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
Нашли какую-то альтернативу, в такой длинне и тесте, не сливающую трофеи?
P.s. не подкола ради, действительно интересно :thumbtwoup:
Да маленько по другому решил, палок много под узкие задачи, в прошлом году арион 902 до 28гр под берег взял, показался не сильно дальнобойным, и в этом году уже взял под берег тэилволк эгинн 106мр до 45, вот он под берег меня полностью устроил. вопрос встал, что с арионом делать продавать или оставить. В то же время е4 под водохранилище был, рядом с домом рыбачить, там окунь и мелкий судак в 90% случаев, е4 устравиал, суперчуйка, я на отводном поводке чувствовал момент когда подсечку сделать на окуня, мелкое прикосновение судака на 10-11м глубины, за это мне палка очень нравилась, но при этом может и хороший судак ввалится, то что я с выброса не просеку это 99,9%, очень мягкая палка. Вот решил Арион оставить под водохранилище возле дома, плюс он и на реке справиться с течкой, е4 туда мысли даже взять не было, и с берега им покидать можно. Не знаю за модели е4 выше тестом, которые до 56 и до 80, может они пожостче, но блогер сибиряк007 на 56гр не мог на течке просечь рыбу, есть видео. На Арионе кстати я не чувствую момент когда окуня всечь на отводном, видимо из за мягкой вершины как раз этот момент на е4 передавался.
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
367
Репутация
171
Возраст
34
Откуда
Москва
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )

Squidlaw Second Stage SSSS-90M The Razorjerk 90​

Кидает, сечёт, не сливает.
Эвергрин топ)
Отловил на империал нимс 75ый уже рыбалок 20, ни единого схода вообще, вяжет просто феноменально, будь то окунь 100г или сом на 20 кило
 
С нами с
03.02.2020
Сообщения
16
Репутация
72
Возраст
42
Откуда
Казахстан, г. Алматы
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )
е4 и джиг это слова антонимы, я по другому е4 назвал, "слей свой трофей", у меня до 30гр, 852 модель, на продаже висит уже месяц. Советовать кому то сие произведение корейского искусства под джиг, ну это такое себе)
Ранее выкладывал кучу фото с судаком, казненных Е4м
 
С нами с
27.11.2019
Сообщения
689
Репутация
246
Возраст
63
Откуда
Самара, Самарский, Гагаринская
Кальмаровые удилища ( для "наших" условий )

Сейчас смотрят

Вверх