• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой фидер выбрать (Просматривают: 12)

  • Начавший тему Юрий-фортуна
  • Дата начала
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Фидер для сильного течения с чувствительной вершиной. Какие предпочтения на 2024й год у кого? Кормушки 100 110г.
Сильное течение и чувствительные вершинки это конечно красиво сказано . Струя и деликатность можно и так)).
Имеется в виду вершинки соответствующие тесту .
Если прям идеально хороший бланк и отличные вершинки - Browning Sphere 14' - 145гр , Maver Extreme distance 14' - 140гр, Drennan Acolyte 14 ' - 125 гр, Preston Distance Master 14' - 120 гр для ваших задач. Это всё хэви класс
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Какой фидер выбрать
Сильное течение и чувствительные вершинки это конечно красиво сказано . Струя и деликатность можно и так)).
Имеется в виду вершинки соответствующие тесту .
Если прям идеально хороший бланк и отличные вершинки - Browning Sphere 14' - 145гр , Maver Extreme distance 14' - 140гр, Drennan Acolyte 14 ' - 125 гр, Preston Distance Master 14' - 120 гр для ваших задач. Это всё хэви класс
Тьфу на тебя, англомян хренов!
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Какой фидер выбрать
Дайва ,Гуру и Шимано еще, но совсем дорого. Лови Каидой и Мифайном. Копи хотябы на что то лучшее)).
Я могу себе позволить перечисленные тобой бренды, без накопительства, но не считаю нужным... Бесполезная трата денег за бренд.. В то время, как 7ой эшелон дает все нужные мне мульки..
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Какой фидер выбрать
Я могу себе позволить перечисленные тобой бренды, без накопительства, но не считаю нужным... Бесполезная трата денег за бренд.. В то время, как 7ой эшелон дает все нужные мне мульки..
Одно дело сказать ,другое дело воплотить мысли в реальность. Говорить я тоже умею. ))
Трата не за бренд ,а за характеристики. Это как Мерседес или Калина,Бентли или Гранта )) . Мерседес это трата за бренд?))). Когда не ездил ,но пузырить могу))
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Какой фидер выбрать
Неоднократное систематическое оскорбления участников форума - (30 дней блокировки аккаунта)
Одно дело сказать ,другое дело воплотить мысли в реальность. Говорить я тоже умею. ))
Трата не за бренд ,а за характеристики. Это как Мерседес или Калина,Бентли или Гранта )) . Мерседес это трата за бренд?))). Когда не ездил ,но пузырить могу))
Я тебе в очередной раз повторю, что ты ДОЛБОЁБ, помешанный на англопроизводителях! Завязать тебе глазенки, дать в руки ту же кайду, и ты нихрена не отличишь хрен от редьки! Но продолжай нежно дро,,чить на англобренды, иначе кто будет стабильно с придыханием их нахваливать? Шлакбаум на это не способен...
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Какой фидер выбрать
Фидер для сильного течения с чувствительной вершиной. Какие предпочтения на 2024й год у кого? Кормушки 100 110г.
Для выбора важнее бюджет, для начала. Потом в этом бюджете искать подходящий бланк. Иначе накидают много разного. от 1 рубля до 100.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Какой фидер выбрать
Я тебе в очередной раз повторю, что ты ДОЛБОЁБ, помешанный на англопроизводителях! Завязать тебе глазенки, дать в руки ту же кайду, и ты нихрена не отличишь хрен от редьки! Но продолжай нежно дро,,чить на англобренды, иначе кто будет стабильно с придыханием их нахваливать? Шлакбаум на это не способен...
Не ведись на бесполезный спор. Кроме поднятых нервов и бана ничего не добьешься. Зачем? Будь выше. Мы же знаем где правда.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Какой фидер выбрать
Одно дело сказать ,другое дело воплотить мысли в реальность. Говорить я тоже умею. ))
Трата не за бренд ,а за характеристики. Это как Мерседес или Калина,Бентли или Гранта )) . Мерседес это трата за бренд?))). Когда не ездил ,но пузырить могу))
А у тебя есть мерседес? Очень сомневаюсь в этом. Получается что это твои слова пузыри. Но готов забрать свои слова обратно, в случае предоставления доказательств.
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
966
Репутация
735
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Для выбора важнее бюджет, для начала. Потом в этом бюджете искать подходящий бланк. Иначе накидают много разного. от 1 рубля до 100.
Бюджет до 10к. Ибо река у меня очень редкое явление.
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
1 202
Репутация
1 370
Возраст
53
Откуда
Гомель
Какой фидер выбрать
На течении, где стоят 100-110 гр., нужна не чувствительная вершинка, а подходящая. Унций 5-6. Проще говоря, пофиг какая.
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
966
Репутация
735
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
С нами с
23.01.2022
Сообщения
518
Репутация
225
Откуда
Уфа
Какой фидер выбрать
Я могу себе позволить перечисленные тобой бренды, без накопительства, но не считаю нужным... Бесполезная трата денег за бренд.. В то время, как 7ой эшелон дает все нужные мне мульки..
Какие, например? Поделитесь?
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
179
Репутация
348
Возраст
50
Откуда
г. Москва, Коломенское
Какой фидер выбрать
Добрый вечер. Может кто подскажет модели фидера для ловли на нижней Москве-реке (набережная парка Коломенское) или оптимальные его характеристики для такой ловли. Думаю цена в районе 5-7т.р. для первого фидера будет приемлема, но если есть веские причины удорожания - значит будем увеличивать лимит. Заранее спасибо.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 842
Репутация
11 952
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Какой фидер выбрать
Добрый вечер. Может кто подскажет модели фидера для ловли на нижней Москве-реке (набережная парка Коломенское) или оптимальные его характеристики для такой ловли. Думаю цена в районе 5-7т.р. для первого фидера будет приемлема, но если есть веские причины удорожания - значит будем увеличивать лимит. Заранее спасибо.
Возьмите пару Kaida Inspiron 3,6 90 и 3,9 120, чем перекроете почти все возможные варианты ловли в данном месте и 90% НМР.
Немного обновил, т.к. вспомнил, что бывает течка под 80гр.
 

Сейчас смотрят

Вверх