• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой фидер выбрать (Просматривают: 13)

  • Начавший тему Юрий-фортуна
  • Дата начала
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 447
Откуда
Новосибирск
Какой фидер выбрать
Одно дело сказать ,другое дело воплотить мысли в реальность. Говорить я тоже умею. ))
Трата не за бренд ,а за характеристики. Это как Мерседес или Калина,Бентли или Гранта )) . Мерседес это трата за бренд?))). Когда не ездил ,но пузырить могу))
Не трожь Гранту!!!! :D Авто ничем не отличается от среднебюджетных иномарок ни по комфорту, ни по надёжности и качеству. Но справедливости ради, действительно сейчас качество по лакокрасочному очень уронили. Через год начинает отлетать краска с грунтом до голого железа. Почему так, х. з. И из-за санкций комплектующие стали хуже. А цены бляди задрали до небес.
 
С нами с
27.04.2017
Сообщения
1 056
Репутация
732
Возраст
43
Откуда
Москва - Краснуха-Зяблово
Какой фидер выбрать
Добрый вечер. Может кто подскажет модели фидера для ловли на нижней Москве-реке (набережная парка Коломенское) или оптимальные его характеристики для такой ловли. Думаю цена в районе 5-7т.р. для первого фидера будет приемлема, но если есть веские причины удорожания - значит будем увеличивать лимит. Заранее спасибо.
только не заказывайте в интернет магазине - там часто "на дурака" "сливают неликвид"
есть магазин у метро Нагатинская - остановка Нижние Котлы
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 515
Репутация
3 924
Возраст
51
Откуда
Samara
Какой фидер выбрать
Не трожь Гранту!!!! :D Авто ничем не отличается от среднебюджетных иномарок ни по комфорту, ни по надёжности и качеству.
Классная шутка. Но "1 апреля" уже закончилось.
 
С нами с
27.04.2017
Сообщения
1 056
Репутация
732
Возраст
43
Откуда
Москва - Краснуха-Зяблово
Какой фидер выбрать
Не трожь Гранту!!!! :D Авто ничем не отличается от среднебюджетных иномарок ни по комфорту, ни по надёжности и качеству. Но справедливости ради, действительно сейчас качество по лакокрасочному очень уронили. Через год начинает отлетать краска с грунтом до голого железа. Почему так, х. з. И из-за санкций комплектующие стали хуже. А цены бляди задрали до небес.
мдя... просят мульён и трогать не хочецо - ещё развалицо на фиг...
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 519
Репутация
2 882
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Не трожь Гранту!!!! :D Авто ничем не отличается от среднебюджетных иномарок ни по комфорту, ни по надёжности и качеству. Но справедливости ради, действительно сейчас качество по лакокрасочному очень уронили. Через год начинает отлетать краска с грунтом до голого железа. Почему так, х. з. И из-за санкций комплектующие стали хуже. А цены бляди задрали до небес.

Херню не пори, не отличается она у него, отличается и ещё как. Да и на всякий случай, я ездил и на всем ВАЗе и на бюджетных буржуйских и на не бюджетных.
Ладно бы о Весте так говорил.....
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 858
Репутация
1 127
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Какой фидер выбрать
С нами с
24.11.2023
Сообщения
380
Репутация
891
Возраст
42
Откуда
МО Пушкино, Лесной
Какой фидер выбрать
Люди, подскажите одну вещь. Ветку буду перечитывать добросовестно, но это надолго - времени нет.
Нужно собрать пару фидеров, реально купить что-то юзабельное в бюджете до 15К на удилище, бланк+катушка, без остального?
Сейчас не до понтов а половить хочется, ну и чтобы не совсем барахло. Когда-то ловил, удилища с тестом 120 грамм хватало, ловлю подлеща, кидать на 150 метров тоже не надо.
Может есть какой нибудь "народный" вариант, сам от жизни отстал не ловил давно.
 
С нами с
13.08.2022
Сообщения
658
Репутация
1 106
Возраст
45
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 858
Репутация
1 127
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Какой фидер выбрать
Реально. Расскажите подробнее про условия ловли и вам вариантов накидают
Да особо и не накидают. Все юзают +/- одно и тоже. Десять лет тому за 15 тр.( 500$) денег можно было разогнаться,а сейчас не особо.
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 004
Репутация
770
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Люди, подскажите одну вещь. Ветку буду перечитывать добросовестно, но это надолго - времени нет.
Нужно собрать пару фидеров, реально купить что-то юзабельное в бюджете до 15К на удилище, бланк+катушка, без остального?
Сейчас не до понтов а половить хочется, ну и чтобы не совсем барахло. Когда-то ловил, удилища с тестом 120 грамм хватало, ловлю подлеща, кидать на 150 метров тоже не надо.
Может есть какой нибудь "народный" вариант, сам от жизни отстал не ловил давно.
Фидер-концепт дистанс 3.9 или 4.2 до 100г. И катуху скажем риоби виртус фидер 5000. Сейчас со скидками обойдётся 13к +-
 
С нами с
23.01.2022
Сообщения
522
Репутация
226
Откуда
Уфа
Какой фидер выбрать
Тоже вот прикупил TD feeder 4012...думаю какую палку к ней прикупить. Советуют под 15-20К, а хотелось бы в 10 уложиться за палку. Нужен хэви до 120-150гр для рек с приличным течением.
 
С нами с
23.06.2012
Сообщения
93
Репутация
78
Откуда
Москва,Братеево,метро Алма-Атинская
Какой фидер выбрать
Тоже вот прикупил TD feeder 4012...думаю какую палку к ней прикупить. Советуют под 15-20К, а хотелось бы в 10 уложиться за палку. Нужен хэви до 120-150гр для рек с приличным течением.

BALZER Master Piece Medium Feeder 3+3 до 120 г 4,00 м​

 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
380
Репутация
206
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Какой фидер выбрать
п.2.2 Несанкционированное размещение веб-ссылок на коммерческие сайты - (5 баллов)
Люди, подскажите одну вещь. Ветку буду перечитывать добросовестно, но это надолго - времени нет.
Нужно собрать пару фидеров, реально купить что-то юзабельное в бюджете до 15К на удилище, бланк+катушка, без остального?
Сейчас не до понтов а половить хочется, ну и чтобы не совсем барахло. Когда-то ловил, удилища с тестом 120 грамм хватало, ловлю подлеща, кидать на 150 метров тоже не надо.
Может есть какой нибудь "народный" вариант, сам от жизни отстал не ловил давно.
Посмотрите фидер Argon 2.0 Feeder H 3,9м 50-150гр (Browning) или фидер Vantage 13' (3,9м) M 100гр (Tubertini). ******** Сам не пользовался. Ориентировался только на ценник.
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх