• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Является ли квок убийцей сома ? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Является ли квок убийцей сома ?
да нет, просто свое мнение высказал. Кроме постоянного срача я ничего полезного ни в одной ни во второй теме не увидел. Про подвохов тема еще хуже, там сразу на личности переходить стали. Зачем эти провокации? Мне не понятно. Давайте еще тему откроем, к примеру: "пистолет убийца человека?"
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
8 830
Репутация
12 122
Возраст
44
Откуда
рязанская область шилово
Является ли квок убийцей сома ?
да нет, просто свое мнение высказал. Кроме постоянного срача я ничего полезного ни в одной ни во второй теме не увидел. Про подвохов тема еще хуже, там сразу на личности переходить стали. Зачем эти провокации? Мне не понятно. Давайте еще тему откроем, к примеру: "пистолет убийца человека?"

можно еще парочку бестолковых тем снести,а некоторые объединить:yes:
 
С нами с
17.07.2010
Сообщения
10 175
Репутация
9 404
Возраст
57
Откуда
Пермь,
Является ли квок убийцей сома ?
Морская рыба вредней речной по моему. Передачу смотрел креветки вообще есть нельзя...ртуть голимая...рыбу продают дешёвую под дорогую))
Из Сома делают Маслянную и Осетрину...
Я к примеру чувствую себя от речных окуней на волне энергии)) а какая у них вкусная жаренная икра...


---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

Не надо острые темы сносить. Если нужны мягкие типа "Целовашки на совместных выездах или Любовь и голуби вокруг Сомов" дак откройте и не вылазьте от туда сюда.

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

А какая была вкусная уха из косьвинской щуки- "я родину предам"....
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Является ли квок убийцей сома ?
Морская рыба вредней речной по моему. Передачу смотрел креветки вообще есть нельзя...ртуть голимая...рыбу продают дешёвую под дорогую))
Из Сома делают Маслянную и Осетрину...
тоже смотрел:
http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi48

Острота и бессмысленный срач разные вещи. Если про эту еще соглашусь, то про "подв. охоту на сома" и "Где можно половить сома и на что" однозначно нет. Одна провокационная, другая просто ниочем...
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
8 830
Репутация
12 122
Возраст
44
Откуда
рязанская область шилово
Является ли квок убийцей сома ?
Морская рыба вредней речной по моему. Передачу смотрел креветки вообще есть нельзя...ртуть голимая...рыбу продают дешёвую под дорогую))
Из Сома делают Маслянную и Осетрину...
Я к примеру чувствую себя от речных окуней на волне энергии)) а какая у них вкусная жаренная икра...


---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

Не надо острые темы сносить. Если нужны мягкие типа "Целовашки на совместных выездах или Любовь и голуби вокруг Сомов" дак откройте и не вылазьте от туда сюда.

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

А какая была вкусная уха из косьвинской щуки- "я родину предам"....


выскажу свое мнение: это не острые темы,так как любой здравомыслящий человек понимает что сам по себе квок рыбу не ловит,так же как и ружье не стреляет,всем управляет человек и только он решает,чем ему ловить и какую рыбу взять....
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
469
Репутация
455
Откуда
Ижевск, УР
Является ли квок убийцей сома ?
Заступитесь за профессиональных сетевиков? Пожалуйста! Я расскажу, про своего друга, жили в детстве в одном доме. Он профессиональный рыбак. Раньше часто ездил с нами, последние годы перестал. Для нас приоритет - отдых, для него улов. Ему семью кормить надо. Человек всю свою жизнь на реке, и сеть в руках не держал. Трудового стажа - на пальцах можно сосчитать! Его при коммунистах присаживали на два года, за тунеядство. Каждый день ловит рыбу, вечером продает, или сдает торгашам. Спининг, удочка летом. Зимой блесна - судак, он подороже. Какое удовольствие наблюдать за ним во время рыбалки! Все движения рациональные, осмысленные, результативные! Он радуется каждой пойманой рыбе! Человек живет той жизнью, какая ему нравится. И жена его, им довольна. Помню он купил новую лодку, ездил за ней в Москву, в начале 80 г., так они оба, ночью, на нашем Ижевском пруду, а он большой, спали в ней на воде. Вот он промысловик! В полном смысле этого слова. Почему он-то, и ему подобные, которых очень мало по стране, должны страдать от сетей. Хочешь ловить рыбу - учись ее ловить, цевилизовано, а не сетями, вовред реке.
 
С нами с
17.07.2010
Сообщения
10 175
Репутация
9 404
Возраст
57
Откуда
Пермь,
Является ли квок убийцей сома ?
Я не за тех и не за этих)) я сам по себе.
Подумайте, если сетей не будет на сколько по другим продуктам вырастет востребованность и на сколько подорожает мясо? И что станет через полгода с коровами?
Не ем горит рыбу речную)) а знаете ли вы, из чего делают крабовые палочки к примеру? В Прибалтике из астраханских окуней раньше делали, сейчас не знаю но догадываюсь)) а вся рыбная полуфабрикатура в тесте и сухарях?...
А куда деваются Лещи из сетей их же нет на прилавках))
Подумалось - люди хищники и пока они не станут жрать друг друга будут страдать животные, рыбы, и птицы)), хотя они жрут друг друга но по другому))
 
  • Cпасибо
Реакции: DiKo
С нами с
05.01.2009
Сообщения
469
Репутация
455
Откуда
Ижевск, УР
Является ли квок убийцей сома ?
Тема ниочем. Генератор квоко- сомо -срача, так же как и про подводную охоту на сома. Пользы ноль.... Будет только перекидывание какашек из одного окопа в другой. Обе темы снести надо незамедлительно.

Возможно название темы не соответствует обсуждаемым, последние дни, вопросам. Но они актуальные, нужные.
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
440
Репутация
521
Откуда
Волгоград о.Сарпинский
Является ли квок убийцей сома ?
С нами с
05.01.2009
Сообщения
469
Репутация
455
Откуда
Ижевск, УР
Является ли квок убийцей сома ?
Оболдел от увиденного:thumbupq:. Спасибо! Ну, кто скажет, что я утопист!
Дела надо делать, а не тему закрывать!
 
J

jkdklkld

гость
Является ли квок убийцей сома ?
Если про эту еще соглашусь, то про "подв. охоту на сома" и "Где можно половить сома и на что" однозначно нет. Одна провокационная, другая просто ниочем...
где половить и на что можно снести.
а подводную можно оставить.
видео того автора,что Элтор выкладывал.http://www.youtube.com/watch?v=Rv6VYEvhIKY
у меня тож есть приятель для которого это просто увлечение.он борсил курить,задерживает дыхание на данный момент до 5 минут,участвует в областных соревнованиях в бассейне.не берет лишку.сколько то для себя так же как и мы все.чем хуже??
еще если и кадры интересные будут,так совсем здорово.
по крайней мере они не издеваются как Сашко,наловил,привязал на кукан,а потом выбирает какого забрать а какого помиловать.да просто так губы не дерут,не мучители они короче,а охотники.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

возможно с помощью этих кадров основная масса людей присутсвующих тут поймет сколько ее на самом деле?и то что частик нужно вылавливать,для реки нужно.
 
С нами с
27.10.2011
Сообщения
423
Репутация
470
Откуда
г. Спасск-Рязанский
Является ли квок убийцей сома ?
да нет, просто свое мнение высказал. Кроме постоянного срача я ничего полезного ни в одной ни во второй теме не увидел. Про подвохов тема еще хуже, там сразу на личности переходить стали. Зачем эти провокации? Мне не понятно. Давайте еще тему откроем, к примеру: "пистолет убийца человека?"
Значит, в удовольствии птичку перелетную дуплетить, ты себе не отказываешь? А подводные охотники, вроде как и не люди вообще. Они кстати, в отличии от вашего брата,по бутылкам не стреляют, и пьяными не ныряют. Потому что погрузиться на течении без баллона на 10-ку, это мужиком надо быть. Не думаю что среди таких поголовно стяжатели.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Является ли квок убийцей сома ?
Мне абсолютно все равно кто на сколько ныряет и как. Да, я стреляю и не только по птичкам. Но тем про это я здесь не создаю. А вот созданная тема про подвохов сразу вызвала агрессию, причем со стороны именно подвохов. Вывод - подвохосрач здесь не нужен. Есть профильные ветки, вот там пожалуйста.
 
С нами с
06.04.2013
Сообщения
63
Репутация
76
Откуда
Волгодонск
Является ли квок убийцей сома ?
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх