• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 659
Репутация
2 345
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
С нами с
05.08.2020
Сообщения
1 321
Репутация
1 739
Возраст
60
Откуда
Кашира.м.о.
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 659
Репутация
2 345
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
С нами с
17.10.2020
Сообщения
701
Репутация
364
Возраст
70
Откуда
Волжский
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Нет ребята, но когда Москва идругие регионы стали посещать АО ТО вывозили и бочками, правда 50кг, и сушёную мешками. Я не хочу всех в этом обвинять, но были и такие рыбаки или как они себя называли ОТДЫХАЮЩИЕ.
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
169
Репутация
83
Возраст
59
Откуда
Москва, Северное Бутово
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
С нами с
10.03.2007
Сообщения
169
Репутация
83
Возраст
59
Откуда
Москва, Северное Бутово
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Почему я потом должен в магазине покупать , если могу сам поймать? Количество съеденой рыбы не меняется. Меняется только количество финансов в кармане граждан
 
С нами с
04.10.2022
Сообщения
457
Репутация
478
Возраст
56
Откуда
Москва, Перово, Новогиреево
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Кто-бы что-бы не говорил, но новый вариант никак рыболовов любителей не ущемляет. Ну не нашёл я ничего такого. А уж тем более тех, для кого рыбалка отдых, а не заготовительное мероприятие.
ИМХО
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 659
Репутация
2 345
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Кто-бы что-бы не говорил, но новый вариант никак рыболовов любителей не ущемляет. Ну не нашёл я ничего такого. А уж тем более тех, для кого рыбалка отдых, а не заготовительное мероприятие.
ИМХО
Как сказать, есть моменты когда и по способу ловли ввели новые ограничения и по срокам так же. Многие нерестовые места в угоду тех кто захватил всякие бухточки и заливы исключили из мест нереста.Есть случаи и где зимовальные ямы внезапно появились, а некоторые и увеличили свои границы. Это лишь про известные мне места. Да и обозначение с координатами, вероятно не всем будет легко определить, не говоря уже о запрете на вылов определенных видов рыб в одном и том же водоеме, но в разных областях.
В общем ,все как всегда.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
468
Репутация
922
Откуда
пушкино
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Кто-бы что-бы не говорил, но новый вариант никак рыболовов любителей не ущемляет. Ну не нашёл я ничего такого. А уж тем более тех, для кого рыбалка отдых, а не заготовительное мероприятие.
ИМХО
а мне новые правила даже больше всех предыдущих нравятся, я прям в предвкушении в ожидании нового сезона!
 
С нами с
04.07.2017
Сообщения
682
Репутация
4 464
Откуда
Вологда
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
а мне новые правила даже больше всех предыдущих нравятся, я прям в предвкушении в ожидании нового сезона!
А что, собственно говоря, там предвкушать? Что, по факту, изменится то? Вам никогда не приходила в голову мысль, почему изменения в правилах есть - их, причём, становится всё больше и больше; целый Закон о ЛР, абсолютно бездарный, :laduh::laduh:вам "бонусом" выкатили, не так давно, который, с безумным упоением,:rjach: лет восемь "пережёвывали", всей интернетной "рыболовной" общественностью, а реальных изменений, на водоёмах нет. Точнее они есть - каждый год, с рыбой, закономерно, становится всё хуже и хуже. И эти, очередные, новые изменения, никак не повлияют на уничтожение рыбы браконьерами, про "электриков", вообще, молчу - о них никто даже и не вспоминает. :laduh::laduh:И в этом году, как и в предыдущие, и те и другие, опять спокойно "снимут свой урожай". Так что, продолжайте предвкушать...:laduh::laduh:
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
И это, еще не ночь, а лишь весна.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Нет ребята, но когда Москва идругие регионы стали посещать АО ТО вывозили и бочками, правда 50кг, и сушёную мешками. Я не хочу всех в этом обвинять, но были и такие рыбаки или как они себя называли ОТДЫХАЮЩИЕ.
И таких всегда было большинство, чему удивляться то ??
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 017
Возраст
65
Откуда
Муром
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Завтра первый день Запрета. :(

А прикольно, конечно: лето, жара, отъезжает от водоема семья из 3-4 чел. на машине, рыба в багажнике... И оформители. А как будет выглядеть сама процедура контроля за соблюдением норм? ОперА будут получать "корочки", что умеют взвешивать грузы... Весы у них будут калиброванные с документами... Если улов в скоропортящемся состоянии и норма вылова не нарушена, но рыбу во время очереди из автомашин на это "мероприятие" в жару протушили (якобы неумышленно), то материальная ответственность оформителей предусмотрена?... и как рассчитать нанесенный ущерб? :)
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Изменение в Правилах рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна
Завтра первый день Запрета. :(

А прикольно, конечно: лето, жара, отъезжает от водоема семья из 3-4 чел. на машине, рыба в багажнике... И оформители. А как будет выглядеть сама процедура контроля за соблюдением норм? ОперА будут получать "корочки", что умеют взвешивать грузы... Весы у них будут калиброванные с документами... Если улов в скоропортящемся состоянии и норма вылова не нарушена, но рыбу во время очереди из автомашин на это "мероприятие" в жару протушили (якобы неумышленно), то материальная ответственность оформителей предусмотрена?... и как рассчитать нанесенный ущерб? :)
Ииииии, сколько отчетов будет "выложено" с явным нарушением Правил и какие меры примут модераторы ???
 

Сейчас смотрят

Вверх