• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Истра в районе д. Бужарово (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2009
Сообщения
479
Репутация
1 127
Откуда
Москва-Дубна
Истра в районе д. Бужарово
Вот фото с рыбой, с наших мест)
судя по фото,вы ловили весной в нерестовый запрет,но точно не в июле как у вас указано на дате.да и сами одеты в куртку и шапку.зачем обманывать.
 
С нами с
11.02.2007
Сообщения
216
Репутация
648
Возраст
37
Откуда
г.Дедовск
Истра в районе д. Бужарово
Сегодня был на р.Истра выше одноименного города километров на 10. Выбрался отойти от траура и потестить новую палочку Molla - 67L2F от Anglers Republic.

Морозец хороший, колечки хоть и смазал, но обмерзали. Вода очень прозрачная, уровень средний. За 6 часов ловли поймал 4 окуней на дип Хамсин и одну щуку в 1 кг весом. Поймал на колебло Little Cleo. Были еще 2 поклевки на резину Avaruna. Одна в виде удара, другая с хорошей атакой - резина "в мясо". Щука в речке присутствует, но в количестве хвостов явно не густо. Фото нет((( Фотик даже не брал, а мобила разрядилась в кармане. Походу дела - сезон закрыл, хотя думаю что зимой еще смотаюсь на речку. Да, кстати, палочка понравилась. Идеален мой выбор оказался.
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
53
Репутация
70
Возраст
36
Откуда
Москва, Переделкино
Истра в районе д. Бужарово
не замёрзла речка? я только собираюсь учиться со спиннингом рыбачить, купил снасти, и вот нетерпится. Сегодня на дачу под звенигород ехал, заметил что истра не замёрзла... Отсюда вопрос, есть ща где половить? хоть с маленьким шансом поклёвки) спасибо
:)
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
309
Репутация
1 271
Откуда
Мск
Истра в районе д. Бужарово
в Манихино незамерзшая,за час полоскания отвода-одна чёткая поклёвка ,но не засеклась рыбёшка
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
721
Репутация
639
Возраст
40
Откуда
Москва ,Алтуфьево
Истра в районе д. Бужарово
В общем, полазил я сегодня по сугробам, чуть не здох:wacko:.... Ни одной поклевки не видел. На ст.Истра видел несколько человек со спинами и удочками, но они видимо в другую сторону ехали от станции.
https://picasaweb.google.com/lh/photo/Wm0LYbQWYZRNGfMyJVGBdmOodIAW1ut_lZ1p_kqPjPM?feat=directlink
https://picasaweb.google.com/lh/photo/N9A4E836khL7ROK9RAbE6mOodIAW1ut_lZ1p_kqPjPM?feat=directlinkhttps://picasaweb.google.com/lh/photo/tTHvlEKusmifMlBOWoLGfGOodIAW1ut_lZ1p_kqPjPM?feat=directlink
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Истра в районе д. Бужарово
А у нас в районе люди сииильно оголодали. Под водосливом истринского гидроузла человек 25 особо голодных граждан вовсю багрят несчастного карася, который поднялся сюда , убежав из платников ( не знаю каких) на Малой Истре. Ну возьми нормальную удочку, в конце концов пикерок, и полови честно с берега, так нет - надо драть мешками, вытащив одного, а искалечив два десятка рыбов :plamia:
Голодуха в общем.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Истра в районе д. Бужарово
А у нас в районе люди сииильно оголодали. Под водосливом истринского гидроузла человек 25 особо голодных граждан вовсю багрят несчастного карася, который поднялся сюда , убежав из платников ( не знаю каких) на Малой Истре. Ну возьми нормальную удочку, в конце концов пикерок, и полови честно с берега, так нет - надо драть мешками, вытащив одного, а искалечив два десятка рыбов :plamia:
Голодуха в общем.
Печально, однако...:plamia: А хорошо бы фоты сих "голодающих" сюда "втюхнуть" - може насытятся враз.:thumbdown::angry:
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Истра в районе д. Бужарово
Их вчера полиция с рыбнадзором (вроде) "обилетила" :yes:, говорят от 3 до 7 тысяч каждого. Правда сегодня днём всё-равно опять багрили.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
275
Репутация
2 233
Возраст
58
Откуда
Москва, Ивановское
Истра в районе д. Бужарово
А у нас в районе люди сииильно оголодали. Под водосливом истринского гидроузла человек 25 особо голодных граждан вовсю багрят несчастного карася, который поднялся сюда , убежав из платников ( не знаю каких) на Малой Истре. Ну возьми нормальную удочку, в конце концов пикерок, и полови честно с берега, так нет - надо драть мешками, вытащив одного, а искалечив два десятка рыбов :plamia:
Голодуха в общем.
Горбатого могила испрвляет!!!
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
170
Репутация
411
Откуда
Москва
Истра в районе д. Бужарово
Кто знает, что сейчас за обстановка в районе слива плотины? Хотел завтра съездить мушек помакать...
 
С нами с
07.06.2012
Сообщения
440
Репутация
564
Возраст
44
Откуда
Москва
Истра в районе д. Бужарово
Уровень воды поднялся немного.
В четверг вечером там побросал часика полтора. Тишина полная.
 

Сейчас смотрят

Вверх