• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Истра в районе д. Бужарово (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2009
Сообщения
268
Репутация
598
Возраст
50
Откуда
Москва, Павловская слобода
Истра в районе д. Бужарово
Что бы на Истре ловить хорошую плотву , ельца да и ту же щуку надо знать где и когда
Полностью согласен, сам тоже рыбачу на реке 30 лет, в районе Аносино - Павловская слобода. Должен сказать, что очень сильно изменилась наша Истра и рыба в ней тоже, голыми руками ее там сейчас не возьмешь.
 
С нами с
29.09.2008
Сообщения
37
Репутация
16
Откуда
Москва, Митино
Истра в районе д. Бужарово
Что бы на Истре ловить хорошую плотву , ельца да и ту же щуку надо знать где и когда .

Где - вторичная вещь.
Но Когда...хотелось бы узнать. Я уперся доказать что в Истре реке есть щука, но уже 35 час прогулял около гидроузла/бужарово (суммарно) и нет ничего... но я не здаюсь... даже если будет уже суммарное количество суток 5, докажу....
 
С нами с
23.04.2008
Сообщения
67
Репутация
15
Возраст
48
Откуда
Москва , Некрасовка
Истра в районе д. Бужарово
Чуть ниже есть прекрасные заводины и прямая под церковь . На прямой под церковью есть одно место с карягами .
 
С нами с
29.09.2008
Сообщения
37
Репутация
16
Откуда
Москва, Митино
Истра в районе д. Бужарово
Нуж, я сказал :), не надо говорить где, кайф найти места... но хотя знать "когда" искать.
Место о котором говоришь думаю знаю и обстучал внимательно ;)
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
196
Репутация
906
Откуда
МО
Истра в районе д. Бужарово
Немного запоздалый отчет, но все же. Ходил по речке от поворота на Бужарово и вверх по течению. До самого Гидроузла не дошел. Ловил на ультралайт, рыбы ни видел. Вообще ) Плюс, роса утром очень обильная, без болотников весь вымок.

С уважением )
 
С нами с
21.04.2008
Сообщения
169
Репутация
25
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Истра в районе д. Бужарово
Немного запоздалый отчет, но все же. Ходил по речке от поворота на Бужарово и вверх по течению. До самого Гидроузла не дошел. Ловил на ультралайт, рыбы ни видел. Вообще ) Плюс, роса утром очень обильная, без болотников весь вымок.

С уважением )
Блин,такая же фигня! Был там, - места, вроде супер! Прошел даже дальше от Бабкино примерно до Бужарово (там где осторовок за церковью). Но рыбы нет:( В чем причина, может подскажет кто? То ли у нас руки не из того места растут,то ли правда рыба вся кончилась? Видел передачу по каналу "Охота и рыбалка", так там Кочубей зимой не плохих щук стрелял, значит по идее, она там есть, да и голавлик тоже должен быть? Где вся рыба? Или все-таки руки...., а может сети?
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
25
Репутация
3
Откуда
истринский район,г.Дедовск
Истра в районе д. Бужарово
есть ли там рыба никто не знает а я живу не долеко от туда и знаю.Рыба есть плотва г.90-400.пескарь с 10 по 55 щука с 100 по 550г

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

осенью все тупо почти ничто не клюет
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
1 133
Репутация
5 930
Откуда
Москва > ЦАО
Истра в районе д. Бужарово
Истра для меня зимний водоем где можно занырнуть рядом с Москвой.
Бужарово любят многие подводные охотники и не из-за трофеев. Их там уже нет. а плотвой. не доезжая бужарово по поравую руку есть съезд к реке где частейнько собираются компании. Пара подвохов наловят плотвы и потом ее жарят на протвенях на берегу. Замечательное время препровождение.
Что касается перспективных мест - то много раз ходили сплавом от бужаровского моста до второго. Кроме плотвы и мелкой щуки нет ничего. Упавшее дерево, коряжник вовсе не метка для удачной рыбалки. Частенько там всегда пусто, что очень странно. А вот свежие упавшие кусты, ветки - самое оно. Крупная плотва аккурат на нижнем ярусе.

За город Истрой где река делает круг есть шанс повстречать щуку покрупнее и голавля от кило. На входе есть устье впадающей речки. У нее обитает туча мелкого пескаря
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 438
Репутация
24 131
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Истра в районе д. Бужарово
Блин,такая же фигня! Был там, - места, вроде супер! Прошел даже дальше от Бабкино примерно до Бужарово (там где осторовок за церковью). Но рыбы нет:( В чем причина, может подскажет кто? То ли у нас руки не из того места растут,то ли правда рыба вся кончилась? Видел передачу по каналу "Охота и рыбалка", так там Кочубей зимой не плохих щук стрелял, значит по идее, она там есть, да и голавлик тоже должен быть? Где вся рыба? Или все-таки руки...., а может сети?
Ответ на ваш вопрос в вашем же посте!Подвохи все выбили!!!:dubina:Трезубец им в Ж....у!:dubina:
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
1 133
Репутация
5 930
Откуда
Москва > ЦАО
Истра в районе д. Бужарово
Ответ на ваш вопрос в вашем же посте!Подвохи все выбили!!!:dubina:Трезубец им в Ж....у!:dubina:

подвохи?
нам твоих щупаков и даром не нать.
А вот сетевики и электрики - это точно.
Я ж не спроста написал, что перспективные коряжки пусты. Нет даже мелочи. А вот новые укрытия заселены.
 
С нами с
29.09.2008
Сообщения
37
Репутация
16
Откуда
Москва, Митино
Истра в районе д. Бужарово
Я удивлен. Сколько я бы в этих районах не был... ничего подобного я не видел :)
 
Ю

Юрасик МЖК

гость
Истра в районе д. Бужарово
Да фантастика.
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Истра
Истра в районе д. Бужарово
это только то, что запечатлели :)
 

Сейчас смотрят

Вверх