• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу попутчика на треску в Мурманск (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 123
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Ищу попутчика на треску в Мурманск
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Ищу попутчика на треску в Мурманск
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 123
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Правильно, Евгений Борисович, чем больше людей уедет на Азовское море…)))
В прошлом году был на Азовском... просто отличный отдых и очень вкусная камбала и пеленгас... и кстати в прошлом году на НВ был 2 недели отдыхал.... и живу вблизи реки Ока)... и возможностей у меня куда поехать просто дохрена....а у вас как с дела с поездками?)...и кстати)...в пеленгасе гельминтов нет в отличии от трески)
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Ищу попутчика на треску в Мурманск
В прошлом году был на Азовском... просто отличный отдых и очень вкусная камбала и пеленгас... и кстати в прошлом году на НВ был 2 недели отдыхал.... и живу вблизи реки Ока)... и возможностей у меня куда поехать просто дохрена....а у вас как с дела с поездками?)
А у них, в Мурманске, все отлично )
Я просто живу с мыслью, переехать туда жить.
Своих домашних подбиваю на это.
И никакая НВ не нужна, с ее жарой и арбузами. Кольский рулит!
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 123
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Ищу попутчика на треску в Мурманск
А у них, в Мурманске, все отлично )
Я просто живу с мыслью, переехать туда жить.
Своих домашних подбиваю на это.
И никакая НВ не нужна, с ее жарой и арбузами. Кольский рулит!
Я бы выбрал южные края....мало мне 2 месяца тепла...и помидоры мне вкусней не из теплиц.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 869
Репутация
6 128
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ищу попутчика на треску в Мурманск
В прошлом году был на Азовском... просто отличный отдых и очень вкусная камбала и пеленгас... и кстати в прошлом году на НВ был 2 недели отдыхал.... и живу вблизи реки Ока)... и возможностей у меня куда поехать просто дохрена....а у вас как с дела с поездками?)...и кстати)...в пеленгасе гельминтов нет в отличии от трески)
Я там служил два года. Навсегда проникся)))
Эта «лужица» уже не привлекает
В Астрахани был в ноябре «жалкое подобие левой руки»)))
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 869
Репутация
6 128
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ищу попутчика на треску в Мурманск
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 123
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Да поздно уже менять и меняться
У меня дед с отцом как заведёные продавали и покупали разное жильё там где рыбачат....очень хороший опыт... и на Селигере и на Рыбинке..на НВ 3 дома было в разных местах)... и когда я подрос и отделился решил что рыбачить в основном надо там где живёшь и работаешь и потому дача у меня вблизи реки Ока.. от дома до калитки до 2х часов на электричке .. и конечно просто обязательно надо периодически ездить на дальняк для разрядки... и так я уже с середины 80х живу)
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 869
Репутация
6 128
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ищу попутчика на треску в Мурманск
У меня дед с отцом как заведёные продавали и покупали разное жильё там где рыбачат....очень хороший опыт... и на Селигере и на Рыбинке..на НВ 3 дома было в разных местах)... и когда я подрос и отделился решил что рыбачить в основном надо там где живёшь и работаешь и потому дача у меня вблизи реки Ока.. от дома до калитки до 2х часов на электричке .. и конечно просто обязательно надо периодически ездить на дальняк для разрядки... и так я уже с середины 80х живу)
Зафлудили тему, но отвечу. Для меня самое дорогое - возможность рыбачить на чистейшей реке, где я могу пить воду спокойно зачерпывая ее рукой
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 123
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Зафлудили тему, но отвечу. Для меня самое дорогое - возможность рыбачить на чистейшей реке, где я могу пить воду спокойно зачерпывая ее рукой
Сори за флуд)... у меня такая вода на даче в колодце..2 ключа на дне бьют.... и пью и моюсь и огород поливаю ей)
 
С нами с
16.03.2022
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Белгородская обл г Губкин
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Дык вам вроде как намного ближе и в разы комфортнее доехать до Азовского моря... я был там и не раз... рыбалка на пеленгаса тоже интересно и очень вкусно.
На пеленгаса и лодка не нужна. Хотелось бы трески свежей потрескать
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 123
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Ищу попутчика на треску в Мурманск
На пеленгаса и лодка не нужна. Хотелось бы трески свежей потрескать
Езжу и трескаю)... но не каждый год.... и на Белое море....в этом году собираюсь на горбушу но поеду или нет незнаю...и мне очень нравится пеленгас... на даче в основном судака кушаю...надоел.
 
С нами с
16.03.2022
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Белгородская обл г Губкин
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Езжу и трескаю)... но не каждый год.... и на Белое море....в этом году собираюсь на горбушу но поеду или нет незнаю...и мне очень нравится пеленгас... на даче в основном судака кушаю...надоел.
Мы за Астрахань каждый год ездим. Но с каждым годом рыбы все меньше
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 123
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Мы за Астрахань каждый год ездим. Но с каждым годом рыбы все меньше
Меня дед с отцом в Астрахань первый раз взяли в 8 лет)... с тех пор там и ошиваюсь)... но тогда на донку попадались осетры и это было не запрещено.
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 60
    Безымянный1.jpg
  • Безымянный.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 60
    Безымянный.jpg
С нами с
16.03.2022
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Белгородская обл г Губкин
Ищу попутчика на треску в Мурманск

Сейчас смотрят

Вверх