• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу попутчика на треску в Мурманск (Просматривает: 1)

С нами с
16.07.2022
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
25
Откуда
Зеленоград
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Всем привет, ищу попутчика или компанию на рыбалку в Мурманск в апреле, езжу уже третий год, лодка, мотор, всё снаряжение есть, но вот к сожалению нет компании. Езжу на машине.
Будет прекрасно если у вас есть прицеп или возьмём в аренду.
Пишите, звоните буду рад любым предложениям
+79032129550
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Всем привет, ищу попутчика или компанию на рыбалку в Мурманск в апреле, езжу уже третий год, лодка, мотор, всё снаряжение есть, но вот к сожалению нет компании. Езжу на машине.
Будет прекрасно если у вас есть прицеп или возьмём в аренду.
Пишите, звоните буду рад любым предложениям
+79032129550
:laduh: :motor::taschu:апрель какие числа .тоже могу поехать.:laduh::coolio: был в тех крах .но в мурманске не ловил. .все есть .прицеп на дальняк тоже не проблема взять. здесь на выездах зимних есть возможность встретиться авто полноприводный:yes:
 
С нами с
26.07.2015
Сообщения
194
Репутация
421
Откуда
Бутово, мо
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Всем привет, ищу попутчика или компанию на рыбалку в Мурманск в апреле, езжу уже третий год, лодка, мотор, всё снаряжение есть, но вот к сожалению нет компании. Езжу на машине.
Будет прекрасно если у вас есть прицеп или возьмём в аренду.
Пишите, звоните буду рад любым предложениям
+79032129550
С удовольствием составлю компанию, опыт и снасти частично есть. Давайте обсуждать.
 
С нами с
20.03.2023
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Я тоже предлагаю соорганизоваться, снасти и лодку на месте. Я за с 6 мая по 14 ?
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
214
Репутация
256
Откуда
москва, Руза, Тучково
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Внимательно слежу за этой темой. Очень заинтересован. Для меня главное сроки. С прицепами без проблем: есть возможность взять любой, большой или поменьше. Оба проверены в дальнобое. Всем удачи собраться.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
214
Репутация
256
Откуда
москва, Руза, Тучково
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Внимательно слежу за этой темой. Очень заинтересован. Для меня главное сроки. С прицепами без проблем: есть возможность взять любой, большой или поменьше. Оба проверены в дальнобое. Всем удачи собраться.
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
301
Репутация
554
Откуда
Белгород
Ищу попутчика на треску в Мурманск
С нами с
20.03.2023
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Кто-то должен взять на себя роль главного организатора. С топикстартером связывался по телефону, конкретики ни какой, договорились созвониться на неделе с 27.03. по 31.03. До того как отпала компания собирался ехать на авто без прицепов всяких, у меня фольксваген калифорния на 4 места старенький но я его люблю (прицеп конечно есть, но смысла тащить я не увидел), проживание в Териберке порядка 3,5-5 за квартиру в сутки ( до 8 апреля есть бронь в гостинице 22 т.р. с 8 по 12 мая), выход в море с "капитаном местным" 4,5-6 т.р. места есть, снасти от 500 до 1,5 т.р. есть и у "капитанов" и в Мурманске, много аренды. Итого топливо, и порядка 8 т.р. день рыбалки, еда и выпивка по желанию : ))), вот такой расклад, улов (если он будет : ))), на воде не в магазине ), пошкерить и пофилеровать на месте, морозилки везде есть и в пенопластовые ящики от семги (50-100 р. шт. ) положить и довезти вполне реально. те кто на заготовку там конечно с полуприцепом ловчее будет, тонн на 40 , трехосный. В сухом остатке: даты планировал 8-12 мая рыбалка, потому что 6 можно выехать а 14 вернуться (речь про Воронеж), но Москва всего 500км, потребуется на работе взять всего 3 дня отпуска (для тех кто работает 5/2 в белую), потому что там припадают праздники итого на весь трип 9 дней.
 
С нами с
20.03.2023
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Ищу попутчика на треску в Мурманск
лодка с мотором тоже есть, но они на мой взгляд маленькие 3,5 метра это не то, во всяком случае я бы съездил посмотреть на арендованной лодке метров от 6, а там будет видно, просто не люблю купаться в холодной воде, а там море в в апреле и мае еще "не прогреется" мало ли что
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 869
Репутация
6 128
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ищу попутчика на треску в Мурманск
лодка с мотором тоже есть, но они на мой взгляд маленькие 3,5 метра это не то, во всяком случае я бы съездил посмотреть на арендованной лодке метров от 6, а там будет видно, просто не люблю купаться в холодной воде, а там море в в апреле и мае еще "не прогреется" мало ли что
Для справки.
Разница температуры воды в море в апреле-мае и июле - максимум 6 градусов. Выше 8-10 (рекорд 2018 года) Баренцуха не прогревается. Так что, «без разницы».
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Для справки.
Разница температуры воды в море в апреле-мае и июле - максимум 6 градусов. Выше 8-10 (рекорд 2018 года) Баренцуха не прогревается. Так что, «без разницы».
Вы же часто выходите в море на рыб, подскажите, в прилив или отлив разницу в клёве замечали?
Доброе утро
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 869
Репутация
6 128
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Вы же часто выходите в море на рыб, подскажите, в прилив или отлив разницу в клёве замечали?
Доброе утро
Клев, в основном, на движухе воды. В «мертвые» воды (полный отлив и полный прилив), обычно «тухляк». Примерно по часу.
Мне лично (по-моему опыту) больше нравится ловить «на приливе», есть люди с противоположной точкой зрения.
Но по поводу «стоялой» воды у всех мнение одно. Хуже всего
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 869
Репутация
6 128
Возраст
54
Откуда
Мурманск
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Если вдруг кто приезжает впервые на Кольский, не особо горя желанием закупать сразу всё необходимое (и это правильно, вдруг «не Ваше»), обращайтесь, экипируем «от и до». По вполне себе реальным условиям.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
751
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
минск
Ищу попутчика на треску в Мурманск
Если вдруг кто приезжает впервые на Кольский, не особо горя желанием закупать сразу всё необходимое (и это правильно, вдруг «не Ваше»), обращайтесь, экипируем «от и до». По вполне себе реальным условиям.
А что необходимое?
 

Сейчас смотрят

Вверх