• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 5)

С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 818
Репутация
5 408
Возраст
47
Откуда
Рязань
HOOK-2
Как то я не вижу что уходит а если уйдёт то оттуда другой придёт.Закон замещения.:yes:
Посмотри повнимательнее - Гармин отжимает все больше. :yes:
Щас еще Хам бюджетный хороший сайд сделает и пипец Лорикам. И никому их самодельные карты не нужны будут.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
И что ,покупают ? Ну ,наверное только от безысходности..
От без ихсодности???Лодки по 20- 60т.р моторы по 40-150.рыбацкие принадлежности на 20т.Откуда же у вас такие деньги без исходные вы наши.Лапшу не вешайте себе и всем.:rjach:
 
С нами с
08.07.2011
Сообщения
1 261
Репутация
904
Откуда
Москва
HOOK-2
От без ихсодности???Лодки по 20- 60т.р моторы по 40-150.рыбацкие принадлежности на 20т.Откуда же у вас такие деньги без исходные вы наши.Лапшу не вешайте себе и всем.:rjach:
Ну без лодки и мотора рыбку не половишь нормально для души, не говоря уже о рыбаловном скарбе, а вот без эха обойтись можно, по этому и экономят на спичках...
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
Правильно делают.на допах зарабатывают.как и все..Если нужно-докупаете, нет- гвоздями прибиваете и пользуетесь.:pardon:
Авто c ящиками вместо сидений, плм без винта...это вы считаете нормой?
Мсье знает толк..:)

От без ихсодности???Лодки по 20- 60т.р моторы по 40-150.рыбацкие принадлежности на 20т.Откуда же у вас такие деньги без исходные вы наши.Лапшу не вешайте себе и всем.:rjach:
Лодка и мотор у меня бюджетные. А приборы я предпочитаю качественные.И очень неохотно с ними расстаюсь..если это вещьь
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 441
Репутация
17 647
Откуда
Екатеринбург
HOOK-2
Посмотри повнимательнее - Гармин отжимает все больше. :yes:
Щас еще Хам бюджетный хороший сайд сделает и пипец Лорикам. И никому их самодельные карты не нужны будут.
Гармин отжимает в бюджетном сегменте, в премиум сегменте он нервно курит, конкурента карбону у него по сути нет, если не считать древний GPSMAP. У хука2 будет свой потребитель. Взять к примеру 7х перешитый в 7. У кого из конкурентов есть полноценный картплоттер в 7 экране за 34-36 тр? Имхо эта модель очень конкурентноспособна :)
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Авто c ящиками вместо сидений, плм без винта...это вы считаете нормой?
Мсье знает толк..:)
Вы в другом измерении живёте и меряете своей линейкой.школьной по которой учились.:yes:
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
У хука2 будет свой потребитель. Взять к примеру 7х перешитый в 7. У кого из конкурентов есть полноценный картплоттер в 7 экране за 34-36 тр? Имхо эта модель очень конкурентноспособна :)
Да. Но только после напиллинга. И только 7хTS . Другие бюджетные модификации -шлак.
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
70
Репутация
85
Откуда
СПб
HOOK-2
Гармин отжимает в бюджетном сегменте, в премиум сегменте он нервно курит, конкурента карбону у него по сути нет, если не считать древний GPSMAP. У хука2 будет свой потребитель. Взять к примеру 7х перешитый в 7. У кого из конкурентов есть полноценный картплоттер в 7 экране за 34-36 тр? Имхо эта модель очень конкурентноспособна :)
вы говорите про крайний случай - взломанный (как ни крути) прибор, ввезенный по-серому. А я - про ценовую политику компании Lowrance и их подход к покупателю. На что они рассчитывают, ставя в Европе РРЦ на Хук27ТШ на 5-7% ниже Элитки7ти? Разводят покупателей, с чего я и начал.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 818
Репутация
5 408
Возраст
47
Откуда
Рязань
HOOK-2
Гармин отжимает в бюджетном сегменте, в премиум сегменте он нервно курит, конкурента карбону у него по сути нет, если не считать древний GPSMAP.
Про бюджет и говорю.
У хука2 будет свой потребитель. Взять к примеру 7х перешитый в 7. У кого из конкурентов есть полноценный картплоттер в 7 экране за 34-36 тр? Имхо эта модель очень конкурентноспособна :)
Посмотрим как прошитый будет реально работать и не прикроют ли эту лавочку.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
Вы в другом измерении живёте и меряете своей линейкой.школьной по которой учились.:yes:
Это сугубо моя имха. Я не навязываю.

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

Посмотрим как прошитый будет реально работать и не прикроют ли эту лавочку.
Это достаточно просто сделать. Там все уже готово.Я узнавал..(С):yes:
Чтобы просто тормознуть консоль-нужен ключ, накрытый sha256.:thumbupq:
 
С нами с
02.12.2011
Сообщения
607
Репутация
416
Откуда
Новочек
HOOK-2
Посмотри повнимательнее - Гармин отжимает все больше. :yes:
Щас еще Хам бюджетный хороший сайд сделает и пипец Лорикам. И никому их самодельные карты не нужны будут.

Карты самодельные нужны больше чем все остальные. Но! Они должны рисоваться онлайн и без лишних доплат!
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
[/COLOR]
Это достаточно просто сделать. Там все уже готово.Я узнавал..(С):yes:
Чтобы просто тормознуть консоль-нужен ключ, накрытый sha256.:thumbupq:[/QUOTE]

То есть кто успел прошиться тот молодец.а кто не успел тот не прошьёт в будущем 7х на полный???
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
прибор, ввезенный по-серому..... ставя в Европе РРЦ на Хук27ТШ на 5-7% ниже Элитки7ти?
Маркетинг такой.Бессмысленный и беспощадный..:D
Elite-7Ti -- устаревшая модель,типа.:D
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
70
Репутация
85
Откуда
СПб
HOOK-2
Вот возьмем гармин. Обновили они линейку страйкеров, оставили вообще все как было, но добавили одну очень вкусную функцию, при этом слегка подняли цену. Вот это я понимаю. А Lowrance? Наперсточники, блин, кручу-верчу.
 
С нами с
02.12.2011
Сообщения
607
Репутация
416
Откуда
Новочек
HOOK-2
Вот возьмем гармин. Обновили они линейку страйкеров, оставили все как было, но добавили одну очень вкусную функцию, при этом слегка подняли цену. Вот это я понимаю. А Lowrance?

его по ходу и так нормально берут, потому и вот так :D
 

Сейчас смотрят

Вверх