• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 9)

С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 398
Репутация
756
Возраст
56
Откуда
Тольятти
HOOK-2
Делать надо сейчас весной будет поздно ! Надо на рыбалку а прибор толком не работает ! Вам это надо????
 
  • Cпасибо
Реакции: db

db

С нами с
20.06.2009
Сообщения
535
Репутация
790
Откуда
Москва, Отрадное
HOOK-2
Весна это март у меня. Первые рыбалки июнь. Может в интервале успеем починить.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 398
Репутация
756
Возраст
56
Откуда
Тольятти
HOOK-2
Ну гадать я не хочу , да и не буду я вам в личку ответил, что да как !
 
  • Cпасибо
Реакции: db
С нами с
14.04.2016
Сообщения
53
Репутация
49
Откуда
Тольятти
HOOK-2
Доброго времени суток, форумчане. Перед поездкой на рыбалку был куплен lowrance hook 2 4x gps bullet. Столкнулся с такой проблемой: глубину показывает то правильно, то несёт полную чуш - глубина скачет то 40 м, то 200. При том, что иду на 5 метрах примерно. Включение, выключение то помагает, то нет. В основном проблема при волне, при штиле чаще всего нормально показывает.
Как думаете хард ресет поможет или что то с датчиком?
Это косяк прошивки прибора, он начинает глючить когда выбираешь режим измерения в метрах, надо использовать только ручной режим выбора глубины. В автоматическом режиме не работает.
 
  • Cпасибо
Реакции: Una
С нами с
14.09.2015
Сообщения
33
Репутация
4
Откуда
Моск обл, Реутов
HOOK-2
Это косяк прошивки прибора, он начинает глючить когда выбираешь режим измерения в метрах, надо использовать только ручной режим выбора глубины. В автоматическом режиме не работает.
Не совсем понял. Я пробовал и в авто режиме, и в настраевомом. Глючил и там, и там. Глубину в настройках всегда выбирал в метрах
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Не совсем понял. Я пробовал и в авто режиме, и в настраевомом. Глючил и там, и там. Глубину в настройках всегда выбирал в метрах
Вым не повезло, это самый глючный и не удачный прибор lowrance (без шуток)
 

Сейчас смотрят

Вверх