• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 5)

С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Это перевод кривой :yes:. У меня "Напряжение электропитания"

Тогда у него аккумулятор мёртвый или не заряженный.У меня как только подключу эхо на экране показывает в районе 12.8.
 
С нами с
31.10.2009
Сообщения
216
Репутация
171
Возраст
45
Откуда
Ivanovo
HOOK-2
11.8 вероятно видно в режиме демо , а с датчиком потребление больше , просаживается напряжение , эхолот начинает с ума сходить . Тут надо мультиметром замерить , а не на дисплее смотреть .Ну как вариант просто. У меня на хук2 7тс , при низком напряжении начитнает подсветка моргать , вообще выключаться-включаться , а потом сам вырубается через какое то время.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
11.8 вероятно видно в режиме демо , а с датчиком потребление больше , просаживается напряжение , эхолот начинает с ума сходить . Тут надо мультиметром замерить , а не на дисплее смотреть .Ну как вариант просто. У меня на хук2 7тс , при низком напряжении начитнает подсветка моргать , вообще выключаться-включаться , а потом сам вырубается через какое то время.
Настройте сигналку на низкое напряжение акб! Описанные симптомы пагубно повлияют на здоровье прибора.:yes:
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
11.8 вероятно видно в режиме демо , а с датчиком потребление больше , просаживается напряжение , эхолот начинает с ума сходить . Тут надо мультиметром замерить , а не на дисплее смотреть .Ну как вариант просто. У меня на хук2 7тс , при низком напряжении начитнает подсветка моргать , вообще выключаться-включаться , а потом сам вырубается через какое то время.

И зачем же вы его доводите до такого состояния .что он сам выключается по падению напряжения.Вам не жалко денег которые потеряете скоро.я имею введу эхолот который у вас загнётся от такого зверского отношения к нему.:eek::wacko:
 
С нами с
28.06.2018
Сообщения
34
Репутация
13
Откуда
Киев
HOOK-2
Так какие знания считаются нормой? Сейчас зарядил акум показывает 12.5.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Так какие знания считаются нормой? Сейчас зарядил акум показывает 12.5.

Дозарядите его ещё.если есть мультиметр померейти сразу после зарядки должно быть больше 13 вольт без нагрузки.Я нормой считаю можно опуститься при эксплуатации не ниже 11.5 ниже аккумулятор начинает умирать физически внутри.А если довели аккумулятор до таких значений срочно нужно его поставить на зарядку а не откладывать на потом.:yes:
 
С нами с
31.10.2009
Сообщения
216
Репутация
171
Возраст
45
Откуда
Ivanovo
HOOK-2
hunter62,sdmitry Только без паники )))) , пока ещё ничего не умирало от пониженного напряжения , вот подсветка моргала это не хорошо , каюсь , уже настроил , это было 1 раз )))
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
hunter62,sdmitry Только без паники )))) , пока ещё ничего не умирало от пониженного напряжения , вот подсветка моргала это не хорошо , каюсь , уже настроил , это было 1 раз )))

Я и не паникую ваши деньги вам их и терять.:pardon:
 
С нами с
28.06.2018
Сообщения
34
Репутация
13
Откуда
Киев
HOOK-2
Добрый вечер.Для меня загадка,как понять когда дно под лодкой твёрдое (ракушки например),а когда оно заиленое? Может скрины у кого-то есть?Я так понимаю это можно только на сонаре увидеть?
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
10
Репутация
11
Возраст
36
Откуда
Иркутск, Свердловский
HOOK-2
Так все-таки , вопрос к знатокам, до какого состояния можно разряжать аккум? По показаниям эхолота.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Дозарядите его ещё.если есть мультиметр померейти сразу после зарядки должно быть больше 13 вольт без нагрузки.Я нормой считаю можно опуститься при эксплуатации не ниже 11.5 ниже аккумулятор начинает умирать физически внутри.А если довели аккумулятор до таких значений срочно нужно его поставить на зарядку а не откладывать на потом.:yes:
Умирает только аккум или начинается какое-то пагубное воздействие на эхо?
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Так все-таки , вопрос к знатокам, до какого состояния можно разряжать аккум? По показаниям эхолота.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------


Умирает только аккум или начинается какое-то пагубное воздействие на эхо?

Попробуйте прочитать здесь.вы наверное ленивый?
http://lowrance-eholot.ru/hook2/lowrance-hook2-7-tripleshot.html
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
10
Репутация
11
Возраст
36
Откуда
Иркутск, Свердловский
HOOK-2
Попробуйте прочитать здесь.вы наверное ленивый?
http://lowrance-eholot.ru/hook2/lowrance-hook2-7-tripleshot.html
Для чего придумали форумы? чтобы делиться информацией?! Или чтобы отправлять ссылочки и подкусывать людей?! Где в данной ссылке говорится о губительности низкого напряжения для прибора? Нет ее, просто он начинает работать некорректно... С вами очень не приятно вести диалог:thumbdown:
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 643
Откуда
Екатеринбург
HOOK-2
Шейн, Вы заблуждаетесь. При низком напряжении приборы превращались в «кирпич» во время скрина экрана например. Такие случаи были
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Для чего придумали форумы? чтобы делиться информацией?! Или чтобы отправлять ссылочки и подкусывать людей?! Где в данной ссылке говорится о губительности низкого напряжения для прибора? Нет ее, просто он начинает работать некорректно... С вами очень не приятно вести диалог:thumbdown:

Знаете. я здесь для многих неприятен.особенно для халявщиков которых на сайте полно и ленивых которые в поисковике не могут написать вопрос и думают что им люди всем обязаны.потому что они пупки земли.Вы же не пальцем и мозгами не хотите пошевелить.:punish:
 

Сейчас смотрят

Вверх