• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 6)

С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
Не все так просто.что бы получить разрешение на включение этой опции на процесоре нужно заплатить не один милион долларов плюс заплатить за программное обеспечение тоже не один миллион.также изменить програмное обеспечение сборочной линии это тоже огромные деньги.:pardon:
А причем тут процессор? Другой gps модуль, родной брат прежнего но с нужными функциями, запаивается в то же посадочное место. Все! ПО уже все содержит, только опции заблокированы.

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

Получается у нас нет широкого луча:thumbdown: Я надеялся что высокая это 83.
83 есть в первохуках. Но они подороже.
 
С нами с
31.10.2009
Сообщения
216
Репутация
171
Возраст
45
Откуда
Ivanovo
HOOK-2
В телефонах ,магнитный компас ,установлен отдельно от gps приёмника , размером со спичечную головку и стоимостью копейки .Компасом можно и без гпс пользоваться. Хотя бы отдельно бы поставили на хук2 , пусть стоимость чуть выросла на пару сотен рублей , но с компасом навигация совсем другая песня , пока лето телефон использую , а по осени в сырость ..((
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
А причем тут процессор? Другой gps модуль, родной брат прежнего но с нужными функциями, запаивается в то же посадочное место. Все! ПО уже все содержит, только опции заблокированы.

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------


83 есть в первохуках. Но они подороже.

И я про этоже писал.про заблокированные опции.что бы их разблокировать покупателю процесора нужно заплатить не малые деньги.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 376
Репутация
15 013
Откуда
Москва
HOOK-2
В телефонах ,магнитный компас ,установлен отдельно от gps приёмника , размером со спичечную головку и стоимостью копейки .Компасом можно и без гпс пользоваться. Хотя бы отдельно бы поставили на хук2 , пусть стоимость чуть выросла на пару сотен рублей , но с компасом навигация совсем другая песня , пока лето телефон использую , а по осени в сырость ..((
Компас встраивать в сами бошки - идея глупая. Следуя этой логике прибор тогда нужно ставить строго по направлению лодки. Поэтому сделали выносной блок. Если есть желание - в соседней ветке про компас ребята делали свои компасы.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
Компас встраивать в сами бошки - идея глупая. Следуя этой логике прибор тогда нужно ставить строго по направлению лодки. Поэтому сделали выносной блок. Если есть желание - в соседней ветке про компас ребята делали свои компасы.

Ну, если очень надо-можно прибор и установить соответственно. А кого не устраивает-купят внешний модуль. Имхо.

K хук2 ничего внешнего подключить нельзя. :neznayu:

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

И я про этоже писал.про заблокированные опции.что бы их разблокировать покупателю процесора нужно заплатить не малые деньги.
Вероятно мы подразумеваем каждый свое, под словом "процессор".
 
С нами с
28.06.2018
Сообщения
34
Репутация
13
Откуда
Киев
HOOK-2
Добрый день.Под аккумулятор 12в9.0Ач нужно ставить предохранитель?
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
HOOK-2
Добрый день.Под аккумулятор 12в9.0Ач нужно ставить предохранитель?

Предохранитель в комплекте защищает от короткого замыкания!
Потому лучше поставить! Всякое бывает...
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
HOOK-2
Если от мотора питание будет то да.

А при чем здесь мотор!? Предохранитель защищает только от короткого замыкания! Если питание с мотора будет идти без стабилизатора, то предохранитель не спасет прибор от повышенного напряжения!:)
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
А при чем здесь мотор!? Предохранитель защищает только от короткого замыкания! Если питание с мотора будет идти без стабилизатора, то предохранитель не спасет прибор от повышенного напряжения!:)

Если стоит стабилизатор.выпрямитель скачок напряжения может произойти в любое время даже если отойдет клемма от аккумулятора.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 376
Репутация
15 013
Откуда
Москва
HOOK-2
И от переполюсовки тоже..Всякое бывает.:yes:
Был у меня случай с моим прибором.... Первое включение было, да.да именно наоборот ) Ничего, до сих пор прекрасно работает. Но не рекомендую никому. Однако, что-то там да стоит от наших шаловливых ручонок )
 
С нами с
26.08.2013
Сообщения
21
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Тверь
HOOK-2
Был у меня случай с моим прибором.... Первое включение было, да.да именно наоборот ) Ничего, до сих пор прекрасно работает. Но не рекомендую никому. Однако, что-то там да стоит от наших шаловливых ручонок )

Поддержу про кривые ручки))) Всё спаял: разъёмы предохранитель, включаю - не работает... Смотрю, а предохранитель расплавился. Поменял - всё стало гуд, так что лишним не будет:yes:. И ЧЯДНТ я хз)))
 
С нами с
10.11.2009
Сообщения
27
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
Минск
HOOK-2
А кто-нибудь приклеил датчик к пластине? Чем? Как держится?
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2017
Сообщения
20
Репутация
23
Возраст
58
Откуда
Коми.г Вуктыл лодка Вятбот 430 ДСМ, мотор Honda 50
HOOK-2
Привет всем.Сходил я пару раз с прибором на рыбалку и хочу спросить у знающих рыболовов.Поставил я на 200 частоте символы рыб.Прибор показывает в закоряженных местах рыбу и довольно много символов рыбы.Ловлю ничего поймать не могу.Выключаю символы рыбы и на экране не понять есть или нет рыба .Дуг от рыбы не показывает только контуры коряг и рельеф .Включаю символы рыбы и рыба появляется.Так вот вопрос а есть ли рыба на самом деле .Ответьте кто знает.А вообще интересно смотреть что творится на дне речном только ловить некогда.Правда картинка не очень четкая на нижнем и боковом сканировании. Может вода еще темная из-за этого так.Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх