• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 3)

С нами с
08.07.2011
Сообщения
1 261
Репутация
904
Откуда
Москва
HOOK-2
Если да!? то новый хук так же тормозно будет себя вести, осособенно девятка!!!
У Хука2 максималка 12 будет... вот там слайд-шоу будет!!!! но хочется верить что по железу обновятся ребята....
 
С нами с
02.12.2011
Сообщения
607
Репутация
416
Откуда
Новочек
HOOK-2
То что вы озвучили для вас полезного, только интузиасты и расковыряют. Произвидетели приктически никогда не озвучивают, а обычного обывателя интересует только исправная работа и соответствие заявленому.

Не озвучивают только производители эхолотов :D Компы, телефоны, планшеты и др девайсы - всегда есть инфа на чем это крутится.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 442
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
HOOK-2
В америке бери не хочу. Семерка ~43к руб.
Он же написал у нас

---------- Сообщение добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:44 ----------

Есть информация когда у нас появится в продаже Hook2?
Конец января -начало февраля
 
С нами с
04.03.2016
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Ростов-на-Дону
HOOK-2
В америке бери не хочу. Семерка ~43к руб.

Вообще то в Америке 7"- 599$, а 9" - 799$ если что. Это версии без Х и TripleShot.
А вот какова будет цена у нас это уже интересно.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Не очень то дешевле того же 7Ti


Lowrance® Hook2 9 TripleShot™ U.S. Inland Sonar/GPS Combo - 799$

7ti и Hook2 9 TripleShot стоят за бугром одинаково, логично предположить, что и у нас должна цена быть на одном уровне на эти приборы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.02.2013
Сообщения
340
Репутация
27
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Если цена будет между Hook2 и TI практически одинакова, то какой из этих прибороров интереснее и информативнее?
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
HOOK-2
Если цена будет между Hook2 и TI практически одинакова, то какой из этих прибороров интереснее и информативнее?

Практичекси одинакова цена не будет!
Приборы с прицелом на разные аудитории, вопрос глупый....
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
743
Репутация
198
Откуда
Самара
HOOK-2
С нами с
08.06.2013
Сообщения
36
Репутация
49
Возраст
43
Откуда
Казань
HOOK-2
Всем ДВС.Буду, наверное, одним из первых обладателей нового HOOK2-7 с датчиком Tripleshot.(комплектация 000-14293-001)
Начну по-порядку.
Прошлый неполный сезон откатал с обычным Хуком 7, который был куплен из-за бугра и обучен мною русскому языку (спасибо форумчанам). Впринципе, он меня вполне устраивал, но хотелось все - таки эхолот с функцией бокового сканирования. Узнав, о выходе нового Хука 2 с боковым сканером , стал мониторить цены и наткнулся на хороший вариант. Решил брать, хотя знал что он без русского языка. Думаю, в скором времени и его научаться русифицировать.
Первые ощущения - это его легкость. Вес головы Хука2 -700 грамм, в отличии от Хука – 980 гр.
Включив и понажимав кнопки, не увидел каких либо подвисов, которые наблюдались у обычного Хука. Работает значительно шустрее. Меню абсолютно другое, более упрощенное. Быстрее можно найти нужную функцию.По экрану отличий не увидел. Можно самому создавать страницы, как себе угодно. Подставки (кронштейны) идентичны.
Из минусов:- кабель питания“похудел”
- штекера не внушают доверия своей простотой
-слот для карты памяти стал неудобным
Не разобрался еще с тем,как сделать чтобы читалась самодельная растровая спутниковая карта, как в обычном Хуке после выставления “затененныйрельеф”.
Теперь осталось дождаться открытой воды и уже там дать полную оценку новому Хуку.
 

Вложения

  • IMG_3720.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 238
    IMG_3720.jpg
  • IMG_3721.jpg
    56.1 КБ · Просмотры: 223
    IMG_3721.jpg
  • IMG_3722.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 224
    IMG_3722.jpg
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Всем ДВС.Буду, наверное, одним из первых обладателей нового HOOK2-7 с датчиком Tripleshot.(комплектация 000-14293-001)
Начну по-порядку.
Прошлый неполный сезон откатал с обычным Хуком 7, который был куплен из-за бугра и обучен мною русскому языку (спасибо форумчанам). Впринципе, он меня вполне устраивал, но хотелось все - таки эхолот с функцией бокового сканирования. Узнав, о выходе нового Хука 2 с боковым сканером , стал мониторить цены и наткнулся на хороший вариант. Решил брать, хотя знал что он без русского языка. Думаю, в скором времени и его научаться русифицировать.
Первые ощущения - это его легкость. Вес головы Хука2 -700 грамм, в отличии от Хука – 980 гр.
Включив и понажимав кнопки, не увидел каких либо подвисов, которые наблюдались у обычного Хука. Работает значительно шустрее. Меню абсолютно другое, более упрощенное. Быстрее можно найти нужную функцию.По экрану отличий не увидел. Можно самому создавать страницы, как себе угодно. Подставки (кронштейны) идентичны.
Из минусов:- кабель питания“похудел”
- штекера не внушают доверия своей простотой
-слот для карты памяти стал неудобным
Не разобрался еще с тем,как сделать чтобы читалась самодельная растровая спутниковая карта, как в обычном Хуке после выставления “затененныйрельеф”.
Теперь осталось дождаться открытой воды и уже там дать полную оценку новому Хуку.

Поздравляю. Теперь читаем ветку по тишке (меню идентичное, с поправкой на кнопки) и ветку по картам :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх