• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 2)

С нами с
08.07.2011
Сообщения
1 261
Репутация
904
Откуда
Москва
HOOK-2
И подтянулись деятели семечки только поплюхать и сплетни подраспустить)))
Если говорить про фишку Дисплея Карбона , то смотреть то в него в поляриках нужно!!! А так то отражение полюбому будет))))
Да так и есть, эхолоты уперлись в тупик развития! технологии старые, ни чего нового, SI обюджетили, через лет 5 будут 3D бюджетить, в промежутках будут добавлять лепиздричества, ввиде сенсора и чего нить такого подобного, по факту ни чего нового в плане технологий.... Ну может конечно чего нить изобретут....
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Да так и есть, эхолоты уперлись в тупик развития! технологии старые, ни чего нового, SI обюджетили, через лет 5 будут 3D бюджетить, в промежутках будут добавлять лепиздричества, ввиде сенсора и чего нить такого подобного, по факту ни чего нового в плане технологий.... Ну может конечно чего нить изобретут....

Что нибудь на андроиде придумают.:yes:
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
HOOK-2
И подтянулись деятели семечки только поплюхать и сплетни подраспустить)))
Если говорить про фишку Дисплея Карбона , то смотреть то в него в поляриках нужно!!! А так то отражение полюбому будет))))

Такое отражение будет только в глянцевых экранах, таких как ген3 и карбон. В остальных моделях экраны матовые. Можно предположить, что в хук2 экран как в ген3, разумеется не тачевый. Хотя, чего гадать, появятся - увидим.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
И подтянулись деятели семечки только поплюхать и сплетни подраспустить)))
Если говорить про фишку Дисплея Карбона , то смотреть то в него в поляриках нужно!!!
Предлагаю идею! Бомба!
Нужно взять почивший 3D(видео) и скрестить с эхолотом . И смотреть это дело в 3D-очках. Никаких отражений и картинка клевая.:thumbupq:
Ушел регистрировать патент на изобретение.:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
:rjach:компашка - "и тебя вылечат....":rjach::rjach::rjach:
Странно вы реагируете.
У вас на аватарке фото в "кепочке". Позвольте поинтересоваться:Вы торговый представитель , PR-менеджер или просто сочувствующий?
Непонятна ваша реакция. Создали ветку,предложили обсудить новую модель... Инфы полезной ноль. Только и вещаете- новая модель,крутой дисплей,технологии,достижения.. Где подробная информация???
Какой процессор,объем памяти какой??С дисплееем уже прояснилось. В чем новизна и технологический прорыв??? В цене изделия? Мне,например, неинтересен старый прибор с обрезанным функционалом даже задешево.Просто не интересен. Но могу себе позволить нужную вещь за почти любые разумные деньги,при необходимости.
Navico может реально облажаться ,анонсировав новую линейку и не раскрывая технических характеристик и других подробностей.
Сейчас на "наносильвер" ,"100-лучшихтоваров" и пр. "'эко" народ не ведется..
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
HOOK-2
По тому как народ уже нынче не тот и не ведется я и говорю что сплетни))

на ваши, как я считаю "странные" вопросы оставлю за собой право не отвечать.
А тем кто просто заходит в тему погадить , просто потому что им так захотелось, не привязываясь ровным счетом ни к каким фактам - буду отвечать взаимностью)))
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
на ваши, как я считаю "странные" вопросы оставлю за собой право не отвечать.
Я не настаиваю.. Но хотелось бы инфы полезной получить, а не ждать пока прибор доедет и будет расковырян энтузиастами.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
HOOK-2
То что вы озвучили для вас полезного, только интузиасты и расковыряют. Произвидетели приктически никогда не озвучивают, а обычного обывателя интересует только исправная работа и соответствие заявленому.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
То что вы озвучили для вас полезного, только интузиасты и расковыряют. Произвидетели приктически никогда не озвучивают, а обычного обывателя интересует только исправная работа и соответствие заявленому.
Позвольте с вами не согласиться,по обоим пунктам.
Например производители компъютерной техники всегда дают возможность ознакомиться с подробностями. Большинство другой электроники и техники имеют подробные спецификации. Автомобили например тоже..Может я не хочу тачку с ломучим двиглом а мне ее впривают с присказкой ,что мол едет норм..:thumbupq:
С энтузиастами понятно. С обычными пользователями тоже. А ведь есть еще и "необычные пользователи" , которые уже прибор приобрели , распилили и готовят достойный "ответ". Я уверен,это уже случилось..:yes:
Так к чему все эти тайны?
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
HOOK-2
С чем вы не согласитесь? с тем что производители эхолотов указывают в деталях в мануале инфу о процессорах и оперативной памяти и т/подобное?
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
6
Репутация
3
Откуда
Курск
HOOK-2
vovashka спасибо Вам что завели эту ветку!!! Я бы и не знал о новинке. Сам юзаю HOOK4. Брал на прокат 7Ti у товарища пару раз. Но золотой запас не дает взять и купить 7ти. Продам 4 и возьму Hook 2 7 дюймов с тройным датчиком (пока простой хук в тренде:-))). А ЗАСРАНЦЕВ-УМНИКОВ и всяких кто знает что надо делать на месте именитых производителей, но самое главное не знающих что им делать на своем. Не побороть. Они так и будут засорять ветки. Вменяемые люди читаю и говорят спасибо!!! А кто любит поязвить они вряд ли добрые люди и жить им тяжелее.
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
782
Репутация
191
Откуда
Ярославль
HOOK-2
Интересно а процессор в новом хуке опять один и тот же стоит во всех моделях!?
Если да!? то новый хук так же тормозно будет себя вести, осособенно девятка!!!
Ребята а где VIK3, что-то он в темах про эхолоты не встречается!?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 394
Репутация
15 028
Откуда
Москва
HOOK-2
Интересно а процессор в новом хуке опять один и тот же стоит во всех моделях!?
Если да!? то новый хук так же тормозно будет себя вести, осособенно девятка!!!
Ребята а где VIK3, что-то он в темах про эхолоты не встречается!?
А смысл ему появляться, если уже все по десятому разу обсасывается?
 
  • Cпасибо
Реакции: ss13

Сейчас смотрят

Вверх