• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта) (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2011
Сообщения
23
Репутация
18
Откуда
Moscow
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Случайно в теме, искал отзывы по Гандурино, куда скоро еду.
Читанул....
Ну что сказать...всегда презирал владельцев баз за двуличие,когда за спиной рассказывают про плохих клиентов заготовителей,а в реале увеличивают для них морозильники и умудряются выкладывать багпенную ими рыбу в вестях с водоемов,для привлечения клиентов.
Тут владельцу домика респект.
Но при этом,отношусь к подвохам практически так же,как и он к троллингистам.Он считает что есть вменяемые подвохи,а я считаю что троллят не только заготовители.
Сам не троллил года три,да и не интересно это,но ничего не вижу в этом действе,если это не багр на яме.Тут важен не способ ловли,а конкретный ловец и вот с этим затык.
Лично я рыбу не беру, отпускать стараюсь по возможности в воде,фоткаюсь только с трофеем 6+ .Если надо поесть кому из компании,то только средний экземпляр кило на 2...и ничего,ездим,ловим,хоть и непонимание встречаем чаще чем понимание.
Алексу удачи в развитии бизнеса и клиентов- адептов C&R.
Добытчикам всех мастей не пожелаю ничего-они уже сами окрасили себя в те цвета,что окрасили и это я о туристах именно,бо местных, которые кормятся этим судить не могу,прав не маю.
Извините,что не по теме.
Но хочется видеть базы подобные скандинавским кемпам,где нет морозилок промышленных масштабов,а хвастаются люди фотками.
 
С нами с
05.09.2014
Сообщения
431
Репутация
1 076
Возраст
40
Откуда
Фрязино
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Алексей!
Практически вся информация - по слухам...
А слухи эти организованы небольшим кругом "обиженных"...
Понимаю, их "жаба давит"!
Ещё бы! Приехали такие "крутые перцы" с деньгами на периферию отрываться все должны "понимать и ценить!"!
Ну покуролесили, ну похамили от избытка чувств, а их таких хороших какой то "нищий" взял и выгнал... Обидно, да?...
И вряд ли они вспоминают причины "изгнания"

Нашу компанию Вы Александр не выгоняли и как я понимаю в свой черный список не вносили, т.к. приглашали еще приехать к Вам. Но с таким отношением к к клиентам я и даром не поеду. Мало того, одновременно с нами у вас была компания из Пензы, тихие ребята. Только они помнится мне были тоже крайне удивлены вашим отношением, и зареклись больше к Вам ни ногой... Мой совет Вам, пересмотреть отношение к клиентам.
 
С нами с
07.04.2017
Сообщения
316
Репутация
203
Откуда
ОТТУДА.
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Александр, если не пересмотрите свои взглады по отношению к клиентам, то сидеть вам дома в гордом одиночестве...

Да много тут негативных отзывов начитался ,а было дело собирались поначалу к нему:D ,спасибо за совет,договорились к Володе в Марфино, отзывы у всех положительные ,едем с 9 по 15 Мая . ВСЕМ УДАЧИ.:yes:
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
485
Репутация
451
Откуда
Москва
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Упс не туда написал:(:(:(
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
1 536
Репутация
13 780
Откуда
Москва, Новокосино
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Да много тут негативных отзывов начитался ,а было дело собирались поначалу к нему:D ,спасибо за совет,договорились к Володе в Марфино, отзывы у всех положительные ,едем с 9 по 15 Мая . ВСЕМ УДАЧИ.:yes:
Очень! Очень правильное и мудрое решение!
В личку тебе скинул классное альтернативное предложение...
 
С нами с
06.04.2017
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Хаха-ха!:)))
Человек 8 лет ездит в Астрахань, значит рыбачит постоянно! Но ведь, вот незадача, только 2 ДНЯ НАЗАД почему то зарегистрировался на русфишинге (раньше видимо времени не было, а сейчас вдруг резко приспичило)))!:) И ПЕРВОЕ куда он (конечно же случайно) зашел - на эту ветку "У Саши" ! И тут же написал свое ПЕРВОЕ сообщение именно тут!:)) В его хвалебный отзыв и намек на то, что все предыдущие отрицательные отзывы (это сами отдыхающие типа виноваты), мы конечно верим)))
Браво!:)

Я всего лишь высказал своё личное мнение.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
1 536
Репутация
13 780
Откуда
Москва, Новокосино
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Я всего лишь высказал своё личное мнение.
Вы немного страновато его высказали...8 лет молчали (не писали ни хороших ни отрицательных), а тут "вдруг" решили зарегистрироваться на русфишинге и первым делом на эту ветку...Навевает некие мысли.
А по поводу высказывания личного мнения. Я тоже тогда выскажу.
Кому война а кому и мать родная....Значит Вам еще не успел нагадить..
У него ( "У Саши") в голове видимо свои какие то критерии любви и ненависти. Критерии - в меру ты наловил или черезчур много, мало ты пьешь или много итд. которые он не озвучивает, и не обсуждает с Вами.
Этот же человек не говорит никому, что именно ему не нравится..Он просто начинает молча тебе гадить, остекленевший в сторону взгляд, разговор сквозь зубы.
А косяков у него предостаточно. Вам просто повезло, что у Вас были места ваши по приезду. Я, лично, был свидетелем 2 раза, как приехавшим рыбакам просто тупо не было места в комнатах, просто случилась "накладочка" прежние еще не уехали. И люди очень были недовольны, был серьезный скандал, доходивший почти до кулаков. И я их прекрасно понимаю. Полгода готовиться к рыбалке, к отдыху..Ехать не по одной тысячи км и приехать - а тебе грят извините мест нет, накладочка произошла... И людям приходилось пережидать, ночевать в палатках и в машинах перед его домом. .А один раз, он просто выкинул мои с приятелем вещи из комнаты, где мы жили уже 3 дня. Сказав, что сюда приезжают сейчас новые люди, ему перед ними неудобно. А, мы же с тобою друзья - ты поживешь в другом доме, а когда я отказался переезжать в др дом (с какой стати - у меня за полгода была проплачена именно эта комната, и я уже здесь жил 3 дня) он просто тогда, когда мы были на рыбалке, взял все наши вещи снасти, блесна итд и тп. сгреб в мешки и выкинул их кучей в др дом...Ну, мы же друзья - таков был его ответ..когда я приехал и увидел что наша комната занята другими людьми, а моих вещей нету. Напоминает принцип известной поговорки " Лучше нет влагалища, чем очко товарища"
И это далеко!!!!! еще не все.......
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
1 536
Репутация
13 780
Откуда
Москва, Новокосино
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Я всего лишь высказал своё личное мнение.
Если Вы ездите 8 лет, то мы должны быть знакомы. Фото Вашего нету здесь. Я ездил в этот дом с апреля 2007г, по осень 2015. Каждый год в апреле и октябре и еще иногда в июне и в августе приезжал...Меня многие знают из рыбаков сюда приезжающих и я знаю многих...
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
...У него ( "У Саши") в голове видимо свои какие то критерии любви и ненависти. Критерии - в меру ты наловил или черезчур много, мало ты пьешь или много итд. которые он не озвучивает, и не обсуждает с Вами.
Этот же человек не говорит никому, что именно ему не нравится..Он просто начинает молча тебе гадить, остекленевший в сторону взгляд, разговор сквозь зубы.
А косяков у него предостаточно. Вам просто повезло, что у Вас были места ваши по приезду. Я, лично, был свидетелем 2 раза, как приехавшим рыбакам просто тупо не было места в комнатах, просто случилась "накладочка" прежние еще не уехали. И люди очень были недовольны, был серьезный скандал, доходивший почти до кулаков. И я их прекрасно понимаю. Полгода готовиться к рыбалке, к отдыху..Ехать не по одной тысячи км и приехать - а тебе грят извините мест нет, накладочка произошла... И людям приходилось пережидать, ночевать в палатках и в машинах перед его домом. .А один раз, он просто выкинул мои с приятелем вещи из комнаты, где мы жили уже 3 дня. Сказав, что сюда приезжают сейчас новые люди, ему перед ними неудобно. А, мы же с тобою друзья - ты поживешь в другом доме, а когда я отказался переезжать в др дом (с какой стати - у меня за полгода была проплачена именно эта комната, и я уже здесь жил 3 дня) он просто тогда, когда мы были на рыбалке, взял все наши вещи снасти, блесна итд и тп. сгреб в мешки и выкинул их кучей в др дом...Ну, мы же друзья - таков был его ответ..когда я приехал и увидел что наша комната занята другими людьми, а моих вещей нету. Напоминает принцип известной поговорки " Лучше нет влагалища, чем очко товарища"
И это далеко!!!!! еще не все.......

...
Мои "бывшие" гости пеняют мне на плохие условия проживания, и плохое отношение к ним и гостям вообще...
В основном - те, кому было "указано на дверь". Обиженные.
Что же - их право!
...
Казалось бы - чего проще?
Если вам у нас не нравится - ваше право:
- озвучить мне своё неудовольствие сразу - при личном общении (возможно это легко исправить),
Если не устраняется:
- уехать прервав свой "тур",
- озвучить недовольство при отъезде,
- наконец - просто не приезжать в дальнейшем.
Обычно, если человека что то не устраивает - он ищет.
Другое место для рыбалки, другой "гостевой дом" или базу, других друзей, наконец!
Хотя, конечно можно копить и потом здесь выплеснуть...
Каждый волен сделать выбор.
...
Мы прекрасно понимаем, что наши "гости" = наши кормильцы.
Но, если уж мы отказываемся от "кормильца" - наверняка имеем для этого серьёзные причины.
Вначале мы терпим, потом - просим и предупреждаем...
Если не понимают, "на прощание" говорим о нежелательности дальнейших посещений.
Иногда, понимая свою неправоту уходят молча, как мужчины.
Иногда - с шумом и криками типа "- А ты...? - А у тебя...! - А ты сам...!" итд...
Смешно читать "жалобы", =Кирилла 48= на тесноту в кухне, плохое отношение итд.
До "изгнания" его и всю его команду на протяжении восьми лет абсолютно всё устраивало...
И ни одного комментария за все эти годы...
"Косяки"? Да не спорю! У любого человека бывают ошибки - разве не так?
...Кто то прожил жизнь без ошибок? - Он может "кинуть в меня камень"!......
Да, было! Действительно - "накладка вышла"... Извинился.
Очень было неудобно перед людьми - из за меня срывается отпуск!
Попросил - (по дружески! - тогда вроде были предпосылки), ВЫРУЧИ! Перейти не куда то "в другой дом", а в специально выделенную комнату у меня в доме. Ответ поразил до глубины души. Настоял...
Честно говоря - до сих пор не считал это трагедией.
Бывало, по разным причинам жили у меня в доме "гости" - никто не счёл это обидой или оскорблением...
Иногда гости просто не могут перенести время прибытия/убытия и получается, что прежние ещё не уехали, а новые досыпают в машинах. А ведь ещё надо комнаты убрать, подготовить...
Это, правда - мой "косяк"?
"Критерии (моей любви/нелюбви)" - мной давно озвучены, а для совсем глухих даже в рамочке на стене кухни уже лет десять висят.
Ну да ладно. Прошлое. Выводы сделаны. Количество перешло в качество.
=Кирилл 48= сейчас отдыхает в другом месте.
Отсюда и этот словесный понос... Предполагал и не удивляюсь.
Жду продолжения.
...
Мы ведь тоже - выбираем!
У меня тоже есть право оценивать поведение людей (гостей), делать выводы и реагировать согласно моим критериям оценки.
Какие люди - такое и отношение.
При первой встрече всех считаем хорошими. А дальше - видно будет!...
Основной принцип: хорошим людям - хорошее отношение. Его я стараюсь придерживаться.
Можно ли быть одинаково хорошим для всех? Да и нужно ли?
Когда человек ведёт себя вызывающе - он вполне может получить зеркальный, хотя может и не симметричный "ответ". Может быть неприятно.
На кого тут обижаться?

Моё право - не принимать в своём доме людей мне не приятных: "заготовителей/истребителей", пьяниц, дебоширов и хамов...
...
Есть круг людей, которым у нас нравится. Многие приезжают регулярно.
Нам с ними легко и комфортно.

.............................................................................................
С некоторыми замечаниями я согласен. И даже - благодарен за них!
Многое и сам вижу - не всегда могу быстро исправить...
Например - был один туалет! Создавалась проблема, особенно по утрам.
Прошлые годы не хватало сил, в этом - напряглись и...! Теперь на каждую комнату - свои туалет и душ.
Надеюсь, что люди оценят.
Спасибо за подсказку.
Работаем над тем, чтобы гостям не было тесно в столовой. Работаем. Наверное к лету решим. В крайнем случае - к осени.
Обустраиваем территорию на берегу, причалы...
Спасибо.
 
С нами с
06.01.2010
Сообщения
132
Репутация
92
Возраст
57
Откуда
Тимашевск
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Все разумно. написано. А ради денег поступаться своими принципами. это последнее дело для мужика. Пропади они пропадом эти деньги, ради которых мы иногда кривим душой.
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
25
Репутация
52
Возраст
47
Откуда
Москва, Сколково
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Все разумно. написано. А ради денег поступаться своими принципами. это последнее дело для мужика. Пропади они пропадом эти деньги, ради которых мы иногда кривим душой.

Бумага она все терпит, На словах то все оно красиво можно написать. А вот на деле...
Почему люди-то бегут с этого дома? Почему у другого хозяина в этом же селе, уже на октябрь сейчас все 15 мест рыбацких заняты? (Причем у него даже нет страницы на Русфишинге). А "У Саши" в самый, самый пик -апрель, где везде у других аншлаг, у него свободные места!!!! И он тут пишет и пишет, бедный, объявления-приглашения приехать к нему. Незнающие приезжают, плюются матерятся и сваливают, чтобы никогда здесь больше не появиться.
И не зря, же он так тщательно здесь пытается отписываться вежливо прям на каждый отрицательный отзыв. Потому как нужны ему новые клиенты постоянно - нужна свежая кровь. А откуда они возьмутся? Только новенькие с русфишинга. Сарафанное радио то работает не на него, а против! Потому как только за счет новых клиентов и пытается выживать. Постоянных то, раз два и обчелся...
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
1 536
Репутация
13 780
Откуда
Москва, Новокосино
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
..... Потому как только за счет новых клиентов и пытается выживать. Постоянных то, раз два и обчелся...
Золотые слова! Только постоянных-то уже и нету, всех сам разогнал "Идейный борец за справедливость"
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
alexfishing30, крепитесь! Такова доля базоводов... пройдет время, и оно расставит все по своим местам. Главное не отчаиваться и не опускать руки!
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
16
Репутация
20
Возраст
52
Откуда
Липецк
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
..
Хорошенькое дело, приехать за тыщу км и что то еще искать в близ лежащих домах? Про накладки, с нами произошло нечто подобное, на 4-й день попросил нас переехать, c какого это перепугу? Все было забронировано и оплачено! Пришлось культурно отказать. По поводу черного списка, повесьте его в туалет, надолго хватит! В конце концов будьте вы мужиком Александр!
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
25
Репутация
52
Возраст
47
Откуда
Москва, Сколково
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
alexfishing30, крепитесь! Такова доля базоводов... пройдет время, и оно расставит все по своим местам. Главное не отчаиваться и не опускать руки!
Вы совершенно правы! Только ВРЕМЯ УЖЕ ПРОШЛО, и оно, как раз, все и расставило!:-)) Уже лет 15 этот человек пытается поднять этот бизнес "базовода". И вот теперь, как раз, на этой его ветке наступает расплата! Когда очень много недовольных этим отдыхом "У Саши" отдыхающих, здесь откровенно высказываются. А ведь сколько еще не хотят с этим Г... свзязываться, писать что-то, объяснять...
Уверен, что многие новые потенциальные клиенты, прочитав все что здесь на этой ветке написано, почитав эти отзывы про этого "товарища", даже не подумают к нему ехать. И я для них это и пишу! Чтобы не испортили себе такой долгожданный отдых (для многих мечту), к которому люди готовятся месяцами а то и годами.
 

Сейчас смотрят

Вверх