• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта) (Просматривает: 1)

С нами с
08.05.2010
Сообщения
867
Репутация
1 735
Возраст
48
Откуда
Волгоград
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
alexfishing30, крепитесь! Такова доля базоводов... пройдет время, и оно расставит все по своим местам.
Андрей, о каком времени ты ведешь речь? Разные люди, незнакомые между собой описывали здесь разные промежутки времени, можно сказать от начала и до конца. Или ещё надо, чтобы прошло 10 лет? Так, вот если таких отзывов не будет, то и Вы, как ты себя и других позиционируешь "БАЗОВОДЫ", не будете предпринимать никаких попыток, чтобы что-то изменить. Но здесь дело даже не в изменениях условий быта, дело в отношении к людям. Отзывы нужны всякие, в том числе и такие. Они дают потенциальному посетителю сделать свой выбор.
Главное не отчаиваться и не опускать руки!
И главное, наверное, всё таки не руки поднимать, а делать выводы! Но в данной ситуации я думаю, что это невозможно. Люди не меняются! Подтверждением этому вот эти высказывания
Смешно читать "жалобы", =Кирилла 48=
этот словесный понос...
Человек позволяет себе, людей, которые высказали свою историю пребывания, своё субъективное мнение, но правдивое, понятно, что не устраивающее его, называть публично ОБИЖЕННЫМИ. Совершенно явно, что он хочет этим подчеркнуть. Оценку отдыха и происходящего ему смешно читать, и он считает это словесным поносом. Я представляю, что тогда этот человек может произносить на месте, какими могут быть его поступки.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
1 531
Репутация
13 543
Откуда
Москва, Новокосино
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Приглашаю на рыбалку и подводную охоту в Дельту Волги!.......
Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы Вам понравилось!
Читаем самый первый его пост!!!
Это просто издевательство и насмешка над людьми! Он делает ВСЕ, чтобы Вам НЕ понравилось! Вот это вот - правда! И свидетельство этому десятки рыбаков, которые побывали у этого горе-базовода...

Все разумно. написано. А ради денег поступаться своими принципами. это последнее дело для мужика. Пропади они пропадом эти деньги, ради которых мы иногда кривим душой.
Дед щукарь! Все мы люди и у всех у нас есть свои принципы. Мы не дети малые, все взрослые люди!
Но!
Давай от печки! Кто для кого? Это все-таки база для рыбаков, или рыбаки для этой базы?
Я, все понимаю! Что я не доллар, чтоб всем нравится. Но этот человек (базовод) не просто человек, а он берет на себя некие обязательства!!! Что тебе будет у него, что поесть, попить, переночевать итд. Он предлагает, по его словам, добрые хорошие УСЛУГИ, чтобы тебе понравилось! А что в результате? Кто то ему нравится - он с ним хорошо. А кто нет - того в шею!!! Это нормально? Эти приезжающие - они что, нарушают административный кодекс или уголовный?? Если нарушают - вызови участкового. А, если это твое личное мнение, то ты и оставь его при себе! А то ты в одном лице и следователь и прокурор и судья выносящий решение.
А, нормальное решение, если приезжающие тебе чем то не понравились - ты обслужи их как положено на нормальных базах, получи с них денежку. И потом больше к себе не бери. Оставь свои черные списки у себя в голове, не надо ТУТ ими бахвалиться..Не надо ругаться, мстить, вести себя недостойно по отношению к отдыхающим которые тебе чем то не понравились...
Я много путешествую и рыбачу, был во многих странах, да и в России тоже немало где..Но такоооого отношения даже близко никогда не видел...
И эти прописные истины приходится объяснять 56 летнему мужику- базоводу "У Саши"...пипеец...Чувствую - бесполезно.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
1 531
Репутация
13 543
Откуда
Москва, Новокосино
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Вот так надо исправить первый пост - девиз этого базовода "У Саши"!



" Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы Вам понравилось, но для этого Вам сначала надо понравится Мне!..." ))
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Парни, пора бы успокоится. Высказались, слили негатив, выпустили пар - молодцы. Ищите теперь новые базы или кемпинги.
Несколько страниц желчи и дермица совсем вас не красят. Хотите выяснить отношения - встречайтесь лично)). Хотя мы все терминаторы на форумах)).

Всем жителям этой ветки удачи и благополучия! Желаю душевного отдыха одним, и благодарных постояльцев другим! Давайте жить дружно, и не забываем что скоро Светлый Праздник!!!
 
С нами с
08.05.2010
Сообщения
867
Репутация
1 735
Возраст
48
Откуда
Волгоград
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Несколько страниц желчи и дермица совсем вас не красят.
Отлично! Теперь любой отрицательный отзыв считается желочью и дермицом. Если написал объективную картину, то тебя это не красит. Молодец! А почему бы не назвать это своим именем - отзыв посетителя базы (гостевого дома и т.д.)? Почему Вы считаете отрицательные отзывы желочью и дермицом? Вы заранее ставите под сомнение сам отзыв, сам его смысл, и считаете, что если кому-то, что-то не понравилось в процессе пребывания на базе он не вправе, что-то писать, а если написал, то это желочь и дермицо? Наверное, по Вашему, это из области "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ".
По Вашему мнению, если хотите высказать свои недовольства базой, то не стоит распыляться на страницах базы, интернета и т.д., а
Хотите выяснить отношения - встречайтесь лично.
Да не отношения здесь выясняют, они уже давно у каждого выяснены и выводы сделаны. Это всего лишь сложившаяся картина от пребывания на базе, которая имеет право быть здесь, чтобы следующий мог сложить свои представления куда он поедет и что его может там ожидать.
Я считаю, что от этого есть польза не только для потребителя услуг, но и для БАЗОВОДА. Мнения у всех у нас могут быть разными, но счастливые потребители сей услуги не спешат описать свои неописуемые ощущения от пребывания в "столь замечательном гостевом доме"!
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
1 531
Репутация
13 543
Откуда
Москва, Новокосино
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Парни, пора бы успокоится. Высказались, слили негатив, выпустили пар - молодцы. Ищите теперь новые базы или кемпинги.
Несколько страниц желчи и дермица совсем вас не красят...
Андрей, вот попытаюсь достучаться до тебя...А почему пора НАМ успокоится, а не ему? Ведь не мы же начали это дермецо! А он это дерьмецо делает и продолжает делать СЕЙЧАС для людей! Ведь тут люди разные, не знакомые др с другом пишут про его негатив. Это не сговор, и не с одной даты там пребывания. Он это делал и 5 лет назад и сейчас продолжает делать..Люди недовольны его отношением и тогда и сейчас это продолжается. Вот, почему бы ему например не извиниться, перед таким количеством людей и не сказать. Был не прав, виноват. Постараюсь действительно доброжелательно относиться к отдыхающим! Но ведь он этого не делает. Более того, он каждому успевает ответить, что типа сам дурак и козел. Человек ничего не понимает! А новички продолжают по незнанию к нему ездить и у них отдых получается в большинстве своем испорчен. Нет, конечно сейчас, на какое то время он изменит свое поведение - и это отчасти благодаря нашим отзывам. Поэтому я считаю, что это правильно - здесь писать отзывы! Пусть пишут и плохие и хорошие (может благодаря нашим выступлениям они появятся)!
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Ребята, все всё уже давно поняли и сделали для себя выводы. Кто ездил годами, тот и будет дальше приезжать. И количества вашего негатива не изменит ситуацию.

Написали негативный отчет - правильно сделали. Но зачем несколько страниц воду в ступе толочь? Какую цель преследуете? Я не поленился и прочел всю тему - для себя сделал определенные выводы.
 

kvl

С нами с
04.04.2008
Сообщения
59
Репутация
91
Возраст
56
Откуда
г.Мытищи
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Десять лет назад,у Александра, все было отлично. И с проживанием и самое главное с рыбой!Правда наверное гостей было меньше. Алексадр , что правда с рыбой беда?:( А Кирилл48 это не тот Кирилл,что с нами приезжал и на Крыму со своим мотором(Мерк-25) ходил.Он же этот мотор в бане у тебя на зиму оставлял.
 

kvl

С нами с
04.04.2008
Сообщения
59
Репутация
91
Возраст
56
Откуда
г.Мытищи
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
10 лет назад.Бегут годы.Как вчера было.
 

Вложения

  • 1.jpg
    57 КБ · Просмотры: 170
    1.jpg
  • 2.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 118
    2.jpg
  • 3.jpg
    66 КБ · Просмотры: 115
    3.jpg
  • 4.jpg
    97.3 КБ · Просмотры: 122
    4.jpg
  • 7.jpg
    100 КБ · Просмотры: 157
    7.jpg
  • 8.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 117
    8.jpg
  • 11.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 128
    11.jpg
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Десять лет назад,у Александра, все было отлично. И с проживанием и самое главное с рыбой!Правда наверное гостей было меньше. Алексадр , что правда с рыбой беда?:( А Кирилл48 это не тот Кирилл,что с нами приезжал и на Крыму со своим мотором(Мерк-25) ходил.Он же этот мотор в бане у тебя на зиму оставлял.

Привет Вадим!
Рад твоему "визиту"! Давно ты не приезжал, да и не заходил...
=Кирилл 48= это не тот, о котором ты подумал. Об этом можем в личке или по телефону пообщаться.
Рыба есть, хотя её меньше конечно, чем 10 лет назад.
Но те, кто время посвящает рыбалке - без рыбы и трофеев не уезжают.
Гостей, действительно стало больше. Регулярнее. На весну и осень запись начинается чуть ли не за полгода.
После того, как разогнали алкашей и "заготовителей", проживание и общение в "гостевом" стало значительно приятнее.
Сегодняшние наши гости (извини мой французский!) не гадят по пьянке мимо унитазов и не хамят соседям и хозяевам.
Любители "напиться и поорать" перебрались туда, где хозяевам всё пох..., поэтому теперь достаточно закрыть окно и можно спать спокойно.
И люди это уже оценили.
У нас нет "сухого закона", но есть требование: - и на отдыхе оставаться приличным человеком.
...
Большой привет Саше М - всех вас помним и ждём в гости!
Для вас - всегда "зелёная улица"!
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
25
Репутация
52
Возраст
47
Откуда
Москва, Сколково
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
После того, как разогнали алкашей и "заготовителей", проживание и общение в "гостевом" стало значительно приятнее.
Сегодняшние наши гости (извини мой французский!) не гадят по пьянке мимо унитазов и не хамят соседям и хозяевам.
Прям ощущение войны какой-то с отдыхающими и процеживание сквозь жернова хозяина...Сначала на приглашает - а потом идет разгон, не понравившихся.
А, оставшиеся у Вас строем случайно не ходят, не поют "..Мы бодры - веселы.."??
А Откуда Вы знаете кто нагадил мимо Вашего унитаза? У Вас более 10 человек набивается...Вы всех сразу выгонятете? Или определяете чье Г..вно по вкусу или запаху, или может у Вас там видеожучок стоит - по анусу (извините, тоже за мой французский)?
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Прям ощущение войны какой-то с отдыхающими и процеживание сквозь жернова хозяина...Сначала на приглашает - а потом идет разгон, не понравившихся.
А, оставшиеся у Вас строем случайно не ходят, не поют "..Мы бодры - веселы.."??
А Откуда Вы знаете кто нагадил мимо Вашего унитаза? У Вас более 10 человек набивается...Вы всех сразу выгонятете? Или определяете чье Г..вно по вкусу или запаху, или может у Вас там видеожучок стоит - по анусу (извините, тоже за мой французский)?

Для совсем уж воинственных повторю - тех, кто не умеет пить и вести себя в обществе нормальных людей, браконьеров/истребителей мы больше не приглашаем (на прощанье говорим о нежелательности дальнейших посещений).
А "кто нагадил" понятно без дегустаций...
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
25
Репутация
52
Возраст
47
Откуда
Москва, Сколково
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
.... кто не умеет пить и вести себя в обществе нормальных людей, браконьеров/истребителей ...
Александр, а что такое "не умеет пить"? Если вечером посидели раздавили бутылочку -2, а потом попели на гитаре или даже без нее - это нарушение распорядка?
И объясните, кто такие "браконьеры-истребители", если можно в цифрах, а не "мало-много, нравится - не нравится"....
И Вы не ответили по существу. Вы, я так понял, по глазам определяете кто нагадил...Так Вы выгоняете одного его или всю компанию?
 
С нами с
15.10.2011
Сообщения
171
Репутация
116
Возраст
64
Откуда
Гостевой Дом "У Саши" (Гандурино), Астраханская об
Гостевой дом в Гандурино "У Саши" (Астраханская Дельта)
Александр, а что такое "не умеет пить"? Если вечером посидели раздавили бутылочку -2, а потом попели на гитаре или даже без нее - это нарушение распорядка?
И объясните, кто такие "браконьеры-истребители", если можно в цифрах, а не "мало-много, нравится - не нравится"....
И Вы не ответили по существу. Вы, я так понял, по глазам определяете кто нагадил...Так Вы выгоняете одного его или всю компанию?

Умный человек всё понимает, даже недосказанное.
НЕ умный - даже сказанное понять не может...
Надеюсь, вы - умный?
 

Сейчас смотрят

Вверх