• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом,Толян 30 регион. (Просматривает: 1)

С нами с
13.12.2016
Сообщения
67
Репутация
164
Откуда
Москва
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Хотела немного повеселить всех своим рассказом из детства. Мама у меня из Владивостока. Мыс Эгершельд - это окраина города. 50 метров от бухты, если не ошибаюсь бухта Петра Великого, далее 107 деревянных ступенек вниз и гараж, в котором лодка. Дед мой изредка брал меня с собой утречком. Минут 30-40 и на леску нанизана связка камбалы, как баранки у самовара. Далее возвращаемся в гараж, 107 ступенек вверх... И вот тут-то самое интересное. "Ты, доча, беги домой, а я сейчас" - наказ деда. Прихожу домой, а бабушка руки в боки и с недоумением спрашивает, куда дед делся. Куду-куда, к магазину. И 5 минут не проходит, как дед возвращается. Кто ж из хозяек не захочет свеженькой рыбки в эпоху застоя. Вырученные деньги с продажи рыбы делил всегда честно: себе бутылочку красненького, а мне мороженое или еще какую вкуснящку. Вот такие детские воспоминания. Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой......
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
126
Репутация
206
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
МОЛОДЦЫ :thumbtwoup::laduh: Отличные фото , видео супер :thumbupq: Рыбалка летом в Астрахани - риторический вопрос. Каждое лето уезжаю и думаю , что больше не поеду ,а сейчас бы с удовольствием рванул к Толику сокучился очень но ни как не получается. Да летом очень тяжело, в три часа подъем и пока жара не придавит , а потом часиков с четырёх и до темна, но дневной сон под сплитаком, холодные напитки в термосумке смягчают этот процесс, а рыбалка часто бывает удачная причем по разной рыбе. Пална у Вас судя по фотками рыбалка удалась:laduh: и остались хорошие впечатления, мне остается завидовать Вам белой завистью :yes: Всем здоровья и удачи!
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
67
Репутация
164
Откуда
Москва
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Платон, добрый день! Спасибо за добрые слова!Даже если бы ничего не споймали, как это было в апреле, когда воду раньше времени дали, то мы к этому вопросу относимся философски: мы не за рыбой, а на рыбалку. Уже почти как лет 15 наложили табу на всякие там заграницы. Разве можно сравнить с чем либо красоту на видео (ссылка ниже)? Думаю со мной многие согласятся. А Вы, пожалуйста, не скучайте по Станье - поднимите руку, махните ею и поезжайте..... Жить нужно сейчас и себя обязательно баловать. С ув. Светлана!
https://youtu.be/_OrDVDItqog
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
126
Репутация
206
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Уважаемая Светлана. Вы правы жить нужно здесь и сейчас, но махнуть рукой сейчас не могу нууу нииикак. А на рыбалку я тоже еду не за рыбой, я за удовольствием от процесса который называется РЫБАЛКА. Для меня это общение с друзьями ( не люблю рыбачить один) общение с природой нашей России ( лучше не встречал) , а если еще и улов хороший то удовольствие просто зашкаливает. Всем здоровья и удачи.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Уважаемый Платон 123, как самому заядлому болельщику на этой страничке, выражаю Вам свое сочувствие...

С глубоким уважением,
Георгич
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
126
Репутация
206
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем огромным привет. Георгич вчера после матча сразу вспомнил про Гондурас :D Жалко Испанцев у них теперь такой грозный соперник :rjach: Толик как у Вас дела? Какие новости? Что-то давно не писал. Я уже начинаю беспокоиться . У нас на этой неделе 40 градусов обещают . Всем здоровья и удачи :victory:
 
С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем огромным привет. Георгич вчера после матча сразу вспомнил про Гондурас :D Жалко Испанцев у них теперь такой грозный соперник :rjach: Толик как у Вас дела? Какие новости? Что-то давно не писал. Я уже начинаю беспокоиться . У нас на этой неделе 40 градусов обещают . Всем здоровья и удачи :victory:
Всем привет!У нас сегодня в тени 39-40.Гости у нас только с 8 июля,сейчас заготавливаем сено.Утром и вечером в свободное время ездим на судака.Судак ловится крупный,средний.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Привет всем верующим и неверующим!

И вправду, начнешь верить пуще прежнего, после такого.... Выяснил, что непорочное зачатие существует...

Последнее время мучили спазмы мышц живота и вот вчера полез в интернет поискать причину и может подсказку - чем полечиться...

В причинах спазм нахожу - внематочная беременность или преждевременные роды... я чуть под стол не сполз...
Жена хохочет, спрашивает:"Ты где и когда, козел старый, успел залететь?"
А я чо, я же ваще, только с ней куда-нить выезжаю из дома, типа - на базар или в магазин, (по кустам-то уже давно не ездим...)
Ну, чоб отмазаться - ответил: "Ты сильно не ругай, это у меня может первая любовь получилась!"
В общем обзываловка - "старый пидор" - самое ласковое...
Хорошо хоть тещу в Мин-Воды отправил. Со света сжила бы меня, старая кобыла.

Вот и получается, чо непорочное зачатие существует!!! По себе знаю..., хоть и не отношусь ко всяким там серо-буро-малиновым сообществам.

Прошу сильно не ругать, я же предупредил, чо порядочный я мужик, а не голубой какой или фиолетовый...

(это я так, чоб приподнять страничку)

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
67
Репутация
164
Откуда
Москва
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Гергич, читала про беременность или преждевременные роды - хохотала до слез. Это ж надо такой литературный талант у Вас!!!!
А, кстати, всех ПОЗДРАВЛЯЮ со вчерашним праздником - ДНЕМ РЫБАКА (27 июня).
Стих к празднику:
Василий собрался с утра на рыбалку,
Жену не будил (пять утра — стало жалко),
Тихонько взял удочки, банку червей
И вышел на цыпочках он из дверей.
Дошел до трамвая — вдруг ливень стеной,
Ну, значит, судьба возвращаться домой.
"Раз дело такое, — решил рыбачок, —
Вернусь-ка я лучше к жене под бочок".
Вернулся и, жизнью довольный вполне,
Улегся, прижавшись к родимой спине.
"Ну, как там?" — спросила жена полусонно.
"Хреново" — ответил Василий резонно.
"Хозяин хороший в такую погоду
Собаку из дома не выгонит сроду".
"Смотри-ка — шепнула супруга со смехом, —
А мой-то дурак — на рыбалку поехал…"
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Уважаемые рыбаки и персонально -главному болельщику форума -Платону 123 мои поздравления!

Оле, оле, оле!!!

С уважением,
Георгич.
 

Сейчас смотрят

Вверх