• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом,Толян 30 регион. (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Привет всем рыбакам и рыболовам!

Ну что? Все течет и все изменяется, как сказал какой-то великий...

Время течет, как я понимаю, а все остальное изменяется.
К примеру - мозги усыхают, да и все остальное, по-видимому, если раньше развивалось, то теперь усыхает, больно жарко чо то становится....
Есть по этому поводу чуток непристойный анекдот.

Сидят на завалинке два дедка, греются на солнышке. Один другому говорит:
"Слышь, Семен, земля-то усыхаить!"
Семен: " Ты чо, старый, чавой-то тебе земля усыхаить?"
Отвечает старый - "Да ить как раньше, выйдешь в поле по нужде, присядешь, а конец в борозде лежал, а теперича не доставаить! Говорю, же, чо усыхаить земля!"

Вот и думай после этого, чо усыхаит - то ли свои мозги, то ли земля?

(Не кидайтесь тапками, это я чоб страничку приподнять.)

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Уважаемый Платон!
Спасибо за поздравление, но чо-то особой радости от этой победы не чувствуется, как будто детей обыграли и довольные результатом.

Еще бы наша сборная папуасам проиграла! А чо, мы ж вроде как в Гондурасе живем! Они вон ваще без пенсии живут, скоро и мы будем так же... Чо бы не проиграть родственным душам?
Может им вождь племени выделит по одной или полторы коровы, как Саудовский принц выделил своим по полтора лимона баксов и обещал при победе еще каждому по лимону, но видно не судьба...

Надеюсь на то, что в остальных матчах наши ребятки не посрамят Россию!

Оле, оле, оле !!!
С уважением,
Георгич.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Привет всем рыбакам и рыболовам!

До долгожданного открытия летне-осеннего сезона рыбалок осталось четыре дня!
Наконец-то будут появляться "вести с полей" - отчеты, фотографии трофеев и счастливых минут на рыбалке! Закончится затишье на рыбацком форуме. И можно начинать отсчет дней и часов до рыбалки!

Вот чесслово, как дите малое чего - либо ждет когда, всем мозг вынесет и пересчитает не только дни но и минуточки до долгожданного события, так и я, ждешь-ждешь, а сама рыбалка пролетает с неимоверной скоростью, оглянуться не успеешь, а уже надо домой собираться...

Если честно, мне больше по душе не сам процесс рыбалки, а приготовление к ней, а на самом выезде - погонять на катере, попить водочки: чоб не шалили нервы - наливай Семен по первой; чоб не мучил геморрой, наливай-ка по второй, ну и так далее, как учили в гимназии...

А то стращают чо всякая рыбалка будет платной - да нахрен мне такая рыбалка тогда, я и дома на эти деньги, чо щас уходят на одну рыбалку, куплю осетринки и не хило так в кругу друзей могу расслабиться.

Однакож - ЕДЕМ за адреналином и экзотикой, за приключениями, за общением с единомышленниками, едем порой за тысячи километров.
А нам готовят сюрприз - платите деньгу за возможность отдохнуть на берегу речки и поймать рыбешку на уху...
Может я и утрирую, но чесслово, обидно как-то. Как будто я приехал в чужую страну и чоб порыбачить - должен чо-то заплатить государевым опричникам.
Дожился, блин!

Чо-то я раскудахтался, а хотел ведь только приподнять страничку, чоб глубоко не утонула.

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
41
Репутация
78
Откуда
Ростов-город,Ростов-Дон
Гостевой дом,Толян 30 регион.
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Уважаемый ...не рыбак!

Вы правы, ветка рыбацкая, но кроме того, каждый вправе высказаться здесь по любому мотиву, ибо в затишье нерестового запрета наша страничка утонула бы в глубине форума.
А любая строчка, да хотя бы многоточие - позволяют поднять страничку.

Я вот тоже, чо только не царапаю, чо на ум придет, или настроение паршивое, поделиться не с кем проблемой, или вспомню чо интересное, с моей точки зрения, тоже делюсь с посетителями странички. Все в основном, чоб приподнять страничку.

Жаль, что Толик нас не очень поддерживает сообщениями о воде, погоде, рыбке и прочих интересных рыбацких материях. Тем более, знаем о его грандиозном плане строительства, хоть бы процесс на фото увидеть...

Сильно не пинайте, если чо...

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
126
Репутация
206
Откуда
Армавир
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Уважаемый не рыбак дальше мой пост не читайте. Поздравляю всех со второй победой нашей сборной России по футболу!!! Молодцы!!!
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
67
Репутация
164
Откуда
Москва
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем доброго времени суток! Как и обещала Анатолию и Светлане после 20-го напишу отчет. Особый привет Георгичу! Ваш катер стоит сиротливо и передает Вам большой привет! Говорит, что ждет не дождется любимого хозяина. О-ч-ч-ч-ень красивый! Несколько фото и видео special for Georgich (так велела Светлана, сказала, что Вам будет приятненько...). Толя! Олег просил передать, что берет свои слова обратно по поводу сома. Это теперь его самая любимая рыба. А если по рыбалке, то половили на славу. Судак, жерех (брал одно удовольствие), немного щучки и окушков. А уж про сома, который споймал Серега малой - все на видео. Толику и Светлане спасибо за гостеприимство! Теперь до осени надо ждать. Буду пробовать загрузить фото и видео. На видео нецензура есть, но просим простить - так колоритнее!
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
41
Репутация
78
Откуда
Ростов-город,Ростов-Дон
Гостевой дом,Толян 30 регион.
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Думаю, что одна победа - может быть случайность, две победы - уже похоже на стабильность, но есть сомнения...
Ну что же, будем надеяться на лучшее. Будет третья - значит это уже уровень!

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Привет всем рыбакам и рыболовам!

Все-таки есть у меня сила воли!!!
Сначала поставил бутылку в холодильник. Неее, пить не буду! Вдруг друзья привалят отмечать победу сборной.
Потом думаю, чой-то я, пить же не буду, взял поставил бутылку на стол.
Чо-то сиротливо смотрится без закуси.... поставил че мог на стол, сальцо там, картошечка вареная, яички, травка всякая, помидорчик!
Красиво смотрица!!! Аж в животе заурчало...
Да, думаю, ладно, друзья чо-то припаздывают, а вторая победа совершилась. Хоть налью с стакан, я ж не собираюсь пить...

Потом - чой-то стакан стоит, добро же выдыхается, ну ка дружненько....

Воооот!!! Вот не хотел пить, а выпил! Я ж говорю, есть у меня сила воли!!!! Есть!

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Уважаемая Пална!
Спасибо огромное за приветы из Станьи. Приятно было вспомнить дни минувшие.

А Вы с супругом настоящие героические герои!!!

В такую жарищу нашли смелость и возможность посетить места благословенные! Думаю, что Вы вовремя смылись. Щас должна погода набрать обороты, даже мошка, которой практически не ощущается там в это время, подохнет.

Прошлые года мы с Валентиновной всегда в июне в конце запрета выезжали. Из-за жары она поднимала меня в три часа ночи, в четыре часа пятнадцать минут уже солнышко вставало на горизонте, а мы с ней начинали рыбачить.
К десяти часам моя мадам уже была готовенькой. Глаза в разные стороны смотрят, меня в упор не видит, орет мне - ПОДСААААААК!!! В общем - крыша начинала ехать.
Приходилось черпать ведром воду из речки и лить ей на голову, а потом стартовать домой ( в смысле - на базу). Самое приятное (для меня лично) время!
И то, пока придем - больше получаса путь, Валентиновна уже опять начинает плыть, поэтому, как только причаливаем к пирсу - Валентиновна вместе со шляпой своей мадамской, в чем была, ныряет в речку охлаждаться. Я, конечно, как образцовый супруг держу ее на веревке. Выполняю обязанности спасателя Малибу. В то же время мысль хорошая посещает - "Ну воооот и я тебя на коротком поводке держуууу!" Приятно же!

За то впечатлений потом до осени хватает.
В этом году в силу моего здоровьишка поехать в июне не получится. Чо тока не предпринимал, даже, как-то, два дня подряд принимал (по малу) самое что ни на есть лучее лекарство - не помогает.
Ждем теперь осени.

С уважением,
Георгич.
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
67
Репутация
164
Откуда
Москва
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Георгич, мы никакие не герои! Просто люди зависимые от графика отпусков. А начальство совсем не рыбаки. Утром комар нас ел, ел, не съел. Потом мошка вьюжила вокруг. А днем слепни нападали. Но мы выстояли!!! Ура! Жили по графику: в 4 подъем, в 5 выезд. До 11. Потом на обед к Светлане. Далее сон, чтобы жару переждать. В 16-00 вечерний выезд и до 20-00. Вполне сносно. Немного фото. Жаль видео не грузится! С ув. Светлана!
 

Вложения

  • IMG_0705.JPG
    9.4 КБ · Просмотры: 38
    IMG_0705.JPG
  • IMG_0708.JPG
    11 КБ · Просмотры: 42
    IMG_0708.JPG
  • IMG_0719.JPG
    9.1 КБ · Просмотры: 41
    IMG_0719.JPG
  • IMG_0726.JPG
    9.2 КБ · Просмотры: 48
    IMG_0726.JPG
  • IMG_0732.jpg
    9.7 КБ · Просмотры: 35
    IMG_0732.jpg
С нами с
11.11.2017
Сообщения
70
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Астрахань
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Всем огромный привет!Да жалко Света что видео не грузится,классно посмотреть как вытаскиваете сома,мы то видели.А жара набирает обороты,с утра в тени уже 26.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
147
Репутация
288
Возраст
72
Откуда
Михайловск Ставропольского края
Гостевой дом,Толян 30 регион.
Красиво и выразительно сказано "... мошка вьюжила вокруг"! Лучше не скажешь.
Спасибо!

С уважением,
Георгич.
 

Сейчас смотрят

Вверх