• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГИМС (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2014
Сообщения
2 623
Репутация
2 115
Возраст
53
Откуда
краснодар
ГИМС
Не зарегистрированное судно к какому классу относится?
ни к какому. не сочиняй. ну а так, любое утвержднние подобного рода надо подтверждать ссылкой на соотвествующие НПА. по другому никак . иначе это, как в твоем случае, просто фантазия, ниачом . по простому - вранье
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2017
Сообщения
174
Репутация
426
Возраст
41
Откуда
Кронштадт
ГИМС
вот именно это и называется воинствующим невежнством, основанным на самодеятельных фантазиях и помноженное на нежелание учить законы...
С вашей стороны ни одного аргумента, который опровергает мои слова
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
2 623
Репутация
2 115
Возраст
53
Откуда
краснодар
ГИМС
С нами с
24.01.2014
Сообщения
2 623
Репутация
2 115
Возраст
53
Откуда
краснодар
ГИМС
С вашей стороны ни одного аргумента, который опровергает мои слова
какой нужен арнумент для опровергания того, чего не существует в природе? ну а вообще принято, что свои слова и утвеождения надо подтверждать. это нормально и в порядке вещей. ненормально всякий самопридуманный бред нести, да еще и требуя, чтобы другие его опровергали
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
ГИМС
Почему нарушают? По вашей логике, если не регистрату не присвоена категория района и условий, он вообще не имеет права выходить на воду, только в ванной плавать.
Вы же это написали - "все прибрежные лодки в белом море с ВВП сам проверял".
Поэтому я и спросил -
Они нарушают или нет?
Про нерегистраты я вообще не спрашивал.
ВВП - это ж категория указанная в правах?
.
 
С нами с
19.07.2020
Сообщения
846
Репутация
357
Возраст
60
Откуда
Иваново-Шуя
ГИМС
Вы же это написали - "все прибрежные лодки в белом море с ВВП сам проверял".
Поэтому я и спросил -
Они нарушают или нет?
Про нерегистраты я вообще не спрашивал.
ВВП - это ж категория указанная в правах?
.
Признаю тупанул, в правах должно МП
 
С нами с
04.10.2016
Сообщения
105
Репутация
140
Откуда
Клин
ГИМС
А может кто в теме? Подскажите что происходит со спасжилетами в АО. Сосед вчера вернулся оттуда, говорит все в жилетах, включая лодки длиной более 4 метров. И на базах заставляют одевать, типа штрафы ГИМС рисует. Там какие-то свои правила?
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
ГИМС
А может кто в теме? Подскажите что происходит со спасжилетами в АО. Сосед вчера вернулся оттуда, говорит все в жилетах, включая лодки длиной более 4 метров. И на базах заставляют одевать, типа штрафы ГИМС рисует. Там какие-то свои правила?
Были весной в ахтубинске ,подходил гимс , не слова про жилеты ,лодка 4,6
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
829
Репутация
1 296
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
ГИМС
А может кто в теме? Подскажите что происходит со спасжилетами в АО. Сосед вчера вернулся оттуда, говорит все в жилетах, включая лодки длиной более 4 метров. И на базах заставляют одевать, типа штрафы ГИМС рисует. Там какие-то свои правила?
Может там уже другое государство и другие законы?)))
Хотя да, законы у них свои, браконьеров не трогать(
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
169
Репутация
83
Возраст
59
Откуда
Москва, Северное Бутово
ГИМС
А может кто в теме? Подскажите что происходит со спасжилетами в АО. Сосед вчера вернулся оттуда, говорит все в жилетах, включая лодки длиной более 4 метров. И на базах заставляют одевать, типа штрафы ГИМС рисует. Там какие-то свои правила?
Так вроде правила везде одни: при движении жилет д.б. надет
 

Сейчас смотрят

Вверх