• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить карпа в Подмосковье (Просматривает: 1)

С нами с
04.10.2021
Сообщения
281
Репутация
477
Откуда
Москва, ЮЗАО
Где половить карпа в Подмосковье
Грусть печаль короче говоря. Воды на втором как мне показалось ещё меньше чем на фото выше. На территорию не прошел закрыто было все.
Эх такой прекрасный водоём был, 25 минут езды от дома. Раньше вообще на электричке добирался лет так 10 назад. В прошлом году время засёк от квартиры до первая снась в воду ровно час. И на карпика можно было поохотиться кил до 8 точно там были на 4 пруду, караси в мае июне закилошные влетали. Не найти такого водоёма очень жаль
Вот зачем ветку СК закрыли, ума не приложу.... а так и на депешу властям в защиту водоема можно было бы неравнодушных сподвигнуть. Там их немало было
 
С нами с
02.10.2019
Сообщения
182
Репутация
480
Возраст
28
Откуда
Москва, Ясенево
Где половить карпа в Подмосковье
По поводу суперкарпа, водоема там больше не будет! Вместо него будут строить многоэтажку( С админами переписывался, а они переехали в Каширу
 
С нами с
25.03.2023
Сообщения
65
Репутация
135
Возраст
38
Откуда
Видное
Где половить карпа в Подмосковье
Заезжали на водоем. Полно крупной дохлой рыбы. Получается что потравили
 
С нами с
13.09.2013
Сообщения
95
Репутация
531
Возраст
51
Откуда
Москва, Орехово
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
04.10.2021
Сообщения
281
Репутация
477
Откуда
Москва, ЮЗАО
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 001
Репутация
2 057
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
Где половить карпа в Подмосковье
И где теперь недалече половить зачетного карася - вот вопрос....
Здравствуйте. Карася не ловлю, а ловлю карпа. В прошлом году был такой тариф (как сейчас не знаю) на Русском осетре (500 руб за вход). Вроде на незарыбляемой части в Кутузово аналогично...
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
04.10.2021
Сообщения
281
Репутация
477
Откуда
Москва, ЮЗАО
Где половить карпа в Подмосковье
Здравствуйте. Карася не ловлю, а ловлю карпа. В прошлом году был такой тариф (как сейчас не знаю) на Русском осетре (500 руб за вход). Вроде на незарыбляемой части в Кутузово аналогично...
Привет. Р.Осетр хороший водоем, но довольно обильно зарыбляется карпом и др с билетом 2500 на основную часть. Но суть дело не в цене. Хочется карася, а в редком прилове карпа и др
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 001
Репутация
2 057
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
Где половить карпа в Подмосковье
Привет. Р.Осетр хороший водоем, но довольно обильно зарыбляется карпом и др с билетом 2500 на основную часть. Но суть дело не в цене. Хочется карася, а в редком прилове карпа и др
Ещё вариант Ляхово
Возможно, если поговорите с хозяином водоема, что нужен только карась, найдете компромиссный вариант. Карася там много - часто в прилове когда карпа ловлю попадается
Про РО также рекомендую с хозяином водоема пообщаться. Думаю возможен компромиссный вариант. Также в общественной части за сеткой слышал карася ловят
Снова напомню про Кутузово. Слышал там на незарыбляемой части зимой, где вход 500 руб плотву ловили. Вероятно карась тоже есть
 
С нами с
11.04.2023
Сообщения
93
Репутация
81
Возраст
24
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Здраствуйте,хочу попробовать карпфишинг,но на платник не интересно ехать,подскажите пожалуйста водоем не дальше 50 километров от мкада
 
С нами с
11.04.2023
Сообщения
93
Репутация
81
Возраст
24
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Но только если вы найдете и поднимите при свидетелях его, то значит сдали водоем... Нужно искать места на таких водоемах, где народ вообще не сидит.
Например среди деревьев, чтобы только с лодки можно было бы подплыть.


Вот еще и местные рыбаки не очень любят с незнакомыми общаться на эту тему. Многие боятся, что выбьют последнюю особь.
Знаю водоем,но не хочу говоить),зарсоший камышем а по серелине озеро,в нем карпа кишит,есть и до 20 кг
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
11.04.2023
Сообщения
93
Репутация
81
Возраст
24
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Доброго здоровья. Мне зачем такая информация? Знаете, хорошо. Езжайте и ловите.
Нет,туда кроме лодки никак не попасть,а лодки нет,я про то что есть водемы подмосковь в которых остался карп в большом количестве только они очень трудно доступные,поэтому и остался
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Л
Нет,туда кроме лодки никак не попасть,а лодки нет,я про то что есть водемы подмосковь в которых остался карп в большом количестве только они очень трудно доступные,поэтому и остался
Одна стоит не так дорого.
Все в ваших руках. Приятно видеть,что появляется народ, который готов отпускать дикую рыбу, а не ЖРАТЬ ее.
Но можете мне в личку скинуть этот водоем, проверю его и обязательно вам отпишусь
 
С нами с
13.09.2013
Сообщения
95
Репутация
531
Возраст
51
Откуда
Москва, Орехово
Где половить карпа в Подмосковье

Сейчас смотрят

Вверх