• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить карпа в Подмосковье (Просматривают: 2)

С нами с
27.09.2019
Сообщения
254
Репутация
784
Возраст
41
Откуда
Подольск
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
12.10.2008
Сообщения
793
Репутация
2 345
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
11.05.2015
Сообщения
240
Репутация
2 545
Возраст
36
Откуда
москва, царицыно
Где половить карпа в Подмосковье
Кто нибудь знает Суперкарп в Видном жить будет или свернулись?
Я очень часто туда ездил на рыбалку на 3 и 4 пруд. Списался с администрацией и те мне написали что мол там рыбалки больше не будет. Сказали что будут работать на другом водоёме. Вот только другой водоём мне нафиг не нужен. Попробую на следующей неделе доехать до туда в будни. Может просто арендатор сменился, хз. Не может же такой платник взять и закрыться.
 
С нами с
04.10.2021
Сообщения
281
Репутация
477
Откуда
Москва, ЮЗАО
Где половить карпа в Подмосковье
Я очень часто туда ездил на рыбалку на 3 и 4 пруд. Списался с администрацией и те мне написали что мол там рыбалки больше не будет. Сказали что будут работать на другом водоёме. Вот только другой водоём мне нафиг не нужен. Попробую на следующей неделе доехать до туда в будни. Может просто арендатор сменился, хз. Не может же такой платник взять и закрыться.
Какие-то плохие слухи были, что там дорогу новую построят, а водоем типа засыпать собрались(((
 
С нами с
17.03.2022
Сообщения
30
Репутация
72
Возраст
32
Откуда
Москва, домодедовская
Где половить карпа в Подмосковье
Какие-то плохие слухи были, что там дорогу новую построят, а водоем типа засыпать собрались(((
img_1035-jpeg.11225850

Доехал и расстроился, 3е озеро вообще одна мелкая лужа, до 4го не стал идти
 

Вложения

  • IMG_1036.jpeg
    151.4 КБ · Просмотры: 165
    IMG_1036.jpeg
  • IMG_1033.jpeg
    108.3 КБ · Просмотры: 164
    IMG_1033.jpeg
  • IMG_1034.jpeg
    122.1 КБ · Просмотры: 159
    IMG_1034.jpeg
  • IMG_1032.jpeg
    101.9 КБ · Просмотры: 163
    IMG_1032.jpeg
С нами с
04.10.2021
Сообщения
281
Репутация
477
Откуда
Москва, ЮЗАО
Где половить карпа в Подмосковье
img_1035-jpeg.11225850

Доехал и расстроился, 3е озеро вообще одна мелкая лужа, до 4го не стал идти
Андрей, жуть...
А вы не на Тигуане ездили на СК? Если да, то я Сергей на Мондео, с которым частенько перед открытием водоема общались.

И где теперь недалече половить зачетного карася - вот вопрос....
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.03.2022
Сообщения
30
Репутация
72
Возраст
32
Откуда
Москва, домодедовская
Где половить карпа в Подмосковье
Андрей, жуть...
А вы не на Тигуане ездили на СК? Если да, то я Сергей на Мондео, с которым частенько перед открытием водоема общались.

И где теперь недалече половить зачетного карася - вот вопрос....
Не, я тогда на такси приезжал, но может и общались с вами если ловили на 3-4 пруду, я почти каждую неделю приезжал на поплавок, вот сам теперь ищу где карася половить такого и карпа, за не огромную цену , а то сейчас не меньше 3-4 тыщ , но результат может быть никакой и атмосфера так себе, все плотно сидят и кайфа ноль, уже по весне сходил на 4 платника цены космос, удовольствия минимум, рыбацкий кордон например вообще не понравился, все сломано,очень тесно и вонь ,Золотой сазан крутой, рыбы много , но платить за любой вздох) беседка,рыбалка,еда и 15ти тыщ нет)
 
С нами с
17.03.2022
Сообщения
30
Репутация
72
Возраст
32
Откуда
Москва, домодедовская
Где половить карпа в Подмосковье
Добрый день,всем! Подскажите , ловил кто-нибудь здесь? А то, видел там много машин, но не узнал что ловят)
 

Вложения

  • IMG_1048.jpeg
    45.5 КБ · Просмотры: 135
    IMG_1048.jpeg
С нами с
11.05.2015
Сообщения
240
Репутация
2 545
Возраст
36
Откуда
москва, царицыно
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
04.10.2021
Сообщения
281
Репутация
477
Откуда
Москва, ЮЗАО
Где половить карпа в Подмосковье
Очень печальные новости. Минут через 20 буду на СК, попробую дойти до 4 водоёма
Мне кажется многие не поленились бы жалобы разослать в разные инстанции, если бы своевренно узнать в ветке про такие "перспективы".
3 и 4 водоемам действительно альтереативы не сыскать. Очень много места без толпы, много карася и для разнообразия - карпик, в том числе и трофейный...
Эх...
 
С нами с
04.10.2021
Сообщения
281
Репутация
477
Откуда
Москва, ЮЗАО
Где половить карпа в Подмосковье
Добрый день,всем! Подскажите , ловил кто-нибудь здесь? А то, видел там много машин, но не узнал что ловят)
Про этот пруд слышал, что там сбросы отходов какие-то непотребные были. И в сети вроде что-то было про эти отходы. А так место красивое.

Может там СК теперь?))
 
С нами с
17.03.2022
Сообщения
30
Репутация
72
Возраст
32
Откуда
Москва, домодедовская
Где половить карпа в Подмосковье
Про этот пруд слышал, что там сбросы отходов какие-то непотребные были. И в сети вроде что-то было про эти отходы. А так место красивое.

Может там СК теперь?))
Про сбросы тоже слышал, но ехал на ск и видел просто кучу машин, палаток , а от дома не далеко, ск теперь на кашире 100км почти , админы и хозяева те же
 
С нами с
04.10.2021
Сообщения
281
Репутация
477
Откуда
Москва, ЮЗАО
Где половить карпа в Подмосковье
Про сбросы тоже слышал, но ехал на ск и видел просто кучу машин, палаток , а от дома не далеко, ск теперь на кашире 100км почти , админы и хозяева те же
Они открылись уже? Ветка СК пока на замке...
100км - это из Мск особо не намотаешься
 
С нами с
17.03.2022
Сообщения
30
Репутация
72
Возраст
32
Откуда
Москва, домодедовская
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
11.05.2015
Сообщения
240
Репутация
2 545
Возраст
36
Откуда
москва, царицыно
Где половить карпа в Подмосковье
Грусть печаль короче говоря. Воды на втором как мне показалось ещё меньше чем на фото выше. На территорию не прошел закрыто было все.
Эх такой прекрасный водоём был, 25 минут езды от дома. Раньше вообще на электричке добирался лет так 10 назад. В прошлом году время засёк от квартиры до первая снась в воду ровно час. И на карпика можно было поохотиться кил до 8 точно там были на 4 пруду, караси в мае июне закилошные влетали. Не найти такого водоёма очень жаль
 

Сейчас смотрят

Вверх