• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить карпа в Подмосковье (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Как дети малые… чес слово.
Ну скажи вам, вы потом другу, друг, другу и т.д.
Приедут оголодалые и будут ловить трофейную рыбку для стейков.
Дикие водоемы, трофейщики ни когда не выдадут.
 
С нами с
05.08.2021
Сообщения
140
Репутация
585
Откуда
москва
Где половить карпа в Подмосковье
Здравия всем. Подскажите, где можно в МО половить мелкого карпа? Главное чтобы в колличестве, от платника не откажусь . Нужен для запуска в пруд.
Приветствую!
Бисерево, 300₽ путёвка ( была в том году) мелкого карпа в достатке
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Где половить карпа в Подмосковье
Ну скажи вам, вы потом другу, друг, другу и т.д.
Приедут оголодалые и будут ловить трофейную рыбку для стейков.
Дикие водоемы, трофейщики ни когда не выдадут.
И это в лучшем случае, а в худшем приедут ухари с сетями или "электрики", и хана водоему. Уже бывало так, и не раз.
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 310
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Где половить карпа в Подмосковье
Или ночью с фонариками по холодной и чистой воде подвохи выбьют и Усё! Все Подмосковные водохранилища и озера - это аквариумы по сравнению с Волгой или другими похожими реками.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Где половить карпа в Подмосковье
Или ночью с фонариками по холодной и чистой воде подвохи выбьют и Усё! Все Подмосковные водохранилища и озера - это аквариумы по сравнению с Волгой или другими похожими реками.
В Шатуре так несколько раз уже по зиме старый канал вычищали, угомонились только когда там рыбы не осталось...:thumbdown: А так да, прям как дети...Уж лучше как дети, чем вот так.:yes:
 
С нами с
09.10.2017
Сообщения
8
Репутация
9
Возраст
44
Откуда
Москва ул Бестужевых
Где половить карпа в Подмосковье
Владимирская область. Г. Киржач рыбохоз Власьево. Можно там половить.
Можно сделать по другому.
Бисерово рыбохоз У них есть свой магазин можно придти или приехать и купить карася или Карпят.
В том году карасик цена 80 рублей за кг и Карпята по 120 рублей за кг. Живые
 
С нами с
21.07.2016
Сообщения
41
Репутация
88
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Ну скажи вам, вы потом другу, друг, другу и т.д.
Приедут оголодалые и будут ловить трофейную рыбку для стейков.
Дикие водоемы, трофейщики ни когда не выдадут.
Перед тем как обобщать, узнайте кто спрашивает и для чего.
Я, например, ловлю только поймай-отпусти, спортивными снастями и монтажами, с применением антисептика и т.д...
Так что со стейками это перебор...
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Где половить карпа в Подмосковье
Перед тем как обобщать, узнайте кто спрашивает и для чего.
Я, например, ловлю только поймай-отпусти, спортивными снастями и монтажами, с применением антисептика и т.д...
Простите великодушно: а каким образом это узнавать надо? Поверить на слово незнакомцу в интернете? Или поехать с ним вместе на рыбалку и контролировать применение им антисептика?... Вот это точно перебор.
 
С нами с
17.11.2019
Сообщения
59
Репутация
67
Возраст
38
Откуда
москва
Где половить карпа в Подмосковье
Откуда такая уверенность?))
Ловили там?
Поделитесь опытом
Можно в ЛС
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
22.03.2020
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Байкал
Где половить карпа в Подмосковье
Зачем в личку? Думаете вам "по большому секрету" сообщат о некоем "сверхсекретном" водоеме, где дикие карпы и сазаны(хотя сазан это не отдельный вид, а лишь татарское название дикого карпа) будут вешаться вам на крючок? Могу сообщить без всяких секретов - таких водоемов нет.:yes:
А есть водоемы, в которых карп есть точно, и регулярно ловится: Химкинское вдхр., Москва-река и Строгинская пойма, КИМ и прилегающие вдхр., Можайское, Рузское и озернинские вдхр.... продолжать? Я думаю вы об этом и сами знаете...
И ещё: как то не очень красиво выглядит просить на общественном форуме у всех, но лишь для себя!
 
С нами с
22.03.2020
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Байкал
Где половить карпа в Подмосковье
Зачем в личку? Думаете вам "по большому секрету" сообщат о некоем "сверхсекретном" водоеме, где дикие карпы и сазаны(хотя сазан это не отдельный вид, а лишь татарское название дикого карпа) будут вешаться вам на крючок? Могу сообщить без всяких секретов - таких водоемов нет.:yes:
А есть водоемы, в которых карп есть точно, и регулярно ловится: Химкинское вдхр., Москва-река и Строгинская пойма, КИМ и прилегающие вдхр., Можайское, Рузское и озернинские вдхр.... продолжать? Я думаю вы об этом и сами знаете...
И ещё: как то не очень красиво выглядит просить на общественном форуме у всех, но лишь для себя.:coolio:
Добрый день! Перечисляя водохранилища, вы ничего не сказали о Пестовском и Учинском. Как вы думаете, точнее владеете ли информацией, что в этих водоёмах присутствует карп/сазан ?
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Где половить карпа в Подмосковье
Добрый день! Перечисляя водохранилища, вы ничего не сказали о Пестовском и Учинском. Как вы думаете, точнее владеете ли информацией, что в этих водоёмах присутствует карп/сазан ?
Присутствует наверняка, раньше знакомые регулярно ловили его на "трубе" перед впадением канала в Пестовское. Сам не ловил, поэтому это все, что я знаю.
 
С нами с
22.03.2020
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Байкал
Где половить карпа в Подмосковье
Присутствует наверняка, раньше знакомые регулярно ловили его на "трубе" перед впадением канала в Пестовское. Сам не ловил, поэтому это все, что я знаю.
Спасибо за ответ, я наверное выделю на это недельку и поищу его там.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Всем доброго здоровья. Кто прям так что хочет попытать счастье в поиске дикой рыбы. Езжайте на Озернинское вдхн.
Если грамотно найдете точки, подберёте правильное питание, будет у вас на мате пузатик.
НХНЧ и натянутых лесок
 

Сейчас смотрят

Вверх