• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить карпа в Подмосковье (Просматривают: 2)

С нами с
07.08.2015
Сообщения
73
Репутация
176
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
07.08.2015
Сообщения
73
Репутация
176
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
:rjach: :rjach: :rjach: Вы извините, но ваш вопрос сродни такому: как прожить до 100 лет здоровым, богатым, и счастливым?
Благодарю, что хоть в лицо не плюнули...
Кстати на ваш вопрос , есть какой-никакой ответ, как и на мой. Я такой водоем знаю( я его и описал), но лишь один, и далековато...
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Где половить карпа в Подмосковье
Благодарю, что хоть в лицо не плюнули...
А надо было?... :coolio: Ну извините, я такого не знаю...да и не надеюсь уже узнать, нет таких водоемов. А если и есть, то никто не расскажет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.08.2015
Сообщения
73
Репутация
176
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
А надо было?... :coolio: Ну извините, я такого не знаю...да и не надеюсь уже узнать, нет таких водоемов. А если и есть, то никто не расскажет.
Ну , не знаете, или уверены , что нет такого, проходите мимо, зачем воздух портить своим бздением в стиле " такого на яву быть не может, лишь во сне"...
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Где половить карпа в Подмосковье
Ну , не знаете, или уверены , что нет такого, проходите мимо, зачем воздух портить своим бздением в стиле " такого на яву быть не может, лишь во сне"...
А вот хамить не надо, а то придется плюнуть в рожу то...:punish:Тебе тут никто ничего не должен. Пришел красавец такой с глупыми вопросами, и все должны расстелиться перед ним. Перебьешься.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Вопрос про Москву и близкое Подмосковье, я лично не знаю таких водоёмов близко! Ещё и на удочку!
Если ...
Ну да ладно, у меня немного другие приоритеты в рыбалке и сама рыбалка другая.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Где половить карпа в Подмосковье
А подробнее: кто ловиться, что по ценам летом ?
Зайдите на их сайт,там все написано,вам нужен самый большой водоем, здесь тоже есть их ветка, можно все узнать у постоянных посетителей
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
73
Репутация
176
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
А вот хамить не надо, а то придется плюнуть в рожу то...:punish:Тебе тут никто ничего не должен. Пришел красавец такой с глупыми вопросами, и все должны расстелиться перед ним. Перебьешься.
Хамите вы. Я к вам на "ты" не обращался, в отличии от вас. Вопрос был не к вам, а тем кто знает и не жалеет поделиться информацией. Для этого форумы и существуют. Для вас они для того что бы нахамить , нагрубить и остаться по итогу без сломанного носа. Так? Если так , то лейте свой яд дальше...
 
С нами с
05.05.2021
Сообщения
3 001
Репутация
2 057
Откуда
м. Домодедовская и г. Домодедово
Где половить карпа в Подмосковье
Есть вопрос : подскажите пожалуйста водоем (платник), где берега поросшие лесом, нет мусора , нет нашествие народа, есть рыба (лещ, подлещ, ну и караси, карпики, лини), желательно чтоб комфортно ловить матчем. Желательно, чтоб была какая- то возможность добраться без авто. От Москвы до 300 км.Ну если за деньги, то шоб не дорого. Рупий до 500... Буду очень благодарен))
Здравствуйте. В точности как Вы хотите не знаю, и вероятно, таких нет
Близкое к запросам Ляхово и ВИП-зона Русского осетра
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
43
Репутация
125
Возраст
50
Откуда
Узуново
Где половить карпа в Подмосковье
:rjach: :rjach: :rjach: Вы извините, но ваш вопрос сродни такому: как прожить до 100 лет здоровым, богатым, и счастливым?
Есть вопрос : подскажите пожалуйста водоем (платник), где берега поросшие лесом, нет мусора , нет нашествие народа, есть рыба (лещ, подлещ, ну и караси, карпики, лини), желательно чтоб комфортно ловить матчем. Желательно, чтоб была какая- то возможность добраться без авто. От Москвы до 300 км.Ну если за деньги, то шоб не дорого. Рупий до 500... Буду очень благодарен))
Есть такие водоёмы и не мало, только с карпом проблема, выбили его с диких прудов. Щуки как грязи, везде позапускали, теперь и карась не везде берёт, а водоёмов полно.
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
73
Репутация
176
Откуда
Москва
Где половить карпа в Подмосковье
Есть такие водоёмы и не мало, только с карпом проблема, выбили его с диких прудов. Щуки как грязи, везде позапускали, теперь и карась не везде берёт, а водоёмов полно.
Например?)
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
43
Репутация
125
Возраст
50
Откуда
Узуново
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
30.11.2007
Сообщения
1 077
Репутация
2 306
Откуда
Москва-Озёры
Где половить карпа в Подмосковье
С нами с
28.05.2012
Сообщения
336
Репутация
479
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
Где половить карпа в Подмосковье
Есть вопрос : подскажите пожалуйста водоем (платник), где берега поросшие лесом, нет мусора , нет нашествие народа, есть рыба (лещ, подлещ, ну и караси, карпики, лини), желательно чтоб комфортно ловить матчем. Желательно, чтоб была какая- то возможность добраться без авто. От Москвы до 300 км.Ну если за деньги, то шоб не дорого. Рупий до 500... Буду очень благодарен))
Народу будет много, но похожее что вы хотите - Львовские озера, как уже писали Нагульное (Гжелка), Люце (в Серпухове).
Ну и это при условии, что рупей 500 - это стоимость такси от конечной точки общественного транспорта)))
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх