• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 5)

С нами с
19.02.2018
Сообщения
5
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Сарапул
GARMIN STRIKER
Добрый всем, как убрать зернистость на страйкере 9? И кто какие настройки применяет?
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
GARMIN STRIKER
Зернистость никак. Владел и Страйкером и Эхомапом с GT52.
 
С нами с
09.08.2017
Сообщения
36
Репутация
5
Откуда
Санкт Петербург
GARMIN STRIKER
Маловероятно, но... Никто не продает датчик GT52? :)

Могу продать если интересует. Ранее писал, что мой гармин на второй день сгорел. Датчик был в воде один день, исправен- 20000 покупал в сентябре прошлого г. 14.09.2017

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Кто-нибудь продает 7 sv plus без датчика. Или цена комплекта в СПб
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
новополоцк,витебская область Беларусь
GARMIN STRIKER
Всем здравствуйте!Был сегодня на озере,записал на STRIKER PLUS 4 карту глубин.Хотел дома посмотреть глубины,выставить доп.марш .точки но показывает желтое поле и треки.В этом приборе просмотреть карту глубин можно только оказавшись на этом озере?Обьясните кто давно пользует прибор,как это все работает.Инструкцию изучал но о домашнем просмотре карты ни слова.Маршрутные точки сохранились.Единственное что удалял это дорожки.
 
С нами с
18.03.2010
Сообщения
17
Репутация
23
Откуда
DE
GARMIN STRIKER
Striker Plus 9sv после выключения-включения сбрасывает настройки чувствительности и дистанции в традиционном сонаре. В ClearVu и SideVu все остается. Это глюк или так должно быть?
з.ы. настройки становятся Auto Med - чувствительность и Авто - дистанция
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Харьков, Украина
GARMIN STRIKER
По поводу Страйкера 4+, заходишь в пользовательские данные или настройки, выбираешь маршруты, а там свой водоем который записывал, его можно переименовать, потом выбираешь использовать по карте, чтобы не было в одном цвете водоем, нужно будет в настойках карт раскрасить глубины! Вот ссылка как раскрасить глубины https://youtu.be/Dm-ERrBxOP0
Сам только приобрел его был на одной рыбалке, результат Судак и щука))) сейчас изучаю, не определился какие настройки частот и чувствительность использовать когда у меня уже цветет вода? Жду нового выезда)
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
новополоцк,витебская область Беларусь
GARMIN STRIKER
По поводу Страйкера 4+, заходишь в пользовательские данные или настройки, выбираешь маршруты, а там свой водоем который записывал, его можно переименовать, потом выбираешь использовать по карте, чтобы не было в одном цвете водоем, нужно будет в настойках карт раскрасить глубины! Вот ссылка как раскрасить глубины https://youtu.be/Dm-ERrBxOP0
Сам только приобрел его был на одной рыбалке, результат Судак и щука))) сейчас изучаю, не определился какие настройки частот и чувствительность использовать когда у меня уже цветет вода? Жду нового выезда)
Глубины я раскрасил,но дома именно карты глубин нету.На озере карта глубин раскрашеная была.
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Харьков, Украина
GARMIN STRIKER
Ковыряй пользовательские настройки, маршруты там и найдешь! Я сам долго не мог раздуплиться!
Какие вы настройки используете , частоту и усиления?
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Глубины я раскрасил,но дома именно карты глубин нету.На озере карта глубин раскрашеная была.

На днях словил такой же глюк, когда хотел посмотреть карты/точки поставить. Сложилось такое впечатление, что карточка вообще не читается. Помогла перезагрузка прибора возле окна где хоть какие-то спутники ловит, что именно помогло не знаю, флешку при этом не трогал.
 
С нами с
07.12.2014
Сообщения
35
Репутация
20
Возраст
34
Откуда
г. Витебск
GARMIN STRIKER
Доброго времени суток. Поделюсь своим вариантом крепления датчика. Изготовлен из алюминиевой шины. Дно на глиссе держит, помех ни от чего нет.
 

Вложения

  • IMG_20180616_130952.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 527
    IMG_20180616_130952.jpg
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Глубины я раскрасил,но дома именно карты глубин нету.На озере карта глубин раскрашеная была.

На днях словил такой же глюк, когда хотел посмотреть карты/точки поставить. Сложилось такое впечатление, что карточка вообще не читается, у меня эхомап с мсд картой. Помогла перезагрузка прибора возле окна где хоть какие-то спутники ловит, что именно помогло не знаю, флешку при этом не трогал.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
338
Репутация
97
Возраст
39
Откуда
Пермь
GARMIN STRIKER
Глубины я раскрасил,но дома именно карты глубин нету.На озере карта глубин раскрашеная была.
У вас прибор определил местоположение дома и перенёс отметку с озера домой в приборе ваша карта осталась но ее будет сложно найти без Карты местности на желтом поле. Вариант если только скинуть через ActiveCaptain и там посмотреть.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
GARMIN STRIKER
У вас прибор определил местоположение дома и перенёс отметку с озера домой в приборе ваша карта осталась но ее будет сложно найти без Карты местности на желтом поле. Вариант если только скинуть через ActiveCaptain и там посмотреть.

Ничего сложного, маршрутные точки же есть.
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
109
Репутация
162
Откуда
Тверь
GARMIN STRIKER
Здравствуйте!
По ПЛЮС 4 подскажите: на какой максимальной скорости можно записывать карту глубин и можно ли размер цифр в традиционном эхолоте увеличить?
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
68
Репутация
53
Откуда
Брест,Беларусь
GARMIN STRIKER
Здравствуйте!
По ПЛЮС 4 подскажите: на какой максимальной скорости можно записывать карту глубин и можно ли размер цифр в традиционном эхолоте увеличить?

Эта информация есть в мануале, почитайте внимательно.
 
  • Cпасибо
Реакции: <C>M

Сейчас смотрят

Вверх