• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 3)

С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
50
Откуда
Иваново
GARMIN STRIKER
Совершенно верно, в Европе и у нас в России у официалов, но у них до неприличия непомерный аппетит по части любви к деньгам:)
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN STRIKER
Ребят звонил знакомый. Так вот у него при включении бокового обзора Страйкер через 2-5 минут намертво зависает и не реагирует ни на одну кнопку. Пока я про такую проблему не слышал. Как у него сделать жёсткий резет? Может поможет.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 815
Репутация
18 284
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Ребят звонил знакомый. Так вот у него при включении бокового обзора Страйкер через 2-5 минут намертво зависает и не реагирует ни на одну кнопку. Пока я про такую проблему не слышал. Как у него сделать жёсткий резет? Может поможет.
Аккум пусть заменит
Сброс устройства
https://www8.garmin.com/manuals/web...UID-FE7137DB-B929-4BD6-B76F-EC5E27AD50B3.html
 
С нами с
06.10.2017
Сообщения
98
Репутация
124
Откуда
Тверь
GARMIN STRIKER
Собраты по оружию! Может кто выписал номера страничек по настройкам? А то 600 страниц не пересмотреть,тем паче что 200 из них обсуждение какой датчик лучше :eek:.
 
С нами с
09.08.2017
Сообщения
36
Репутация
5
Откуда
Санкт Петербург
GARMIN STRIKER
Подскажите кто знает, качество 7sv и 7sv+ изменилось или нет. Как работает программное. Что покупать старый или обновленный
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN STRIKER
Подскажите кто знает, качество 7sv и 7sv+ изменилось или нет. Как работает программное. Что покупать старый или обновленный

А раньше были нарекания на качество ?
Они ничем не отличаются . Только рисовалкой и вайфаем в +7sv .
 
С нами с
09.08.2017
Сообщения
36
Репутация
5
Откуда
Санкт Петербург
GARMIN STRIKER
С нами с
25.02.2018
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Харьков, Украина
GARMIN STRIKER
Я так же только приобрел 4+, был на одной рыбалке,на днях собираюсь снова и сейчас больше по ютюбу смотрю у кого какие настройки, но толком нет видосы, какую частоту датчика лучше использовать/ а по дугам я вообще не пойму ещё Так как их многовато показывало)))
Был бы так же рад увидеть Ваши настройки для 4+ и какую чувствительность (усиление) ставитьесли это отвечает за чувствительность! Ну и какую частоту использовать! Других секретов походу нет!?
Мои условия ловли
Электро двигатель до 7км/ч
Глубина до 10 метров
И сейчас обильно цветет вода!
Заранее спасибо!
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
957
Репутация
784
Откуда
Петрозаводск, Карелия
GARMIN STRIKER
С нами с
08.07.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
г.Ярославль
GARMIN STRIKER
Друзья, добрый день.

У меня случилось неприятная ситуация, сорвало мотором датчик сv52. Каким образом, понять не могу, видимо провод от датчика попал под винт. Датчик улетел вместе со струбциной, который фиксируется на крепление от транцевых колес и проводом который подключается к голове страйкера.
Увидел это сразу, скорость была менее 5-6 км/ч развернулся и поставил точку в навигаторе. Пытался выловить его путем волочения чебурашек с крючками по дну, но все было без полезно. Нырять было холодно, глубина 2-3 метра, вода мутноватая.

У меня вопрос такой, реально ли увидеть датчик эхолота со струбциной и проводом, в боковом сканировании? Хочу попробовать понырять в гидрокостюме (товарищ занимается подводной охотой), но просто так нырять это как иголку искать в стоге сена.

Может кто нибудь поможет с боковым обзором, поискать (если кто то там рыбачит)?
Может кто нибудь что то подскажет, как попытаться найти датчик?

Территориально это было Скнятино (тверская область), залив перед Волгой, после лодочной станции. дно вроде твердое, не совсем ил.
Как я понимаю,струбцина у тебя железная,тогда попробуй поисковым магнитом.Мощный неодимовый магнит тебе поможет.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
211
Репутация
165
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Чет залез сейчас на сайт гармина, есть 7cv plus а есть 7sv plus. В чем у них то разница? с датчиками я понял разница есть, по итогу то какой лучше брать?
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
50
Откуда
Иваново
GARMIN STRIKER
Чет залез сейчас на сайт гармина, есть 7cv plus а есть 7sv plus. В чем у них то разница? с датчиками я понял разница есть, по итогу то какой лучше брать?

Никакой. На сайте гармин ненадо брать никакой, если у Вас конечно нет пары десятков тысяч лишних. А cv от sv отличается отсутствием бокового обзора, это очень важная составляющая.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
346
Репутация
98
Возраст
40
Откуда
Пермь
GARMIN STRIKER
Чет залез сейчас на сайт гармина, есть 7cv plus а есть 7sv plus. В чем у них то разница? с датчиками я понял разница есть, по итогу то какой лучше брать?
sv с боковым обзором, cv без
 

Сейчас смотрят

Вверх