• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 9)

С нами с
07.03.2013
Сообщения
127
Репутация
38
Откуда
Вольск
GARMIN STRIKER
Вариантов куча....большая.... Не все проверены. При оплате через пайпал ни чем не рискуешь, только временем...... Возврат денег может занять долгое время.
Тема есть, лучше там почитай (страниц 400 примерно). Для себя уяснил- стоит покупать у америкосов только из последних проверенный магазинов. Долго работающие с русскими заказчиками магазины, (шапито), начинают воровать деньги, пользуясь бесхребетностью русских заказчиков.
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
GARMIN STRIKER
Сравнительная табличка по всей серии страйкеров
 

Вложения

  • Screenshot_12.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 489
    Screenshot_12.jpg
  • Screenshot_19.jpg
    29.1 КБ · Просмотры: 317
    Screenshot_19.jpg
С нами с
14.01.2014
Сообщения
55
Репутация
32
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN STRIKER
А я вот думаю какой брать либо страйкер SV либо 72 эхо мап =(((( , навигатора нету , если 1 брать то нужен еще и навигатор то проще купить уже 72 , но в том году 2 раза в лесу заблудился нужно докупать навигатор туристический...... кароче у меня тупик =)

Подскажите пожалуйста вот на этом сайте (marine) помимо стоимости эхолота сколько еще стоит доставка в Россию? Какая сумма выходит на сегодняшний день с доставкой? Не могу понять. Спасибо
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
220
Репутация
81
Возраст
46
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
А как вы себе представляете 7 дюймовый девайс с внешним акумом в лесу?
А я вот думаю какой брать либо страйкер SV либо 72 эхо мап =(((( , навигатора нету , если 1 брать то нужен еще и навигатор то проще купить уже 72 , но в том году 2 раза в лесу заблудился нужно докупать навигатор туристический...... кароче у меня тупик =)

Подскажите пожалуйста вот на этом сайте (marine) помимо стоимости эхолота сколько еще стоит доставка в Россию? Какая сумма выходит на сегодняшний день с доставкой? Не могу понять. Спасибо
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
21
Репутация
46
Возраст
44
Откуда
Ростов-на-Дону, Первомайский район
GARMIN STRIKER
Добрый день. Вот и я пополнил ряды ждущих Garmin striker 7sv заказав его в пиндосовском нетмагазине. Только недавно чуть не заказал на е бэй Lowranse HOOK 7, но прочитав сначала данный раздел хочу сказать, что вы меня переубедили господа. Большой + обзорам в Ю туб, в первую очередь Вам Grot! Короче стал в очередь на получение.
 
  • Cпасибо
Реакции: Grot
С нами с
07.07.2013
Сообщения
261
Репутация
220
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN STRIKER
Объясните, пожалуйста, как трекбэк на гармин страйкере работает?
1. На "живом" sidevu можно начинать перематывать стрелочками или переходить в меню нужно?
2. На сколько трекбэка SI хватает памяти?
3. Можно ли в режиме трекбэка SI ставить точки и увеличивать?
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
GARMIN STRIKER
Объясните, пожалуйста, как трекбэк на гармин страйкере работает?
1. На "живом" sidevu можно начинать перематывать стрелочками или переходить в меню нужно?
2. На сколько трекбэка SI хватает памяти?
3. Можно ли в режиме трекбэка SI ставить точки и увеличивать?

3. Можно и увеличивать и точки ставить
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
239
Репутация
152
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Друзья, наконец в мариндиле появился 7sv... ждал отгрузку с 3 марта. на прошлой неделе обещали, что отправят 1 апреля, но сейчас получил сообщение, что товар отправлен сегодня. :thumbupq: так что, кто недавно заказывал у них, ждите отправку уже в ближайшее время.:thumbtwoup:
 
С нами с
30.08.2012
Сообщения
472
Репутация
112
Откуда
Петербург
GARMIN STRIKER
Не знаю, как где, а в gps4 отгрузка пишется после 29 марта
 
С нами с
27.09.2009
Сообщения
744
Репутация
552
Откуда
Рязань
GARMIN STRIKER
Друзья, наконец в мариндиле появился 7sv... ждал отгрузку с 3 марта. на прошлой неделе обещали, что отправят 1 апреля, но сейчас получил сообщение, что товар отправлен сегодня. :thumbupq: так что, кто недавно заказывал у них, ждите отправку уже в ближайшее время.:thumbtwoup:
Тоже залез проверить на мариндиал .... мой заказ пока висит (Processing) :pardon: Будем ждать ... как я понимаю, у них рабочий день только начинается.
PS жду с 11 марта.
 

Сейчас смотрят

Вверх