• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 12)

С нами с
23.02.2014
Сообщения
214
Репутация
62
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Коллеги, вот тут вчера зацепили тему про echoMAP CHIRP 72 SV, я пока что не совсем понимаю, насколько большая разница у него с echoMAP CHIRP 93sv
Стоимость между ними не очень отличается, на ПВХ лодку мне кажется семёрка была бы уместнее, почему ж семерка тогда стоит почти как девятка? Есть какие-то преимущества у 72св перед 93св ? Или это всего лишь непонятное маркетинговое ценообразование?
На страйкере напрягает пустое поле навигации, в принципе всё остальное устраивает, но квик дроу + какая-никакая карта всёж достаточный плюс, прибор планирую покупать года на 3 минимум, пока катаюсь на ПВХ. Что всё-таки выбрать = 72 или 93 ?:obidno:
Размер экрана это большой плюс, а вобще вы для себя сначала провентилируйте вопрос по картам, они существуют для вашего региона или нет и уже от этого делайте выбор, будите ли сами рисовать и сохранять эхограммы и тд.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
GARMIN STRIKER
Коллеги, вот тут вчера зацепили тему про echoMAP CHIRP 72 SV, я пока что не совсем понимаю, насколько большая разница у него с echoMAP CHIRP 93sv
Стоимость между ними не очень отличается, на ПВХ лодку мне кажется семёрка была бы уместнее, почему ж семерка тогда стоит почти как девятка? Есть какие-то преимущества у 72св перед 93св ? Или это всего лишь непонятное маркетинговое ценообразование?
На страйкере напрягает пустое поле навигации, в принципе всё остальное устраивает, но квик дроу + какая-никакая карта всёж достаточный плюс, прибор планирую покупать года на 3 минимум, пока катаюсь на ПВХ. Что всё-таки выбрать = 72 или 93 ?:obidno:
93 конечно. Разница в размере экрана и предустановленных картах.
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
GARMIN STRIKER
Размер экрана это большой плюс, а вобще вы для себя сначала провентилируйте вопрос по картам, они существуют для вашего региона или нет и уже от этого делайте выбор, будите ли сами рисовать и сохранять эхограммы и тд.

Так ТОПО карты же для Гарминов есть?
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
54
Репутация
12
Откуда
Псков
GARMIN STRIKER
Всем привет! Подскажите, если заказать доставку usps, то эхолот придёт в отделение почты? И сколько он может храниться в точке прибытия ? Закажу и угонят меня в командировку.
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
39
Репутация
27
Откуда
Казань, Хансувар (Константиновка)
GARMIN STRIKER
Всем привет! Подскажите, если заказать доставку usps, то эхолот придёт в отделение почты? И сколько он может храниться в точке прибытия ? Закажу и угонят меня в командировку.

ДВС. Можете оформить доверенность на родственника для получения вашей корреспонденции. На почте России хранится 30 суток.

Статьей 185 ГК РФ доверенность определяется как письменное уполномочие, которое физические или юридические лица выдают в случаях, когда действия от их имени должно выполнить иное лицо. Доверенность на получение почты не является исключением: вы можете поручить гражданину или организации получать от вашего имени всю приходящую в ваш адрес корреспонденцию, посылки и иные почтовые отправления.

Закон определяет ограниченный круг случаев, когда требуется нотариальное удостоверение документов такого рода, и доверенность на почту в число таких случаев не входит. Отсюда можно сделать вывод, что ее можно составить в простой письменной форме и заверить только личной подписью доверителя.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
214
Репутация
62
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Всем привет! Подскажите, если заказать доставку usps, то эхолот придёт в отделение почты? И сколько он может храниться в точке прибытия ? Закажу и угонят меня в командировку.
Придет в отделение почты, за хранение могут взять деньги, по срокам хранения лучше позвонить в почтамп да узнать, тк это международная пересылка может будет лежать пока не заберете

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

Так ТОПО карты же для Гарминов есть?
Я не могу ответить на этот вопрос, когда выбирал себе эхолот интересовался хамом, один из продавцов у нас в городе сказал что карт на них нет и ездить будешь так же по белому экрану, по этому я сделал выбор в сторону стрикера.
 
С нами с
20.10.2015
Сообщения
127
Репутация
123
Возраст
49
Откуда
Волгоград
GARMIN STRIKER
Мой тоже отправили 24.03 :thumbtwoup:
А картографии в нём вроде как нет :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:19 ----------

На Хам карты есть, но дорого. Ломаные можно найти за пятёрку.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
127
Репутация
38
Откуда
Вольск
GARMIN STRIKER
Скорость работы USPS впечатляет. Завидую америкосам по работе почты.
При покупке у китайцев, товар сдавался перевозчику от 1-7 дней. В наших инет магазинах 1-3. Тут меньше пол суток, как трек дали, а товар уже в пути.
 

Y_T

С нами с
03.04.2011
Сообщения
72
Репутация
146
Откуда
Кошкино
GARMIN STRIKER
Всем привет! Подскажите, если заказать доставку usps, то эхолот придёт в отделение почты? И сколько он может храниться в точке прибытия ? Закажу и угонят меня в командировку.
usps - это обычная почта в штатах, почти такая же как наша. Твоя посылка приедет в отделение почты по указанному адресу.
Посылки в течении месяца будут ждать пока их заберут, не востребованные возвращаются обратно.
Я бы с нач.отделения почты (по индексу получения) пообщался лично, объяснил суть вопроса, пусть притормозят ее, если смогут конечно. Тем более если командировка ожидается с открытой датой. На моей почте так уже было, пошли на встречу.
Ну или доверенность как писали выше, только я этим способом не пользовался, деталей не знаю.

Общий вопрос, мужики, а с крышками как обстоит вопрос, узнавали? Появились они в наличии?
Тему читаю - пошли отгрузки, а на счет крышек не ясно.
Я вопрос задал по почте продавцу, но видимо ответят ближе к ночи
 

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
GARMIN STRIKER
С нами с
27.09.2009
Сообщения
744
Репутация
552
Откуда
Рязань
GARMIN STRIKER
И у меня письмо пришло с марин дал
Your order has shipped.

---------- Сообщение добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:06 ----------

Оплачивал 12 марта

---------- Сообщение добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:07 ----------

проверил трек на сайте пишут:
"Метка доставка была подготовлена для вашего пункта в 12:39 часов 24 марта 2016 года в Спринг-Лейк, штат Нью-Джерси 07762. Это не означает получения USPS или фактической даты отправки."
Дело движется.
Жду конкретной отправки.

Чет мой заказ еще висит ... вроде оплачивал даже раньше, а не хотят .... грусть :obidno:
PS Order date: 03/11/2016
Order#: 86666
Status: Processing
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
39
Репутация
27
Откуда
Казань, Хансувар (Константиновка)
GARMIN STRIKER
Чет мой заказ еще висит ... вроде оплачивал даже раньше, а не хотят .... грусть :obidno:
PS Order date: 03/11/2016
Order#: 86666

Заказал на gps4us, оплатил 18 марта. Сначала писали отгрузка 25 марта, вчера исправили на 28, сегодня уже 30-е. Хотя я заказал striker 4 (без dv), не самый популярный девайс.
На таклдирект пишут 2 ин-сток, но изо дня в день не меняется эта цифра, похоже на замануху.
 

Сейчас смотрят

Вверх