• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 10)

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
GARMIN STRIKER
С нами с
15.06.2010
Сообщения
811
Репутация
967
Возраст
56
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Марин диле и gps4us?
Эти продавцы гарантировано отправляют товар в Россию. А вот Кабеласы и Басспро прочие, иже с ними, насколько я знаю не утруждают себя заботой о Российских потребителях. Впрочем, можешь поискать. Может и найдёшь ещё кого то.

P.S. Главное во всякие там Шопотамы и прочие подобные засады не вляпайся! Эти и деньги возьмут и эхолот гарантированно завесят на своём складе.
 

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
GARMIN STRIKER

Wil

С нами с
20.08.2015
Сообщения
81
Репутация
64
Откуда
Мск
GARMIN STRIKER
а как они палки везут? надо по идее в тубусе, чтобы не сломать? пакуют нормально?

как договоритесь с продавцом и сколько будете готовы заплатить за упаковку и вес при доставке) так и привезут. Ибэй это площадка, а не один конкретный продавец. Кто-то шлет в Россию, кто-то нет. Касаемо посредников - если нет предложений с доставкой в Россию это почти всегда единственный выход притащить что-то. Если пользоваться с умом и проверенным посредником можно даже экономить. Так что я бы не был очень категоричен.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
214
Репутация
62
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Недавно с Японии купил себе палку размером 2,4 через ебей, отправили EMS, запаковывают в тубус, довольно прочный, нет смысла переживать, палку прислали через неделю
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
811
Репутация
967
Возраст
56
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Да никто и не спорит. Ебей площадка полезная и порой незаменимая. Просто надо быть внимательным и оговаривать с продавцом условия сделки и поставки. Это не то место где можно зайти, найти, жмакнуть кнопку и ликовать. Элементарный анализ требуется. Там если продавец не берётся за интернешнл поставку в Россию, то честно так и пишет.

P.S. Правда я ума не приложу как покупать такой специфический товар как спиннинг на Ебее... его же надо по хорошему в руках подержать, примериться, потрясти, помахать, попытаться продавцу в глаз попасть... :) Так можно только проверенную и хорошо знакомую палку покупать. А ещё меня бесят их долбанные либры и прочая малопонятная мерная шняга.
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
392
Репутация
150
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Эти продавцы гарантировано отправляют товар в Россию. А вот Кабеласы и Басспро прочие, иже с ними, насколько я знаю не утруждают себя заботой о Российских потребителях. Впрочем, можешь поискать. Может и найдёшь ещё кого то.

P.S. Главное во всякие там Шопотамы и прочие подобные засады не вляпайся! Эти и деньги возьмут и эхолот гарантированно завесят на своём складе.

у шопотама конешн бывает)))
однажды я купил жене кроссовки 38 размера. шопотам указал вес - 6100 гр. :eek: :D
 

Wil

С нами с
20.08.2015
Сообщения
81
Репутация
64
Откуда
Мск
GARMIN STRIKER
Подскажите пожалуйста отличия страйкера от 73 эхомапа sv. Спасибо
 
С нами с
30.08.2012
Сообщения
472
Репутация
112
Откуда
Петербург
GARMIN STRIKER
Самое главное карт нету, и соответственно этого quick драва, который изобаты рисует. Может еще что, но это я для себя главные отличия отметил, ну и цена в два раза больше, тогда уж смысл 93sv брать, разница не велика
 

Сейчас смотрят

Вверх