• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривает: 1)

С нами с
23.02.2014
Сообщения
214
Репутация
62
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
на самом деле не серьезная контора мариндеал, сроки постоянно переносят, ни какой точной информации нет, то писали что на этой неделе получат приборы и начнут рассылку, сегодня уже на апрель перенесли, лишь бы кидалова не было
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 054
Репутация
7 808
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN STRIKER
на самом деле не серьезная контора мариндеал, сроки постоянно переносят, ни какой точной информации нет, то писали что на этой неделе получат приборы и начнут рассылку, сегодня уже на апрель перенесли, лишь бы кидалова не было

Нормальная контора, просто сначала надо с ними пообщаться и уточнить по дате поставки, а то что они сроки переносят так это не их вина - поставщик задерживает, это во всех магазинах.
Не торопитесь оплачивать - дождитесь поставки!
 
  • Cпасибо
Реакции: sai

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
GARMIN STRIKER
Нормальная контора, просто сначала надо с ними пообщаться и уточнить по дате поставки, а то что они сроки переносят так это не их вина - поставщик задерживает, это во всех магазинах.
Не торопитесь оплачивать - дождитесь поставки!
По большому счёту, согласен.
Сами горячимся.Товара в магазине ещё нет, а мы его уже покупаем:)А потом виним магаз во всех грехах.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 054
Репутация
7 808
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN STRIKER
По большому счёту, согласен.
Сами горячимся.Товара в магазине ещё нет, а мы его уже покупаем:)А потом виним магаз во всех грехах.

Это точно! У самого руки чешутся "купить", правда "тишку". Осталось 2 дня (очень на это надеюсь), а потом переживать как дойдет, где застрял и материть нашу почту :D
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 170
Репутация
9 703
Откуда
Раменское
GARMIN STRIKER
Это точно! У самого руки чешутся "купить", правда "тишку". Осталось 2 дня (очень на это надеюсь), а потом переживать как дойдет, где застрял и материть нашу почту :D

Почта сейчас на ура работает.:eek:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 054
Репутация
7 808
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN STRIKER
А тишку где купили? В финском магазине?

Так я же написал, что еще не купил (через 2 дня) :) В "финском магазине" его уже тоже нет. Если подтвердят отсутствие геофенсинга, то буду брать в другом. Но это отдельная ветка, а то в этой побьют :)
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
127
Репутация
38
Откуда
Вольск
GARMIN STRIKER
Я с марин диал перед заказом списывался. Обещали отправить в течении 3-7 дней. Оплатил 12,03. До сих пор идут отписки. Я типа просящего оказываюсь- они не отправляют..... а я - ну отправите пожалуйста. Г-вно магазин. Нормальный магазин обязан сделать рассылки заказавшим: по таким-то причинам..... просим прощения и извинения..... такого-то числа и тд. и тп. По количеству, ждунов боюсь, что магазин перейдет в режим около шапито. Есть куча магазинов такого типа. басспро и тд. Большое желание отменить заказ и заказать в другом проверенном магазине. Понимаю, что потеряю в деньгах при переводах, но но такое отношение пендосов далеко не приятно.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Нормальная контора, просто сначала надо с ними пообщаться и уточнить по дате поставки, а то что они сроки переносят так это не их вина - поставщик задерживает, это во всех магазинах.
Не торопитесь оплачивать - дождитесь поставки!
Я с марин диал перед заказом списывался. Обещали отправить в течении 3-7 дней. Оплатил 12,03. До сих пор идут отписки. Я типа просящего оказываюсь- они не отправляют..... а я - ну отправите пожалуйста. Г-вно магазин. Нормальный магазин обязан сделать рассылки заказавшим: по таким-то причинам..... просим прощения и извинения..... такого-то числа и тд. и тп. По количеству, ждунов боюсь, что магазин перейдет в режим около шапито. Есть куча магазинов такого типа. басспро и тд. Большое желание отменить заказ и заказать в другом проверенном магазине. Понимаю, что потеряю в деньгах при переводах, но но такое отношение пендосов далеко не приятно.
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
812
Репутация
968
Возраст
56
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
В каком провернном магазине заказать? Почему сразу было там не заказать? Всего то чуть больше недели ждёшь и столько эмоций и выводов. Я вообще с декабря ждал и не жужжал особо и даже получил свой эхолот именно от этого "г-вно магазина". Спокойнее надо быть... тем паче что время до начала сезона ещё есть. И незачем заваливать ветку таким количеством своих сообщений.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
127
Репутация
38
Откуда
Вольск
GARMIN STRIKER
Получу, конечно, не раньше. Но, точно не позже...... Потеряет магазин немного заказчиков и доверие, глядишь и начнут информировать...
 

Сейчас смотрят

Вверх