• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV (Просматривают: 2)

С нами с
02.03.2013
Сообщения
91
Репутация
83
Откуда
Кострома
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Уважаемые рыбаки, кто занимался покупкой с ебау, подскажите вот этот эхолот с датчиком продается или нет?
https://www.ebay.com/itm/252689489966?ViewItem=&item=252689489966
А то у некоторых продавцов в теме сразу указывается, что с датчиком, а тут и ценник вроде очень приятный, и в то же время не понятно, вдруг без датчика.
Если с датчиком, то почему не указывают каким?
Если кто предложит другого хорошего продавца буду очень рад.

Всем ДВС! Позавчера заказал этот аппарат, сегодня пришло СМС что уже отправлен. Датчик в комплекте CV53 c чирпом + защитная крышка. По ценнику дешевле не нашел, оптимальное сочетание цена -комплектация, минус дорогая доставка без выбора. Теперь интересует чем его укомплектовать, какой нужен оптимальный размер СД карты и аккумулятора? Кто уже пользует данный аппарат посовейтуйте:) поисковик мало что дал...

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Да, Уважаемый КлимТоп , если будете заказывать, денег на карту забросьте с запасом. Ценник в итоге выходит повыше заявленного. С доставкой вышло 35,6 тр
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Всем ДВС! Позавчера заказал этот аппарат, сегодня пришло СМС что уже отправлен. Датчик в комплекте CV53 c чирпом + защитная крышка. По ценнику дешевле не нашел, оптимальное сочетание цена -комплектация, минус дорогая доставка без выбора. Теперь интересует чем его укомплектовать, какой нужен оптимальный размер СД карты и аккумулятора? Кто уже пользует данный аппарат посовейтуйте:) поисковик мало что дал...
Я карту на 32гб. использую! Нужен 10 класс не меньше. А какой акум брать, это только смотреть на сколько дней вам надо прибор использовать! Я на пару дней планирую 28ач. заказать :yes:
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
91
Репутация
83
Откуда
Кострома
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Ок, спасибо. А я думал 12ач достаточно... гармин на официальном сайте в подарок еще меньше предлагает.
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
66
Репутация
29
Откуда
Владимир
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Всем ДВС! Позавчера заказал этот аппарат, сегодня пришло СМС что уже отправлен. Датчик в комплекте CV53 c чирпом + защитная крышка. По ценнику дешевле не нашел, оптимальное сочетание цена -комплектация, минус дорогая доставка без выбора. Теперь интересует чем его укомплектовать, какой нужен оптимальный размер СД карты и аккумулятора? Кто уже пользует данный аппарат посовейтуйте:) поисковик мало что дал...

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------


карта на 16 ГБ, использовано около 4, по аккум не подскажу
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
66
Репутация
29
Откуда
Владимир
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
стою перед таким же выбором. карт тех водоемов где ловлю точно нет. для меня важны карты глубин, чтобы лучше ориентировать на воде. но их напишет и Страйкер. вопрос, зачем тогда переплачивать за эхомап? в чем его весомые преимущества в моем случае?
вот как-то так, это куски
 

Вложения

  • скрин 1.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 187
    скрин 1.jpg
  • скрин 2.jpg
    48.6 КБ · Просмотры: 169
    скрин 2.jpg
С нами с
02.02.2017
Сообщения
502
Репутация
2 402
Откуда
г.Топки Кемеровская область
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
[/COLOR]Да, Уважаемый КлимТоп , если будете заказывать, денег на карту забросьте с запасом. Ценник в итоге выходит повыше заявленного. С доставкой вышло 35,6 тр
Где же Вы раньше были:D, 12.02. делал заказ на карте было 35т.р., оплата не прошла денег не хватило( в районе 300-500рублей).
Прошла оплата только за доставку и тут же возврат за доставку, т.к. на эхолот денег не хватило.
Два дня ждал когда вернуться деньги на карточку (с возврата за доставку), вчера 15.02 деньги вернулись (правда потерял 292 рубля из-за перевода курса валют, банк молодец продает по высокой цене , а возвращает по курсу покупки ниже ЦБ). :thumbdown:
Докинул еще на карту дополнительную сумму , сделал вчера заказ заново, оплата прошла с курсом перерасчета банка в сумме 35к.рублей ( видимо из-за того, что бакс упал).
СМС подтверждения, что отправлен, пока не приходило.
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
718
Репутация
807
Возраст
35
Откуда
МО г.Клин
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Вот хочется вам проблем, посмотреть в телефоне в каком формате, поставить этот формат в картплотере, смотреть глазками, писать ручками.

В программе телефона можно вбивать координаты во всех трех форматах. Вчера вечером не было возможности продолжить попытки разобраться, думаю сегодня еще помучаю..

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:23 ----------

Voland[sf];10275718 сказал(а):
Увы у меня не было возможности разбираться. Это был навик одного знакомого, который любезно поделился точками с другом, а тот записав передал их мне))

ссыль не запостилась, продублирую traveleu . ru/map/GPSconverter.htm
(пробелы убрать)

им и переводил ...
 
С нами с
01.09.2011
Сообщения
210
Репутация
106
Откуда
RF
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Всем ДВС! Позавчера заказал этот аппарат, сегодня пришло СМС что уже отправлен. Датчик в комплекте CV53 c чирпом + защитная крышка. По ценнику дешевле не нашел, оптимальное сочетание цена -комплектация, минус дорогая доставка без выбора. Теперь интересует чем его укомплектовать, какой нужен оптимальный размер СД карты и аккумулятора? Кто уже пользует данный аппарат посовейтуйте:) поисковик мало что дал...

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Да, Уважаемый КлимТоп , если будете заказывать, денег на карту забросьте с запасом. Ценник в итоге выходит повыше заявленного. С доставкой вышло 35,6 тр


Хо хо, коллега. Я позавчера тоже заказал именно у этого продавца, вчера в личном кабинете уже было уведомление об отгрузке и номер трека, смс не было.
По цене примерно так же получилось, остается только дождаться.
 

sko

С нами с
13.10.2011
Сообщения
209
Репутация
403
Откуда
Москва, Люблино
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Я заказывал через ebaysocial.ru
Доставка около 1,5 тыщ рублей. Оплата просто картой без палки. Ну три недели везут вместо двух. Экономия около 5 тыр.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
Я заказывал через ebaysocial.ru
Доставка около 1,5 тыщ рублей. Оплата просто картой без палки. Ну три недели везут вместо двух. Экономия около 5 тыр.
Отпишитесь потом что пришло? А то терзают сомнения на данную площадку...
 

sko

С нами с
13.10.2011
Сообщения
209
Репутация
403
Откуда
Москва, Люблино
GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV

Сейчас смотрят

Вверх