• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фото рыб, пойманных на мормышку. (Просматривают: 7)

С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 254
Репутация
12 194
Откуда
Москва, Новокосино
Фото рыб, пойманных на мормышку.
Я в теме флуд летней мормышки привел ваши слова по поводу использования плетенки на глухаре, извините, что так сильно вас задел, останемся каждый при своем мнении. Дальше желательно все же фотки выкладывать в данной теме
Нет,не задел.Мне пофиг,кто на что ловит.Если спрашивают меня-я отвечаю.В данном случае,я привёл подтверждённый поимками,на видео,опыт известного завсегдатая "Серебряно-виноградного" пруда.Все.
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
681
Репутация
4 738
Возраст
45
Откуда
Балашиха
Фото рыб, пойманных на мормышку.
А,кстати!Я много вторых колен починил.Всегда спрашиваю владельцев удочек,что-как.Ни один из них не ловил на плетёнку,ловили на моно 0.12,0.1.И,не все на свежую ).Так,чтобы,прямо вчера из Японии,а сегодня намотал.Но,колено сломали а леска не лопнула.Значит,дело тут не в плетёнке или моно?
За всю свою практику сломал второе колено удочки только в прошлом году. Когда случайно уронил полусобранный Спидмастер на землю, где оказался пенек. Удар, если можно его так назвать, был ничтожный, но пришелся в точку в 5-6 см от стыка.
Это как с лобовым стеклом, небольшой камешек от фуры не страшен, если попадет в центр, а если в сантиметре (или менее) от стойки - трещина гарантирована.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 119
Репутация
8 325
Откуда
Москва
Фото рыб, пойманных на мормышку.
Все,что я чинил,разных моделей,разных длин,были суховаты ?)))Дело тут не в леске,отвечаю.Дело в руках и голове."Одно неловкое движение,и ты-отец!".А на леску нечего пенять.
Я не про леску, я про неосторожность.
 
С нами с
13.12.2021
Сообщения
248
Репутация
6 883
Возраст
52
Откуда
Москва, и Можайский р-он.
Фото рыб, пойманных на мормышку.
Сегодня сходил на разведку в верховья ВМР. Снега по самые…, нужны лыжи. Плотвичка начинает потихоньку расклевываться, но пока меленькая, рановато еще. Ловил на лютку 0,51 без мяса и поролона.
 

Вложения

  • IMG_1940.jpeg
    95.1 КБ · Просмотры: 86
    IMG_1940.jpeg
  • IMG_1937.jpeg
    78.3 КБ · Просмотры: 82
    IMG_1937.jpeg
  • IMG_1939.jpeg
    81.8 КБ · Просмотры: 84
    IMG_1939.jpeg
  • IMG_1938.jpeg
    61.3 КБ · Просмотры: 86
    IMG_1938.jpeg
С нами с
26.02.2015
Сообщения
797
Репутация
4 109
Откуда
Москва, Бирюлево
Фото рыб, пойманных на мормышку.
Весь день бросал снег, очистил такую площадку большую под грузовую доставку, 1.2 тонны, нужно чтобы рохла ездила, а не застревала в снегу, а в итоге доставки так и не было, но не суть. В 15 закончил сижу и думаю а че бы не долететь до реки, пока вроде есть возможность, а то мало ли, ну и сорвался помчал, шел туда с хорошим настроением, прихожу и все во льду.. пришлось мучаться, ну вымучил 3 шт, ловил всего лишь час, дядька на льду сидел всего 1 окунька поймал :) ну он не в курсе что там на голую лучше клюет, подсаживал кого то
IMG_6845.jpeg IMG_6848.jpeg
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
565
Репутация
4 072
Возраст
54
Откуда
Московская обл, Дмитровский район, г.Дмитров
Фото рыб, пойманных на мормышку.
Весь день бросал снег, очистил такую площадку большую под грузовую доставку, 1.2 тонны, нужно чтобы рохла ездила, а не застревала в снегу, а в итоге доставки так и не было, но не суть. В 15 закончил сижу и думаю а че бы не долететь до реки, пока вроде есть возможность, а то мало ли, ну и сорвался помчал, шел туда с хорошим настроением, прихожу и все во льду.. пришлось мучаться, ну вымучил 3 шт, ловил всего лишь час, дядька на льду сидел всего 1 окунька поймал :) ну он не в курсе что там на голую лучше клюет, подсаживал кого то
Посмотреть вложение 12035407 Посмотреть вложение 12035408
Нет, ну вы "красавчик"!!! Как так?! Я максимум декабрь выхожу... Вот вы не угамонный!!! Прям реально фанат ЛМ.!!!
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 137
Репутация
10 684
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Фото рыб, пойманных на мормышку.
С нами с
26.02.2015
Сообщения
797
Репутация
4 109
Откуда
Москва, Бирюлево
Фото рыб, пойманных на мормышку.
Нет, ну вы "красавчик"!!! Как так?! Я максимум декабрь выхожу... Вот вы не угамонный!!! Прям реально фанат ЛМ.!!!
Ну если есть где, почему бы не выйти. Жалко что на следующей неделе оттепель, подтает, рыбка активизируется, а у меня не получится выскочить ( там еще чтобы места появились надо лед разбивать, вчера немного разбил как пингвин ушел чтобы ему не мешать, но вот уеду, долго будет сходить, лан еше месяц и начнется норм рыбалка, надеюсь :)
Ща кстати уровень оч низкий, поэтому все во льду
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
565
Репутация
4 072
Возраст
54
Откуда
Московская обл, Дмитровский район, г.Дмитров
Фото рыб, пойманных на мормышку.
Паводок, кстати будет максимальный. У нас овраги набухли ужи при -10 градусов. Ломанет так ломанет!
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
797
Репутация
4 109
Откуда
Москва, Бирюлево
Фото рыб, пойманных на мормышку.
Праздники, не все время же квасить сидя дома, собрался и домчал на пару часиков, клевало тока первый час, потом кивал в пустоту.. все давал себе слово вот последняя и все и так целый час.. ну ничо, по всякому бывает, как обычно самых крупных сфоткал, намерзся, зря я наверное в этом сезоне так и не достал свой костюм зимний :) наверное зимний сезон закрыл получается, уже не доскочу до марта
Как и всю зиму ловил на голую, мормышка в соседней теме, удочка глухарь 8м.
IMG_6907.jpeg IMG_6908.jpeg IMG_6910.jpeg
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
797
Репутация
4 109
Откуда
Москва, Бирюлево
Фото рыб, пойманных на мормышку.

Сейчас смотрят

Вверх