• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 2)

С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Свинья увидевшая на дворе мангал начала ловить мышей и лаять на чужих !
:D
Всем хорошего дня!
Ползимы пролетели - сезон ближе.:)
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 382
Репутация
26 686
Возраст
64
Откуда
Цимла
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Свинья увидевшая на дворе мангал начала ловить мышей и лаять на чужих !
:D
Всем хорошего дня!
Ползимы пролетели - сезон ближе.:)

Какой там пол зимы ! У нас только началась -12 и ветруган до 20 м/с.:D Самые зведанутые уже пробуют лёд на прочность .:tanz: Всем удачного дня !
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 382
Репутация
26 686
Возраст
64
Откуда
Цимла
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
СанЁк,блин по бороде потекло:thumbtwoup:
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
2 552
Репутация
6 638
Возраст
61
Откуда
Между Доном и Донцом
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.

Саня,блин:angry: разве можно так издеваться и с утра,если ты не страдаешь избыточным весом,то это не значит что и со всеми так,на че я баранину не едок:yucky: и то вчера чуть не удавился,даже мысль нехорошая закралась,...вертело купить:D
Всем доброе утро!
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Саня,блин:angry: разве можно так издеваться и с утра,если ты не страдаешь избыточным весом,то это не значит что и со всеми так,на че я баранину не едок:yucky: и то вчера чуть не удавился,даже мысль нехорошая закралась,...вертело купить:D
Всем доброе утро!

Мы даже зайца на вертеле делали. Вкус не помню :vodka:. С утра лежал его скелет :)
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 951
Репутация
7 752
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 015
Репутация
21 445
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Видео конечно класное да и блюдо вкусное. Но чет меня на критику потянуло.
Ну в смысле говядина до нормального состояния не варится 2 часа. Больше надо. А так ..... А во что должна превратиться картошка за 2 часа варки??????........ Ребят нормальная деревенская картошка за 2 часа варки превращается в труху, а в котле после варки она в девственно сыром состоянии.
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
сАНЬ!!!:dubina:
Ты задолбал уже травить жоревом:obidno:
Мне че из офиса за жрачкой бежать? До обеда еще 2 часа!!!:wacko:
Тебе походу надо ресторатором пристраиваться:hmm:
Ну или шеф-поваром:yes:

Человек, одетый в шляпу, джинсы, сапоги и так далее (в общем, ковбой) заходит в бар. Девушка, сидящая рядом, спрашивает у него:
— Скажите, вы — настоящий ковбой?
— Да, я прожил всю свою жизнь на ферме, загоняя стада и усмиряя лошадей, так что я — настоящий ковбой. А вы чем занимаетесь?
— Ну, я никогда на ферме не бывала, так что я — не ковбой, а — лесбиянка. Как только я с утра встаю, когда я ем, смотрю телевизор, иду на работу — я все время думаю о женщинах. Так что, я — лесбиянка.
Ковбой замолкает и задумчиво пьет пиво. Через некоторое время, еще одна девушка подсаживается к ковбою и спрашивает его, настоящий ли он ковбой. На что ковбой отвечает:
— Я всю жизнь думал что я — ковбой, но только что узнал, что на самом деле я — лесбиянка !:rjach:
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Видео конечно класное да и блюдо вкусное. Но чет меня на критику потянуло.
Ну в смысле говядина до нормального состояния не варится 2 часа. Больше надо. А так ..... А во что должна превратиться картошка за 2 часа варки??????........ Ребят нормальная деревенская картошка за 2 часа варки превращается в труху, а в котле после варки она в девственно сыром состоянии.

Тоже обратил на это внимание. Но думаю они не клоуны, сняли как есть. Не мешают, может в этом дело. Мы делали похожее, но без картошки и вместо воды пиво :thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

сАНЬ!!!:dubina:
Ты задолбал уже травить жоревом:obidno:
Мне че из офиса за жрачкой бежать? До обеда еще 2 часа!!!:wacko:
Тебе походу надо ресторатором пристраиваться:hmm:
Ну или шеф-поваром:yes:

Или просто ШЕФом.
Люблю такие блюда готовить. Процесс супер, а про покюшать ваще молчу.
Бастурмой вот сей час голова забита. Хочу сделать как у Армян. Хрена понять чем они её обмазывают, у всех по разному. Спрашиваю что такое чаман, начинают городить про горы, реки и самое красивое небо :)
https://www.youtube.com/watch?v=NURI7o5Le5I
 

Сейчас смотрят

  • Jcar
Вверх