• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 6)

С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 559
Репутация
10 261
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Все только начинается :friends: (подледный лов),бывало пять раз лед сходил :)и был первым- терпение :friends:терпение. Сходите в баньку :)ну чтобы не чесалось ,как говорится через тройку дней на лед.Все еще впереди :yes:.
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 559
Репутация
10 261
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Заказал себе для зимы Практик ЭР 6 ПРО 2.
Мож у кого есть,поделитесь впечатлениями.
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
По всей видимости зимние снасти выложу на продажу с такой погодой :angry:тем более в среду в больницу на пару недель ложусь:(
Ну это вы зря так Вольдемар :),поправить здоровье это надо,а вот снасти зря,зря :hmm: через тройку дней все будет пучком,подправишь здоровье и полный вперед.
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 076
Репутация
12 594
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Заказал себе для зимы Практик ЭР 6 ПРО 2.
Мож у кого есть,поделитесь впечатлениями.
Олег были у тебя 5 рублей :)считай подарил ты их китайцам на новый год :). Бестолковая вещь.Обьясню почему:Если ты знаешь водоем ,он тебе на не сдался.Точки в навигаторе твое все:yes:.Все делается летом,даже если нет карты в навике.А с картой чудесно.Если сидеть в палатке и ловит тарань и смотреть в это чудо ,он показывает и мормышку и рыбу. У него малое излучение ,и рып не боится входя в луч эхолота,все зависит от глубины конечно.У моего кента он был ,продал он эту игрушку.Он его для палатки и брал.Для судака он :neznayu: не фарш.Ну если судака не ловишь ,а на белую взял бы камеру цветную,но все это на морозе не фонтан.
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 559
Репутация
10 261
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Олег были у тебя 5 рублей :)считай подарил ты их китайцам на новый год :). Бестолковая вещь.Обьясню почему:Если ты знаешь водоем ,он тебе на не сдался.Точки в навигаторе твое все:yes:.Все делается летом,даже если нет карты в навике.А с картой чудесно.Если сидеть в палатке и ловит тарань и смотреть в это чудо ,он показывает и мормышку и рыбу. У него малое излучение ,и рып не боится входя в луч эхолота,все зависит от глубины конечно.У моего кента он был ,продал он эту игрушку.Он его для палатки и брал.Для судака он :neznayu: не фарш.Ну если судака не ловишь ,а на белую взял бы камеру цветную,но все это на морозе не фонтан.

Валер! Даже если прекрасно знаешь водоёмы,то летом и зимой рыба держится в разных местах :yes:.Это я знаю на 100%. Там,где летом ловлю леща и крупного зобана,зимой полный 0. Сидеть весь день на Ж... и ждать,авось придёт? Лучше пару десятков лунок пробурить и поискать косяк.:yes:

Пи.Си В палатке не ловлю,не люблю.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да нормальный аппарат, у моего друга это уже третий Практик. Сидит да, в палаточке на берша ну и судачка. Палатка из поликарбоната собрана на полиэтиленовых санях волокушах буксируется мотособакой Чунук. Прекрасно видна мормышка, блесенка, догонялка и подход судакоберша. Не обязательно сверлить десятки лунок достаточно увидеть подход судака и раздразнить его подобрав игру. Хорошая штука! Но стоит вроде около 7 рублей. А почему бы и нет?:tanz:
 
С нами с
24.12.2011
Сообщения
1 828
Репутация
3 453
Возраст
63
Откуда
г.Нижнекамск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Валер! Даже если прекрасно знаешь водоёмы,то летом и зимой рыба держится в разных местах :yes:.Это я знаю на 100%. Там,где летом ловлю леща и крупного зобана,зимой полный 0. Сидеть весь день на Ж... и ждать,авось придёт? Лучше пару десятков лунок пробурить и поискать косяк.:yes:

Пи.Си В палатке не ловлю,не люблю.

4 года пользуюсь-для поиска хищника вещь:thumbtwoup:Эхолот не китайский-это Валере.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Олег, отличный эхолот для зимы, да за такие копейки. Козюлька из носа упадёт в воду, будет тонуть, увидишь её на эхолоте.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 420
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А че обычным эхолотом для этих целей не пользоваться? В лорике такая зимняя функция есть. В эгле гуде тоже. Да и в других не может не быть
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Когда 8 десять человек ловит,эхолот как бы и не нужен. Когда один да ,нашел вокруг тебя все сели:). Я знаю что ,это наши разработки.Ходили года два с флешером ,он бомба.Но он под 30 руб.И камера была черно белая,хрень это все .Пять -6 человек и эхолот не нужен.С эхолотом бурят вокруг тебя когда нашел ,также как и без него ,правда через время при условии если на мельнице не работал:).Ходить в мороз и приглядываться в экран ,а он от мороза никакой. Флешеру по барабану хоть мороз ,хоть пурга.
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 076
Репутация
12 594
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А че обычным эхолотом для этих целей не пользоваться? В лорике такая зимняя функция есть. В эгле гуде тоже. Да и в других не может не быть

Летом и зимой Хамербенг 570:thumbupq:
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А че обычным эхолотом для этих целей не пользоваться? В лорике такая зимняя функция есть. В эгле гуде тоже. Да и в других не может не быть

В них козюльки не видно.
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 076
Репутация
12 594
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Когда 8 десять человек ловит,эхолот как бы и не нужен. Когда один да ,нашел вокруг тебя все сели:). Я знаю что ,это наши разработки.Ходили года два с флешером ,он бомба.Но он под 30 руб.

Флешер в 5х ПРО есть но я так и не понял как с ними рыбачить , в итоге не понравились его глюки и был безжалостно он продан:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх