• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 3)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
В них козюльки не видно.

Это Сань у тя козюльки видно махонькие, а у Вовы большие козы.:rjach: Практик лупит глубину через лед, что чрезвычайно интересно. Но Дмитрий ульяновский сказал что при ходовой рыбалке жизнь эхолота Практик 2 сезона. Интересная штука, но экран пипирочный...:pardon:
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 845
Репутация
47 495
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
http://www.newsler.ru/incidents/201...rtiru-na-avito-poteryal-bolee-100-tyis-rublej Такие кукловоды ,у знакомой 7000 руб увели. Пробили друзья с конторы,сиделец с владимирской колонии. Голый номер обьяснил ей ,плачет. Если можно было бы петушком бы прыгал чертило.

Шифруйся:yes: ибо.................
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 845
Репутация
47 495
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
много от тебя инфЫ.............
Таких дел Сань -вагон.Завалено ,толку от этого 0.

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

Флешер в 5х ПРО есть но я так и не понял как с ними рыбачить , в итоге не понравились его глюки и был безжалостно он продан:yes:
Да все там нормально Вов.Флешер во первых не глюкает от мороза- (экран). Показывает когда рыба подходит в реальном времени (сразу),и флешере экран на полукольце,разбит на светодиодах.При подходе рыбы показывает мгновенно. Он для этого разрабатывался,для стационарной ловли ,а не с лодки.
 
С нами с
20.11.2008
Сообщения
726
Репутация
4 661
Откуда
поволжье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А че обычным эхолотом для этих целей не пользоваться? В лорике такая зимняя функция есть. В эгле гуде тоже. Да и в других не может не быть
Зима , подо льдом плюс , над - минус. Жесткие требования к герметичности кабеля. У практика оплетка кабеля силиконовая и все равно она долго не живет.
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Флешер в 5х ПРО есть но я так и не понял как с ними рыбачить , в итоге не понравились его глюки и был безжалостно он продан:yes:
Да все там нормально Вов.Флешер во первых не глюкает от мороза- (экран). Показывает когда рыба подходит в реальном времени (сразу). На эхолоте еще будут плыть рыбки,а рыбы там уже не будет.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Дедушек обижать грех, дедушки доверчивые как девушки. Их обманывают все подряд. Отличие одно, девушки получают удовольствие а дедушки нет.:neznayu:
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Дедушек обижать грех, дедушки доверчивые как девушки. Их обманывают все подряд. Отличие одно, девушки получают удовольствие а дедушки нет.:neznayu:
Ты думаешь они об этом знают:hmm:.Это отбросы общества,которых только землица стерпит.Для них это чуждо,продать родную мать за грош в порядке вещей. А дедушку наклонить, это проще не бывает.Да и не только дедушку.У них различий нет,это скот ,который подлежит убою.
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 559
Репутация
10 261
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Зима , подо льдом плюс , над - минус. Жесткие требования к герметичности кабеля. У практика оплетка кабеля силиконовая и все равно она долго не живет.

Вроде сейчас стали выпускать с новым,улучшенным кабелем - ПРО2 премиум.

Сообщение отconstt
А че обычным эхолотом для этих целей не пользоваться? В лорике такая зимняя функция есть. В эгле гуде тоже. Да и в других не может не быть

У меня Раймарин - датчик в лунку не пролезет:D. Да и аккум 17 Ачас таскать не айс:(.
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Вроде как и экран лучше сделали морозоустойчив ,наши могут -но не хотят. Не выгодно это делать. А так если бы захотели,сделали не хуже всяких лориков и хамиков и тд. Оборонке это надо поручить, и будет лучший эхолот и я думаю дешевле забугорных .
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
962
Репутация
2 910
Возраст
37
Откуда
Казань, Советский район
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Заказал себе для зимы Практик ЭР 6 ПРО 2.
Мож у кого есть,поделитесь впечатлениями.

Отличный эхолот! Сегодня без него х.. че поймал бы:) а сним, как говорит Дед Кир на уху не густенькую:rjach: наловил:yes:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Отличный эхолот! Сегодня без него х.. че поймал бы:) а сним, как говорит Дед Кир на уху не густенькую:rjach: наловил:yes:
Ну и я о том же...Мой знакомый впарил два эха своим знакомым которые взяли их глядя на его успехи. Один из них по моему его и включить то не может по причине своей тупости. Ну заторможоности, если без обид что ли. А так то он парень хороший, можно сказать отличный. Но раз....й каких свет не видел. У нас таких полно, включая меня.:(
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Короче ушла вчера "дрюновка" вся под чистую��
Веню себя,и нахрИна я зятю предложил испробовать андрюхин призент...
С Новым Годом други!!!

:Dа мы с ней каждое открытие :friends: мучаемся:D.
вкусная суука и разная:yes:...
IMG_1410.jpg

лета хотцаа:):)
 

Сейчас смотрят

Вверх