• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Волжанка (Просматривают: 3)

С нами с
06.02.2013
Сообщения
100
Репутация
73
Откуда
Уфа, Сипайлово
Фидеры Волжанка
Судя по изложенному тобой, ты там чегото негодуеш, истериш., что тебе своевременно не ответили,ну типа как баба которую отлюбили и не заплатили, Так, что без обид тов. сергейкин.

Судя по изложенному тобой, ты там чегото негодуеш, истериш., что тебе своевременно не ответили,ну типа как баба которую отлюбили и не заплатили, Так, что без обид тов. сергейкин.
Где ты видел негодование и истерику , я задал вопрос ответа не получил , продублировал . А на счёт опять же твоих домыслов кого там отлюбили кого нет так ты их при себе оставь . Где я писал про истерику ? Покажи конкретно пальцем в это слово в противном случае ты пизда@ол и таких как ты к этому именно так и подводят .
 
С нами с
16.07.2022
Сообщения
166
Репутация
128
Возраст
56
Откуда
Пермь
Фидеры Волжанка
Где ты видел негодование и истерику , я задал вопрос ответа не получил , продублировал . А на счёт опять же твоих домыслов кого там отлюбили кого нет так ты их при себе оставь . Где я писал про истерику ? Покажи конкретно пальцем в это слово в противном случае ты пизда@ол и таких как ты к этому именно так и подводят .
Дурень, почитай свою писанину, она именно и похожа на истерику, замахни 100капель и успокойся. удачи.























истерику ? Покажи конкретно пальцем в это слово в противном случае ты пизда@ол и таких как ты к этому именно так и подводят
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
100
Репутация
73
Откуда
Уфа, Сипайлово
Фидеры Волжанка
Дурень, почитай свою писанину, она именно и похожа на истерику, замахни 100капель и успокойся. удачи.
Мне фиолетовы твои домыслы , обоснуй по факту о истерике или ты свои домыслы на людей кидать будешь ? Ну что ,я жду пояснения.
 
  • Cпасибо
Реакции: zvb
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Волжанка
Да все просто - известный обозреватель в своих руках держал прототипы , а Олег с Андреем являясь первоисточникном информации уже рассказали о реальных серийных образцах .
Кого слушать ( первоисточник или обозревателей ) - каждый сам для себя решит :D
Так Олег тоже красавчик, на вопрос сколько: нуу, где то 35-37. Это как так, плавать в таких вопросах во время презентации своих удилищ.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Волжанка
С нами с
04.12.2011
Сообщения
6 143
Репутация
6 064
Откуда
мастерская мой дом родной.
Фидеры Волжанка
У кого есть в использовании Профи -2.0 ???
Нужен диаметр стыка в рукоять.
В серии 3 модели.... диаметр стыка хотя-бы одной из трех. А может быть он одинаков для всех трех.
 

WN

С нами с
18.11.2018
Сообщения
54
Репутация
81
Откуда
Санкт-Петербург
Фидеры Волжанка
У кого есть в использовании Профи -2.0 ???
Нужен диаметр стыка в рукоять.
В серии 3 модели.... диаметр стыка хотя-бы одной из трех. А может быть он одинаков для всех трех.
Есть 60+. 13,1 циркуль кажет.
 
С нами с
20.11.2016
Сообщения
47
Репутация
29
Откуда
г.Москва
Фидеры Волжанка
Приветствую! Возраст заставляет постепенно отходить от активной ловли спиннингом. Организм уже требует чего-то более стационарного и менее энергозатратного. Решил попробовать фидер. Для начала полагаю взять относительно бюджетное, но достаточно добротное удилище " на попробовать". Основная акватория - Ока в районе Серпухова (5-10 км вправо-влево, оба берега, но в основном московский). Иными словами, течение там присутствует. А в сезон берега "забиты" и выбрать идеальное место редко удается.
Слегка теоретически поизучал тему и одним из вариантов выбрал Волжанку Эво Про, видимо до 120 13 ф (до 90, видимо, будет маловато). В соседней ветке в качестве разумной альтернативы мне предложили посмотреть также тяжелые Тубертини.
Буду признателен за советы и полезные комментарии.
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
100
Репутация
73
Откуда
Уфа, Сипайлово
Фидеры Волжанка
Это ваше мнение только не нужно под инструменты подводить нормальность мужиков . Если у кого то есть новый Майбах а у вас его нет то тот у кого есть может так же сказать про нормальность. Это абсурд .
 
С нами с
16.07.2022
Сообщения
166
Репутация
128
Возраст
56
Откуда
Пермь
Фидеры Волжанка
Приветствую! Возраст заставляет постепенно отходить от активной ловли спиннингом. Организм уже требует чего-то более стационарного и менее энергозатратного. Решил попробовать фидер. Для начала полагаю взять относительно бюджетное, но достаточно добротное удилище " на попробовать". Основная акватория - Ока в районе Серпухова (5-10 км вправо-влево, оба берега, но в основном московский). Иными словами, течение там присутствует. А в сезон берега "забиты" и выбрать идеальное место редко удается.
Слегка теоретически поизучал тему и одним из вариантов выбрал Волжанку Эво Про, видимо до 120 13 ф (до 90, видимо, будет маловато). В соседней ветке в качестве разумной альтернативы мне предложили посмотреть также тяжелые Тубертини.
Буду признателен за советы и полезные комментарии.
Это и будет достаточно бюджетное и добротное удилище, подбирайте тест под свои условия,а лучше подержите в живую посмотрите, большущий плюс, что запчасти в наличи, пользовался в свое время старой оптимой 390-120( онаже 390-90+) только положительные эмоции, берите и получайте удовольствие.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 906
Репутация
8 384
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидеры Волжанка
Времена меняются, и не всегда в лучшую сторону.
К примеру в нашей молодости, если в армии не служил то - явно чем то больной. Если с паяльником, напильником, штангелем и т.д. незнаком - то ущербный.
Время гаджетов не учит думать, помнить и делать.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Новинка от Волжанки серия Экстрим 9, 10 , 11 и 12 ft.
Длина ручки и квивертипов одинакова . 11 ft трёхчастник в короткой длинне)). Ну а ручка из неопрена на зависть к Сфере)))
Такой вот чудный ТОП )))

 

Сейчас смотрят

Вверх