• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Волжанка (Просматривает: 1)

С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Волжанка
Может ты угомонишся? После того, как ты написал, что будешь тролить БМВ за то, что он тебя заблокировал у себя на страничке в Телеге и не подарил удочку, которую ты вымогал - ты стал не интересен.
Живешь у себя в Израиле и живи. Или иди воевать, а то такой смелый только у монитора.
Семен, ну его, отвечать не будешь, ему самому надоест писать в пустоту. А то условия ставит, временные рамки. Ну его, этого Моню из хайфы. Не надо больше испытывать терпение модератора.
 
С нами с
16.07.2022
Сообщения
166
Репутация
128
Возраст
56
Откуда
Пермь
Фидеры Волжанка
Судя по изложенному тобой, ты там чегото негодуеш, истериш., что тебе своевременно не ответили,ну типа как баба которую отлюбили и не заплатили, Так, что без обид тов. сергейкин.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2012
Сообщения
967
Репутация
735
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Приобретет что? Вершинки или штангенциркуль? :D
Судя по тому что сломал все три вершинки распылив их на атомы, любое приобретение чего бы то ни было- противопоказано.
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
375
Репутация
1 161
Возраст
44
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Флагман, я только что сделал заказ на Трег новой партии поставки, с нормальными кольцами.
Извиняюсь за офтопчик, а что это за новая партия трегов с нормальными кольцами? Была где то инфа?
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Волжанка
Извиняюсь за офтопчик, а что это за новая партия трегов с нормальными кольцами? Была где то инфа?
На первые партии жаловались, что пилит кольца. Сейчас якобы устранили этот косяк. Что там именно было с кольцами и как устранили, не знаю, не вникал.
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
375
Репутация
1 161
Возраст
44
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
На первые партии жаловались, что пилит кольца. Сейчас якобы устранили этот косяк. Что там именно было с кольцами и как устранили, не знаю, не вникал.
Вопрос в том, что новых партий трегов не было и вроде как не планировалось. В наличии по факту осталось несколько моделей и все. Поэтому и спросил, что это за новые партии трегов на которые собирают заказы.
 
С нами с
28.01.2023
Сообщения
623
Репутация
495
Возраст
34
Откуда
Великобритания Грейт Ярмут
Фидеры Волжанка
А у вас есть основание обвинять Максима в нечестности? Ну-ка, ну-ка выдавайте своё обвинение на гора. А так, это пустобрехство и клевета.
Да есть, и писал в теме спортекс и в другои, но мои посты были удалены.
 
С нами с
15.09.2021
Сообщения
360
Репутация
1 003
Возраст
36
Откуда
Воронеж
Фидеры Волжанка
Вопрос в том, что новых партий трегов не было и вроде как не планировалось. В наличии по факту осталось несколько моделей и все. Поэтому и спросил, что это за новые партии трегов на которые собирают заказы.
Да им хоть в глаза ссы, все божья роса. Он не вникал откуда ему БМВ привезет их)
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Волжанка
Вопрос в том, что новых партий трегов не было и вроде как не планировалось. В наличии по факту осталось несколько моделей и все. Поэтому и спросил, что это за новые партии трегов на которые собирают заказы.
Понятия не имею. Я спросил за косяк по кольцам. Мне ответили, что это новая партия, таких косяков нет. Так что, тут я ничего не могу сказать. Я вообще сторонился Флагман, стал искать нужную мне палочку, был только Трег.
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
375
Репутация
1 161
Возраст
44
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Да им хоть в глаза ссы, все божья роса. Он не вникал откуда ему БМВ привезет их)
При том, что все эти флагманы по всем дилерам везут под заказ с одного склада в Воронеже, кроме тех что были в наличии в магазине, но которые все равно приехали оттуда же). И про кольца тоже интересные легенды пускают, мол пофиксили проблему с пропилами, при том, что модель колец осталась неизменной на всех трегах).
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Волжанка
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Волжанка
При том, что все эти флагманы по всем дилерам везут под заказ с одного склада в Воронеже, кроме тех что были в наличии в магазине, но которые все равно приехали оттуда же). И про кольца тоже интересные легенды пускают, мол пофиксили проблему с пропилами, при том, что модель колец осталась неизменной на всех трегах).
Возможно.
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
977
Репутация
989
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Что то замылилась тема другими брендами. Освежу по новинкам.


Зачем здесь обзор витрины магазина мультифиш? Ролик как и во всех темах полностью рекламный ради перехода на ютуб канал магазина, обзора товара нет. Это прямая реклама, тут за короткое сленговое упоминание места приобретения снасти, баллы выписывают как за "нативную рекламу" а тут такое почти в каждой теме фидерного и поплавочного раздела.
 
С нами с
15.09.2021
Сообщения
360
Репутация
1 003
Возраст
36
Откуда
Воронеж
Фидеры Волжанка
А тебе если ссать в глаза, ты Зорким соколом становишься? :)
Мне не ссал никто никуда. Я себя "обувать" не позволяю, во всяком случае, максимум усилий стараюсь прилагать к этому)
 

Сейчас смотрят

Вверх