• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Волжанка (Просматривают: 3)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Я обращался по поводу диаметра посадочного места на фидер "Речной монстр" 3.90 -150 грамм , неужели производитель не в курсе своих фидеров , почему не отвечает. Информации нет а мне нужно приобрести вершинки в замен сломанной .
Напишите, что нужно померить, я Вам измерю? Если речь о посадке вершинки то 3.5 там
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2012
Сообщения
966
Репутация
735
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Напишите, что нужно померить, я Вам измерю? Если речь о посадке вершинки то 3.5 там
К сожалению Максим, уровень человеческой лени и уровень человеческой зависти не измерим.
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
235
Репутация
223
Откуда
Хайфа
Фидеры Волжанка
Зависить. Исконные человеческие слабости. И самонереализованность.))

Видите, все как обычно. Человек сказал, что Семен77 и я один человоек. Или я пишу под Семеном77, не важно.
Я привык решать возникаюшие вопросы. Поступать по мужски.
Предложил РК написать модератору, второй вариант - могу написать пост вместе с Семен77 одновременно, чтобы модераторы увидели разные IP адреса и что это разные люди.
То есть я готов идти на все, чтобы поставить точку в этих вопросах!!!
Если модераторы скажут, что мы разные люди РК должен принести здесь извинения мне и Семену!

Но нет! РК как обычно сделал вброс и слинял!)))
Все как обычно. Разобраться в ситуации нет необходимости, цель в другом.
Ему выгодно, чтобы из раза в раз поднимать эту глупую тему, но НИ В КОЕМ РАЗЕ не решать ее.
Чтобы спустя время можно было вновь написать одно и тоже.
Конечно и извиняться по мужски такие люди вряд ли будут.
Если он извиниться прилюдно, это же унижение для него, как он может)))
Вот истинное лицо такого рода деятелей и писак!
Эх, а как я надеялся прочитать что-то подобное в ветке про kaida, а конкретно про inspiron, но не судьба. "мужик" видать только в ветке про волжанку готов "идти до конца" и сверять ip адреса, ники и прочую ерунду не связанную с рыбалкой.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Волжанка
Эх, а как я надеялся прочитать что-то подобное в ветке про kaida, а конкретно про inspiron, но не судьба. "мужик" видать только в ветке про волжанку готов "идти до конца" и сверять ip адреса, ники и прочую ерунду не связанную с рыбалкой.
Ничего не понял. Тебе что надо от человека? У тебя в заднем проходе свербит? Так ты же в гейевропе вроде живёшь, не проблема. Только всё успокоилось, по теме пошло, опять воду мутишь. Провокатор.
 
С нами с
23.05.2020
Сообщения
197
Репутация
430
Откуда
Российская Федерация
Фидеры Волжанка
Чёт цены подозрительно низкие.
Если б не дизайн, есть даже желание попробовать, характеристики неплохие.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Волжанка
Надо отдать дань уважения руководству Волжанки, которая пошло на встречу рыбакам и поставила цены на новинку максимально низкими.
Кого интересуют цены опубликовал на страничке! Смотрите! Надеюсь ни чего не поменяется.
Цена вкусная, действительно. Даже людям подозрительно стало. :D
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
100
Репутация
73
Откуда
Уфа, Сипайлово
Фидеры Волжанка
Ох он производитель какой, а не пробовал погуглить, инфа не засекречена, или в прайсе любого магаза торгующего этими удилищами есть, а то даже читать смешно, истериш, не отвечает, мне нужно.
Во первых я смотрел на многих источников и везде разные диаметры а во вторых где ты истерику увидел или ты со своей сравниваешь ? В третьих а какого х -я я не должен задавать интересующий меня вопрос в ветке которая под это и создана . Умник мля
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
100
Репутация
73
Откуда
Уфа, Сипайлово
Фидеры Волжанка
Так там 3 в комплекте. Вы сломали все три так что нельзя замерить штангелем? У меня есть старый фидерок, я брал его в магаз и находил замену на месте.
Все три сломаны и нет у меня ни штангеля ни циркуля ни микрометра ,увы .
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Волжанка
Все три сломаны и нет у меня ни штангеля ни циркуля ни микрометра ,увы .
Это как все три? Это ещё умудриться так надо.:D И что, основания то остались, попросить измерить не у кого, друзей нет? А штангель у любого нормального мужчины дома должен быть, хотя бы копеечный китайский пластмассовый.
 

Сейчас смотрят

Вверх