• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Волжанка (Просматривают: 4)

С нами с
16.03.2018
Сообщения
253
Репутация
300
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Максим,твое ерничанье похоже на зависть старых английских бабушек к молодой индуске британского происхождения:)....вроде все тоже со всех ракурсов и между ...., но подход) И не надо говорить про крепость традиций,не с одним это сыграло злую шутку.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Волжанка
Новинка от Волжанки серия Экстрим 9, 10 , 11 и 12 ft.
Длина ручки и квивертипов одинакова . 11 ft трёхчастник в короткой длинне)). Ну а ручка из неопрена на зависть к Сфере)))
Такой вот чудный ТОП )))


Максим, эти палочки ещё в руках никто не держал, кроме Молодцова и Максима Балаева, а ты уже чудишь их. Вроде на потрясушках у Максима хорошие палочки. Только уголёчек какой всё таки? Молодцов мычит как теленок,, вроде 35-37,, Ужас какой-то. Максим говорит 40-46.
 
  • Cпасибо
Реакции: MinS
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 651
Репутация
14 183
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
Максим, эти палочки ещё в руках никто не держал, кроме Молодцова и Максима Балаева, а ты уже чудишь их. Вроде на потрясушках у Максима хорошие палочки. Только уголёчек какой всё таки? Молодцов мычит как теленок,, вроде 35-37,, Ужас какой-то. Максим говорит 40-46.
Оставить у Волжанки две серии Думчев и Оптима. Остальные не нужны.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 932
Репутация
3 559
Возраст
59
Откуда
Орел
Фидеры Волжанка
С нами с
18.09.2009
Сообщения
67
Репутация
64
Возраст
54
Откуда
Сергиев Посад
Фидеры Волжанка
С нами с
15.09.2021
Сообщения
360
Репутация
1 003
Возраст
36
Откуда
Воронеж
Фидеры Волжанка
Оставить у Волжанки две серии Думчев и Оптима. Остальные не нужны.
Без тебя в штабе у них явно дело плохо.
Думаю, что надо метить на место Молодцова Олега.
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
909
Репутация
355
Возраст
64
Откуда
где-то в Ростовской обл.
Фидеры Волжанка
С нами с
17.03.2015
Сообщения
14
Репутация
3
Откуда
Ярославль
Фидеры Волжанка
Максим, эти палочки ещё в руках никто не держал, кроме Молодцова и Максима Балаева, а ты уже чудишь их. Вроде на потрясушках у Максима хорошие палочки. Только уголёчек какой всё таки? Молодцов мычит как теленок,, вроде 35-37,, Ужас какой-то. Максим говорит 40-46.
А чего ему еще остается делать? Он продаван обычный, что китайцы сделали, то и должен продать. Китай походу, тех.документацию еще не прислал :) .
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Фидеры Волжанка
А чего ему еще остается делать? Он продаван обычный, что китайцы сделали, то и должен продать. Китай походу, тех.документацию еще не прислал :) .
Ну насчет продавана, как вы выразились, не слишком уверенно так заяляете? Возможно лично с ним знакомы и знакомы с его деятельностью? По мне так он человек достаточно грамотный в области удочкостроения, если можно так выразиться. А вот как отразится на ваших ощущениях, если Молодцов скажет, что уголь 46 или скажем 20? Вы разве как-то это определите? Или поверите сказанному? Странные люди - услышат, поверят. Не услышат, начинают соревноваться в остроумии. Дождитесь официальных продаж удилищ, купите, потестите, а уж потом скажите, какой уголь, какой строй и вообще о чем не договорил Молодцов или Балаев.
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидеры Волжанка
Ну насчет продавана, как вы выразились, не слишком уверенно так заяляете? Возможно лично с ним знакомы и знакомы с его деятельностью? По мне так он человек достаточно грамотный в области удочкостроения, если можно так выразиться. А вот как отразится на ваших ощущениях, если Молодцов скажет, что уголь 46 или скажем 20? Вы разве как-то это определите? Или поверите сказанному? Странные люди - услышат, поверят. Не услышат, начинают соревноваться в остроумии. Дождитесь официальных продаж удилищ, купите, потестите, а уж потом скажите, какой уголь, какой строй и вообще о чем не договорил Молодцов или Балаев.
Согласен с вами. Но я считаю, так презентацию своего товара проводить нельзя. Должен быть готов ответить на любые вопросы, должно от зубов отскакивать, а не мычать. Тем более разработчик этих палочек. По поводу угля согласен, мы в руках можем и не почувствовать разницу. Но мне, покупая не дешёвую удочку будет душу греть :) заявление о высоком угольке. Да и думаю позвонче будет. За 15 штук я сейчас на распродаже на Озоне лучше Спортекс n exclusive возьму или Тубертини Х концепт. Что сейчас и сделаю.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Фидеры Волжанка
Согласен с вами. Но я считаю, так презентацию своего товара проводить нельзя. Должен быть готов ответить на любые вопросы, должно от зубов отскакивать, а не мычать. Тем более разработчик этих палочек. По поводу угля согласен, мы в руках можем и не почувствовать разницу. Но мне, покупая не дешёвую удочку будет душу греть :) заявление о высоком угольке. Да и думаю позвонче будет. За 15 штук я сейчас на распродаже на Озоне лучше Спортекс n exclusive возьму или Тубертини Х концепт. Что сейчас и сделаю.
Я смотрел несколько обзоров Молодцова, мне так кажется, что у него просто манера подачи материала такая, за что его судить. Ну ни все ораторы как некоторые, пусть даже и бестолковые блогеры) Но по сути, он и не особо и останавливался на презентации этой новой удочки. Вероятно все еще впереди, а это типа так, анонс. А выбор удочки, тут конечно все индивидуально. Спортекс солидная фирма, ерунды там нет, одно слово - немцы)
 
С нами с
15.09.2021
Сообщения
360
Репутация
1 003
Возраст
36
Откуда
Воронеж
Фидеры Волжанка
Согласен с вами. Но я считаю, так презентацию своего товара проводить нельзя. Должен быть готов ответить на любые вопросы, должно от зубов отскакивать, а не мычать. Тем более разработчик этих палочек. По поводу угля согласен, мы в руках можем и не почувствовать разницу. Но мне, покупая не дешёвую удочку будет душу греть :) заявление о высоком угольке. Да и думаю позвонче будет. За 15 штук я сейчас на распродаже на Озоне лучше Спортекс n exclusive возьму или Тубертини Х концепт. Что сейчас и сделаю.
А про спортекс и тубертини вы где презентацию увидели?
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
253
Репутация
300
Откуда
Москва
Фидеры Волжанка
Я смотрел несколько обзоров Молодцова, мне так кажется, что у него просто манера подачи материала такая, за что его судить. Ну ни все ораторы как некоторые, пусть даже и бестолковые блогеры) Но по сути, он и не особо и останавливался на презентации этой новой удочки. Вероятно все еще впереди, а это типа так, анонс. А выбор удочки, тут конечно все индивидуально. Спортекс солидная фирма, ерунды там нет, одно слово - немцы)
меня в спортексе смущает то,что они еще сосунки в теме фидера,молодая фирма или залезла на рынок недавно,лет пять назад о ней вообще никто не слышал и первые серии их фидеров были откровенно дубьем в лучших традициях мифина и иже....
 
  • Cпасибо
Реакции: MinS
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 053
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Фидеры Волжанка
Ну что бы так
меня в спортексе смущает то,что они еще сосунки в теме фидера,молодая фирма или залезла на рынок недавно,лет пять назад о ней вообще никто не слышал и первые серии их фидеров были откровенно дубьем в лучших традициях мифина и иже....
Ну что бы так заявлять, нужно наверное обратить внимание, что фирма по созданию удилищ Спортекс существует более 50 лет! А это что-то и значит. И если они на так распространены в России, это еще ни говорит о них как о "сосунках". Кто по вашему монстр в фидере? Кто занимается этим видом разработки удилищ десятки лет? И уверен, вы не знакомы с удилищами этой фирмы, раз сравниваете их с дубьем) Весь мир восхищается и наслаждается ловлей на них, а для вас это мифайн? О чем вести речь? Я ни такой искушенный в обладании премиальных фидеров как вы.
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
603
Репутация
1 060
Возраст
51
Откуда
Москва, "Марьино"
Фидеры Волжанка
меня в спортексе смущает то,что они еще сосунки в теме фидера,молодая фирма или залезла на рынок недавно,лет пять назад о ней вообще никто не слышал и первые серии их фидеров были откровенно дубьем в лучших традициях мифина и иже....
Осмелюсь поддержать. Что спортекс, что брауннинг дорогие и некчёмные удилки. Именно "дубьё", в особенности "сфера".
Имели желание залезть в "топ", взяли саммую дорогую фарнитуру и материал бланков, и сотворили полные "колы", не имея опыта.
Судя по подписи, человек увлекается спининговой ловлей с лодки, и далёк от фидерной тематики.
Весь мир наслаждается совсем другими удочками, как минимум в фидерной тематике.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх