• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища MAP. (Просматривают: 2)

С нами с
13.08.2022
Сообщения
647
Репутация
1 067
Возраст
45
Откуда
Москва
Фидерные удилища MAP.
С нами с
05.10.2022
Сообщения
235
Репутация
223
Откуда
Хайфа
Фидерные удилища MAP.
давайте про map. Map dual distance feeder 12,9/120 под нагрузкой.
 

Вложения

  • 1000013751.jpg
    80 КБ · Просмотры: 79
    1000013751.jpg
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища MAP.
С нами с
23.06.2017
Сообщения
706
Репутация
619
Возраст
47
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерные удилища MAP.
А уж как Вы показали Свою наглость и хамство, просто на лицо... Задавать вопросы не по адресу ... Так что алаверды Boba 13!!! :thumbdown:

А Я на ваш пост отвечал. Или вам лично чем-то обязан чтобы отвечать на не касающиеся вас вопросы ,а? Вы Кем себя возомнили? По этому и ,,Мировой судья,, ....

А Вас лично это так взволновало или Я на ваш пост ответил? Вы имеете право спросить не за своё, а Я высказать своё мнение нет,так? Вы Кто,ещё раз?

Я их привёл, Вам мало. Скажу просто, ловить Леща,а не сазана на 50м кормушкой в 120гр это не комфортно только для тех у Кого сазана видимо много, а у Кого его нет и Лещ сойдёт. И при чём здесь разновидность рыбы вообще. Вы то же так считаете? Значит те Кто ловят леща с этой дистанции и кормушкой 120гр занимаются бредом, а кто сазана тот уже нет, так? И по фиг на комфортно или нет,Я выше уже всё сказал!
Для Вас это здесь Мой последний пост. Из темы флудилку делать не надо.
Олег,у Вас, действительно, очень странная реакция на мнения форумчан,реакция -которая ломает всю дружелюбность и добрый настрой этого форума. Полностью согласен с человеком,который указал,Вам на вашу злую манеру общения,и что,мы видим,человек и слова оскорбительного в Вашу сторону не обронил,но появилось много недоброжелателей,которые минуснули его сообщение,видимо компанией сподвижников действуете,ну что сказать,продолжайте в том же духе,делать из руссфишинга помойку.
 
С нами с
23.06.2017
Сообщения
706
Репутация
619
Возраст
47
Откуда
Ростов-на-Дону
Фидерные удилища MAP.
Конечно понятно. Ну во первых я то же ловлю не канатом, а восьмижилкой Daiwa Durasensor # 0,8 с шоком #1,5, кормушки Аллигатор хорошо дно держат, большие, потому, что этого сопливого надо выкормить на течении и если ловить кормушками небольшой кормоёмкости, никакого кормового пятна там не будет! Дно ровное, песчаное. никаких аномалий, полого уходит на глубину фарватера, лещ клюёт именно на 51 метре не дальше не ближе, видно у него там тропа?! Лещи попадаются крупные - мой рекорд пока 3680, также влетают иногда язи и голавли до 2500 Посмотреть вложение 12017943
Я пытался ответить в разрезе вопроса об удилке,описал условия в которых по моему мнению и в моём регионе ей бы подошли,прочитав Ваши вводные,не рекомендовал бы ,как и другие форумчане ,которые высказались ,эту удочку под Ваши условия. С УВ.
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
235
Репутация
223
Откуда
Хайфа
Фидерные удилища MAP.
Вы его всё-таки купили,Поздравляю с приобретением! Как первые ощущения?
Дело в том, что оно ко мне ещё не доехало. Попросил товащиа и он снял видео, я его заказывал "в слепую".
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища MAP.
Олег,у Вас, действительно, очень странная реакция на мнения форумчан,реакция -которая ломает всю дружелюбность и добрый настрой этого форума. Полностью согласен с человеком,который указал,Вам на вашу злую манеру общения,и что,мы видим,человек и слова оскорбительного в Вашу сторону не обронил,но появилось много недоброжелателей,которые минуснули его сообщение,видимо компанией сподвижников действуете,ну что сказать,продолжайте в том же духе,делать из руссфишинга помойку.
У Меня обыкновенная реакция, по чесноку и то как я вижу то о чём здесь пишут. Вы ещё видимо ,,дружелюбных,, не видели или хотите Меня таким сделать? Так не по адресу. Что написали то и получили. Ваши предпочтения Извините не Всем подходят. Прочтите свой пост, там кроме как про шнур используемый в тонком диаметре Ничего толком нет. А уж про Сазана, дистанцию и лещей реальная фигня... Про сподвижников, Люди просто Ловят не только там где Комфорно, а подстраиваются практически под Любые условия.Это Вам понятно и именно это Я вам и хотел донести ни о какой недружелюбности и не думал. Я не уверен. Замечания Андрей должны быть по Делу, ну и тем более к человеку с которым Ты непосредственно общаешься. Вы извините, Вам просто не нравится когда вам что-то высказывают, вот сперва с Себя начните, а уж потом поговорим Ху из ХУ. Или вы уверены что ваш пост на сто % имеет Правильное понимание как удить рыбу? Я с этим совершенно не согласен и высказал Своё мнение или только Ваше и Bob-ы должны здесь присутствовать?
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища MAP.
С нами с
28.01.2023
Сообщения
623
Репутация
495
Возраст
34
Откуда
Великобритания Грейт Ярмут
Фидерные удилища MAP.
У меня с Сиглоном такое было, купил в Мире Охоты, хорошая скидка на него была, взял #0,6, чтоб снизить немного вес кормушек. Когда наматывал на катушку, дурак не проверил на прочность! Приехал на рыбалку забрасываю 80гр - отстрел! в непонятках почему, вяжу монтаж, заброс - отстрел!!! И только после этого попробовал его руками порвать и он без всяких усилий порвался!!! С тех пор только Дайва и не меньше 0,8. Я читаю форумы и удивляюсь, люди пишут, что ловят на плетёнку 0,10мм, это же #0,4:eek: успокаиваю себя тем, что наверное их плетня сильно плюсит и на деле там минимум 0,15мм:D Ну или я рукожопый!!!
Я использую от 0.06 плетёнки в зависимости от потребности, например если надо лёгкая кормушка на далные дистанции, то однозначно 0.06 или 0.08 ставлю
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 906
Репутация
8 384
Возраст
63
Откуда
Братск
Фидерные удилища MAP.
Я использую от 0.06 плетёнки в зависимости от потребности, например если надо лёгкая кормушка на далные дистанции, то однозначно 0.06 или 0.08 ставлю
Диаметр в дюймах......
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 657
Репутация
15 591
Возраст
42
Откуда
Подольск
Фидерные удилища MAP.
У меня с Сиглоном такое было, купил в Мире Охоты, хорошая скидка на него была, взял #0,6, чтоб снизить немного вес кормушек. Когда наматывал на катушку, дурак не проверил на прочность! Приехал на рыбалку забрасываю 80гр - отстрел! в непонятках почему, вяжу монтаж, заброс - отстрел!!! И только после этого попробовал его руками порвать и он без всяких усилий порвался!!! С тех пор только Дайва и не меньше 0,8. Я читаю форумы и удивляюсь, люди пишут, что ловят на плетёнку 0,10мм, это же #0,4:eek: успокаиваю себя тем, что наверное их плетня сильно плюсит и на деле там минимум 0,15мм:D Ну или я рукожопый!!!
Ну #0.6 pe плетню руками порвать сложновато, как минимум руки резанет сильно. А так, обычно на таких весах как у вас используют шок лидер. Или используют более легкие кормушки. Ну скажем грамм 60 общего веса , на недалеко, вполне нормально.
 
С нами с
05.12.2022
Сообщения
65
Репутация
103
Возраст
54
Откуда
Самара
Фидерные удилища MAP.
Ну #0.6 pe плетню руками порвать сложновато, как минимум руки резанет сильно. А так, обычно на таких весах как у вас используют шок лидер. Или используют более легкие кормушки. Ну скажем грамм 60 общего веса , на недалеко, вполне нормально.
Конечно же ловил с шоком #1,5
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища MAP.

Вложения

  • IMG_20231111_131544 (1).jpg
    117.6 КБ · Просмотры: 56
    IMG_20231111_131544 (1).jpg

Сейчас смотрят

Вверх