• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища MAP. (Просматривает: 1)

С нами с
05.10.2022
Сообщения
235
Репутация
223
Откуда
Хайфа
Фидерные удилища MAP.
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 494
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища MAP.
Думаю из-за таких рыб стоит покидать "утюги" на 50 метров))) В принципе Рампейдж прекрасно справляется, просто хотел попробовать что-то новое!
Совершенно согласен! И при чём тут вес кормушки,дистанция всего полтос и целевая рыба бред полный от г. Rostova.. Да комфортнее конечно на 30м медиумом ловить кормушками 40-50гр, но если условия заставляют значит нужно!

 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 494
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища MAP.
#1 рвётся руками, просто без напряга, как нитка. Шнур оригинальный 100 % заказывал на дижитаке. На фото то, что ещё осталось дома Посмотреть вложение 12018151
У вас с Corsar69 наверное разные шнуры. Есть и ,,Моретан,, и ,Емирльдс,а,, Дурасенсор. У Меня к 4-ке ,,Емирльдс,,нареканий не было. #0.8 кормущки-клетки до 80гр полёт нормальный. Лежит в запасе ещё одна. IMG_20240212_092448.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Фидерные удилища MAP.
#1 рвётся руками, просто без напряга, как нитка. Шнур оригинальный 100 % заказывал на дижитаке. На фото то, что ещё осталось дома Посмотреть вложение 12018151
Вот тоже, как так. В магазине предложили попробовать Dual. Пришёл домой, завязал на шпуле удавкой, он тут же лохматиться стал.
 
С нами с
05.12.2022
Сообщения
65
Репутация
103
Возраст
54
Откуда
Самара
Фидерные удилища MAP.

Вложения

  • Ниндзя 6000-ая.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 15
    Ниндзя 6000-ая.jpg
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 494
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища MAP.
Я хз какое нужно га-но чтобы Шнур в диаметре #1.0 порвать руками. Ни разу даже #0.6 не порвал. Нет Я не говорю о том что не верю, видимо при хранении был косяк и шнур подпрел. Хотя с Диги много раз заказывали, проблем не было.
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
235
Репутация
223
Откуда
Хайфа
Фидерные удилища MAP.
Разница в том, что у меня РЕ 8, может четырёхжильный и говно?!
Восьми жилку и наматывал, четырёх дома лежат, хотя вспомнил, что одну бабину четырёх дарил товарищу, и он тоже сказал г... о
Есть видео правда не знаю как его залить.
 
С нами с
05.12.2022
Сообщения
65
Репутация
103
Возраст
54
Откуда
Самара
Фидерные удилища MAP.
У меня с Сиглоном такое было, купил в Мире Охоты, хорошая скидка на него была, взял #0,6, чтоб снизить немного вес кормушек. Когда наматывал на катушку, дурак не проверил на прочность! Приехал на рыбалку забрасываю 80гр - отстрел! в непонятках почему, вяжу монтаж, заброс - отстрел!!! И только после этого попробовал его руками порвать и он без всяких усилий порвался!!! С тех пор только Дайва и не меньше 0,8. Я читаю форумы и удивляюсь, люди пишут, что ловят на плетёнку 0,10мм, это же #0,4:eek: успокаиваю себя тем, что наверное их плетня сильно плюсит и на деле там минимум 0,15мм:D Ну или я рукожопый!!!
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
235
Репутация
223
Откуда
Хайфа
Фидерные удилища MAP.
вот мой заказ. Сейчас проверил, заказывал с Азияпортал, а не с дижитаки 1000013736.jpg
 

Вложения

  • 1000000492.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 12
    1000000492.jpg
С нами с
05.12.2022
Сообщения
65
Репутация
103
Возраст
54
Откуда
Самара
Фидерные удилища MAP.
Пардон! Начиналось то всё с МАПа!:pardon:
 
С нами с
15.07.2021
Сообщения
258
Репутация
337
Возраст
61
Откуда
Москва ЮЗАО
Фидерные удилища MAP.
Совершенно согласен! И при чём тут вес кормушки,дистанция всего полтос и целевая рыба бред полный от г. Rostova.. Да комфортнее конечно на 30м медиумом ловить кормушками 40-50гр, но если условия заставляют значит нужно!

Где конкретно он написал бред? Ил для Вас есть ваше мнение и неправильное?
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 494
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища MAP.
А Вы Кто во первых,Мировой Судья или Смотрящий за форумом(Гл.модератор) чтобы Мне такие вопросы задавать,а ? Да даже если и так вам на них Я не обязан отвечать.
Конкретно бред в его сообщении,
Именно в том что он высказал.
Хотя с вами это и не стоило обсуждать, Ему нужно будет он спросит...
И при чем тут мнение?
Если Кому-то не комфортно ловить на дистанции 50м 120-ми кормушками Леща с Язём, а только сазана это не Бред по Вашему? А если сазана нет Бросить вполне перспективную точку, так ? А под условия подстроиться никак, вот и все Ваши мысли г-а ,,фидермэны,,
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.07.2021
Сообщения
258
Репутация
337
Возраст
61
Откуда
Москва ЮЗАО
Фидерные удилища MAP.
А Вы Кто во первых,Мировой Судья или Смотрящий за форумом(Гл.модератор) чтобы Мне такие вопросы задавать,а ? Да даже если и так вам на них Я не обязан отвечать.
Конкретно бред в его сообщении,
Именно в том что он высказал.
Хотя с вами это и не стоило обсуждать, Ему нужно будет он спросит...
И при чем тут мнение?
Если Кому-то не комфортно ловить на дистанции 50м 120-ми кормушками Леща с Язём, а только сазана это не Бред по Вашему? А если сазана нет Бросить вполне перспективную точку, так ? А под условия подстроиться никак, вот и все Ваши мысли г-а ,,фидермэны,,
Не люблю хамов. Своё лицо Вы показали наглядно.
Как Вас коснулось, сразу вопрос - "Мировой Судья или Смотрящий за форумом". В зеркало посмотрите. Вы огульно назвали пост форумчанина бредом. И не в состоянии привести аргументы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 494
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища MAP.
Не люблю хамов. Своё лицо Вы показали наглядно.
А уж как Вы показали Свою наглость и хамство, просто на лицо... Задавать вопросы не по адресу ... Так что алаверды Boba 13!!! :thumbdown:
Как Вас коснулось, сразу вопрос - "Мировой Судья или Смотрящий за форумом
А Я на ваш пост отвечал. Или вам лично чем-то обязан чтобы отвечать на не касающиеся вас вопросы ,а? Вы Кем себя возомнили? По этому и ,,Мировой судья,, ....
Вы огульно назвали пост форумчанина бредом
А Вас лично это так взволновало или Я на ваш пост ответил? Вы имеете право спросить не за своё, а Я высказать своё мнение нет,так? Вы Кто,ещё раз?
И не в состоянии привести аргументы.
Я их привёл, Вам мало. Скажу просто, ловить Леща,а не сазана на 50м кормушкой в 120гр это не комфортно только для тех у Кого сазана видимо много, а у Кого его нет и Лещ сойдёт. И при чём здесь разновидность рыбы вообще. Вы то же так считаете? Значит те Кто ловят леща с этой дистанции и кормушкой 120гр занимаются бредом, а кто сазана тот уже нет, так? И по фиг на комфортно или нет,Я выше уже всё сказал!
Для Вас это здесь Мой последний пост. Из темы флудилку делать не надо.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх