• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидерные удилища MAP. (Просматривает: 1)

С нами с
05.10.2022
Сообщения
235
Репутация
223
Откуда
Хайфа
Фидерные удилища MAP.
Всем привет. На последней рыбалке заломил вершинку 2 Oz от палки MAP Dual competition distance feeder 12.9 до 120. В связи с этим купил вершинку 2 Oz от Zemex 3.5 мм., села как родная без каких либо доработок, но есть ряд отличий от ориги. Во-первых вершинка от Zemex длиннее на 3 см (на глаз), кольца намного меньше чем на родной. Вот пара фото, может кому то будет полезно. Своё мнение о данной вершинке напишу после рыбалки.
Сегодня попытался поставить квивер от земекса на МАP- утонул и стучит. Так что я не знаю как он подошёл у вас. Честно говоря, думал что МАР будет поизящнее, но фиг там. Может в следующие выходные удастся съездить на тест драйв. 1000014760.jpg
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
1 187
Репутация
2 493
Возраст
39
Откуда
Можайск, п.Строитель
Фидерные удилища MAP.
Сегодня попытался поставить квивер от земекса на МАP- утонул и стучит. Так что я не знаю как он подошёл у вас. Честно говоря, думал что МАР будет поизящнее, но фиг там. Может в следующие выходные удастся съездить на тест драйв. Посмотреть вложение 12094381
Сгоняйте на рыбалку с двумя палками одновременно и потом напишите отзыв, будет очень интересно
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 495
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища MAP.
MAP 12,9/120
Zemex River 13/160
Со Слим у Земекс всё Норм!Но на фоне других бланков и у Мап то же не плохо. И Оно двухчастное! То есть видимо больше конусность у бланка поэтому и диаметр такой.
Сгоняйте на рыбалку с двумя палками одновременно и потом напишите отзыв, будет очень интересно.
Антон сосем разные палки под разные задачи. Так что сравнение просто не корректным будет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.02.2020
Сообщения
1 187
Репутация
2 493
Возраст
39
Откуда
Можайск, п.Строитель
Фидерные удилища MAP.
Со Слим у Земекс всё Норм!Но на фоне других бланков и у Мап то же не плохо. И Оно двухчастное! То есть видимо больше конусность у бланка поэтому и диаметр такой.

Антон сосем разные палки под разные задачи. Так что сравнение просто не корректным будет.
Человек написал про деликатность, меня интересует только эта сторона вопроса.
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
235
Репутация
223
Откуда
Хайфа
Фидерные удилища MAP.
Человек написал про деликатность, меня интересует только эта сторона вопроса.
Ну деликатность в моем понимании, это немного другое. А писал я про квивертип вообще, а фото скинул для сравнения, может будет кому-то полезным.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 495
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища MAP.
Человек написал про деликатность, меня интересует только эта сторона вопроса.
Земекс речная палка с серьёзным тестом по верхам быстрого строя. Мап совсем другой, вот он как раз если Тебя интересует эта сторона вопроса будет Деликатней.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.02.2020
Сообщения
1 187
Репутация
2 493
Возраст
39
Откуда
Можайск, п.Строитель
Фидерные удилища MAP.
Земекс речная палка с хорошим тестом по верхам быстрого строя. Мап совсем другой, вот он как раз если Тебя интересует эта сторона вопроса будет Деликатней.
Да мне это понятно, я хотел почитать впечатления автора:)
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
235
Репутация
223
Откуда
Хайфа
Фидерные удилища MAP.
Я пока катушку пытаюсь к нему(MAP - у) приспособить. Поставил тдр, но мне не понравилось. Вот думаю.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 495
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища MAP.
Я пока катушку пытаюсь к нему(MAP - у) приспособить. Поставил тдр, но мне не понравилось. Вот думаю.
Я на покидушках ставил Кастизм(JDM) Мне в принципе Норм. Но думаю с Дайва 3500-4000 или 6000lt то же будет не плохо. А что с ТДР то не так?
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
235
Репутация
223
Откуда
Хайфа
Фидерные удилища MAP.
Я на покидушках ставил Кастизм(JDM) Мне в принципе Норм. Но думаю с Дайва 3500-4000 или 6000lt то же будет не плохо. А что с ТДР то не так?
Да вот не могу понять, такое впечатление, что надо тяжелее что-то. Кастизм у меня как раз на ривере стоит.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 495
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Фидерные удилища MAP.
Да вот не могу понять, такое впечатление, что надо тяжелее что-то. Кастизм у меня как раз на ривере стоит.
Попробуй с Кастизмом. Там входное далеко да и вес в пределах, хотя ТДР чуть тяжелее даже.. В общем у Меня в приоритете дистанция и вес кормушки. С балансом особо не парюсь, да и это в принципе изначально от бланка зависит. Как Рамп 150 клюёт носом, туда что теперь 600гр ставить, нет конечно.
 

Сейчас смотрят

Вверх