• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривают: 9)

С нами с
19.12.2017
Сообщения
128
Репутация
103
Возраст
46
Откуда
Рязанская обл., Рыбное.
Эхолоты
Возможно идет сигнал о малой глубине или низком уровне заряда батареи.Смотрите в настройках.

Спасибо покапаюсь ещё. Заряд батареи точно нет, а вот в настройках глубины надо порыться.
 
С нами с
28.06.2018
Сообщения
34
Репутация
13
Откуда
Киев
Эхолоты
Доброй ночи.Хочу приобрести эхолот Lowrance Hook 2-7 tripleshot.Может у кого-то такой есть?Как по впечатлениям? Хороший аппарат?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты
Доброй ночи.Хочу приобрести эхолот Lowrance Hook 2-7 tripleshot.Может у кого-то такой есть?Как по впечатлениям? Хороший аппарат?
По хукам 2 целая тема есть, там много владельцев
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Эхолоты

Да, примерно схожее качество, дальше идут фишечки, картография та к примеру. Но за эти деньги я бы из Лориков и Гарминов что нить смотрел. У Хама в эту цену только Хеликс 10 первой генерации интересен или 1199, 999, имхо.
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
217
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
щербинка
Эхолоты
Помогите с выбором. Garmin Striker 7 sv plus или Raymarine Dragonfly 7 PRO . До этого опыта использования эхолотов не было. Использовать буду на Ахтубе в основном ловля на тролинг . Хочется качества и надежности и простоты в использовании . Честно голова кругом . И вопрос по продавцам на Авито - стоит брать у них , уж больно цены заманчивые Raymarine Dragonfly 7 PRO за 30-33т.р можно взять новые
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты
Помогите с выбором. Garmin Striker 7 sv plus или Raymarine Dragonfly 7 PRO . До этого опыта использования эхолотов не было. Использовать буду на Ахтубе в основном ловля на тролинг . Хочется качества и надежности и простоты в использовании . Честно голова кругом . И вопрос по продавцам на Авито - стоит брать у них , уж больно цены заманчивые Raymarine Dragonfly 7 PRO за 30-33т.р можно взять новые

Указанные приборы отличаются функционалом.

Гармин:
- трек-плоттер с возможностью построения на нем же карт глубин; карты местности не поставишь на него.
- есть боковой и нижний сканеры, а также традиционный эхолот

Реймарин:
- карт-плоттер, работающий только с платными (!) картами без возможности построения на нем или закачки в него карт глубин
- есть только нижний сканер и традиционный эхолот, бокового сканера нет (!)

Оба прибора с русским языком идут.

По продавцам с авито не скажу, но здесь купить надежнее: видно как давно на форуме, кол-во сообщений.
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
217
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
щербинка
Эхолоты
Указанные приборы отличаются функционалом.

Гармин:
- трек-плоттер с возможностью построения на нем же карт глубин; карты местности не поставишь на него.
- есть боковой и нижний сканеры, а также традиционный эхолот

Реймарин:
- карт-плоттер, работающий только с платными (!) картами без возможности построения на нем или закачки в него карт глубин
- есть только нижний сканер и традиционный эхолот, бокового сканера нет (!)

Оба прибора с русским языком идут.

По продавцам с авито не скажу, но здесь купить надежнее: видно как давно на форуме, кол-во сообщений.

Карты думаю мне особо не нужны, мне главное визуальное наблюдение при ловле тролингом. Поиск перспективных мест и поиск судака. Ну и надежность самого прибора (какой фирме отдать предпочтение, в этом и головная боль)+/- есть там и там , но без опыта и практики понять что мне купить не могу решить. Даже про боковой сканер не знаю, удобнее ,визуальней с ним ???
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
361
Репутация
204
Откуда
Алтай
Эхолоты
Даже про боковой сканер не знаю, удобнее ,визуальней с ним ???
http://echolot.pro/statyi/chto-nuzhno-znat-pri-vybore-ekholota/
Необходимо немного почитать про технологии. Тогда многие простые вещи станут понятны. На ютюбе полно роликов работы эхолотов, поэтому можно будет оценить, насколько вам это на самом деле надо. А потом, возможно вы уже будете исходить не от бюджета, а от того, что именно будет нужно.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты
Карты думаю мне особо не нужны, мне главное визуальное наблюдение при ловле тролингом. Поиск перспективных мест и поиск судака. Ну и надежность самого прибора (какой фирме отдать предпочтение, в этом и головная боль)+/- есть там и там , но без опыта и практики понять что мне купить не могу решить. Даже про боковой сканер не знаю, удобнее ,визуальней с ним ???

Только с нижним сканером видно только то, что под лодкой. В боковой примерно по 30 м в каждую сторону видно. Ветки реймарин и гармин страйкер почитайте и решите про надежность.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Эхолоты
Появился убийца страйкера! ЭХОЛОТ ПРАКТИК 7 WI-FI!!! Точнее эхолот старый с новыми возможностями!
Дипер умеет это делать давно и стоит дешевле страйкера и что? Я пробовал работать с ним, есть свои плюсы, но минусов больше, а бокового нет ни у того, ни у другого, так что насчет убийцы это явно погорячились:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх