• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривают: 3)

С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Эхолоты
Сейчас продление подписки стоит 7 288руб, а именно 99еуро, если мне не изменяет память.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 447
Репутация
17 662
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты
Опечатался немного.


С одной стороны как бы да, но с другой стороны можно датчик Гармина приклеить к днищу с внутренней стороны и забыть про него. В отличии от лопаты Totalscan Лорика, которую надо ещё умудриться поставить).
Сколько, кстати, стоит продление?
По-моему с установкой тотала под днище давно никаких проблем нет. В самоделках продаётся куча всяких пластин на любой вкус . Продление оф стоит 99 ойро, не оф раза в два дешевле :)
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Эхолоты
По поводу точности не слушайте прощелыг лоуренсоводов
Это что за наброс? :D Есть у меня товарищ, купил себе первый эхолот с QD 4" говорит: "А...ительный прибор! Так классно рисует карту! Через 50 м галсами строит!" ))) Проверял якорем! Все четко показывает!!!
 
С нами с
14.05.2018
Сообщения
415
Репутация
1 126
Откуда
РФ
Эхолоты
Привет всем. Искал информацию по такой УКБ и путного ничего не нашел, поэтому сделал небольшой свой видеообзор, если кому то пригодится буду очень рад. Если есть вопросы задавайте, пока не уехал на рыбалку, до 15 июля я в Москве, отвечу всем очень подробно.

 
С нами с
15.01.2012
Сообщения
240
Репутация
169
Откуда
Владимир
Эхолоты
Подскажите какой производитель лучше в плане качества изображения, к чему вообще стремиться ? Или все в принципе одинаковы?
 

uJI

С нами с
17.09.2012
Сообщения
184
Репутация
256
Возраст
35
Откуда
Москва
Эхолоты
Подскажите плиз на хэппианглере лорик элит 9 ти тоталскан за 81 тыс. К нему датчики докупать нужно или все в комлекте?
 
С нами с
01.02.2014
Сообщения
73
Репутация
40
Откуда
Химки
Эхолоты
Прошу помощи в выборе эхолота.Не могу определиться между Lowrance HOOK2-4x GPS и GARMIN STRIKER PLUS 4.Лоуранс с гарантией и по той же цене привезенный Гармин,но без гарантии.Основные задачи поиск бели на водохранилищах и реках,рельеф.
Заранее благодарен.
 
С нами с
14.05.2018
Сообщения
415
Репутация
1 126
Откуда
РФ
Эхолоты
Прошу помощи в выборе эхолота.Не могу определиться между Lowrance HOOK2-4x GPS и GARMIN STRIKER PLUS 4.Лоуранс с гарантией и по той же цене привезенный Гармин,но без гарантии.Основные задачи поиск бели на водохранилищах и реках,рельеф.
Заранее благодарен.

Учтите, что лорик будет с чирпом условно, по сути будет только надпись чирп на самом эхолоте. Если захотите рабочий чирп, то готовьтесь потратиться на датчик с чирпом. В комплекте идет датчик без этой функции.

P.S. Простите немного напутал, в выбранной вами модели Лорика в принципе нет Чирп технологии в отличии от Гармина. Что не меняет сути. Я бы из двоих брал гармин. Есть чирп, плюс точность позицианирования всегда у гармина была на высоте.
 
С нами с
02.12.2011
Сообщения
607
Репутация
416
Откуда
Новочек
Эхолоты
Плюс гармина не чирпе, которого там тоже днем с огнем не найдешь )))) а в том что он карты могет рисовать без всяких доплат/подписок и тд.
А так что стоит, так и показывает )))))
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
387
Репутация
160
Откуда
Прогресс
Эхолоты
Всем привет. Граждане, выбрался давеча на большие глубины. И эхолот (Гармин ехо 201) мой меня разочаровал, в части того что на больших глубинах не хочет работать на скорости, да же около 10 км/ч. До 40-60 метров все нормально, глубже все зависает на последних показаниях. В настройках усиление на максимуме. Это просто такой такой эхолот слабенький? Или можно чего помудрить?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Эхолоты
С нами с
19.12.2017
Сообщения
128
Репутация
103
Возраст
46
Откуда
Рязанская обл., Рыбное.
Эхолоты
Здравствуйте всем. Товарищи, подскажите. Достался мне эхолот "ПираньяМакс20", пищит постоянно, но рыбу при этом не показывает. У товарища такой же, пищит, только когда видит рыбу, мой же разрывается, как будто под лодкой киты невидимки косяками ходят. Вставали с ним борт к борту с включенными эхолотами, картинки одинаковые показывают. В чем дело? В настройках копался, никаких изменений. Поиск с телефона не работает. Подскажите или носом ткните.
 

Сейчас смотрят

Вверх