• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривают: 5)

С нами с
15.09.2011
Сообщения
699
Репутация
1 379
Откуда
Stalingrad
Эхолоты
Коллеги ищу безуспешно эхолот на смену хеликса 5си, бюджет 70+-5 тыс.руб. Лорики сразу не подходят из-за датчика. Выбор пока из хамм 9си, страйкер 9, эхомап 9 :( Разрешение у всех, я так понимаю, как у моей пятерки. С Гарминами не знаком, скажите различие эхомапа и страйкера только тач иль еще что? В идеале хотелось бы найти хеликса 10 в пределах бюджета, все-таки разрешение и размер имеет значение, да основное место рыбалки Волгоградское водохранилище глубины до 40м, может еще что посмотреть-поискать?
 
С нами с
19.04.2016
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Химки
Эхолоты
Приветствую Всех!
Вчера был на выставке Охота и рыболовство на Руси,
Смотрел эхолоты,
После выставки вообще голова кругом пошла =(((
До выставки рассматривал следующие модели:
lowrance Elite 9 ti c totalscan
Hummindbird helix 10 g2 (mega)
Raymarine Axiom 9rv
и для меня владевшего ранее только стрекозой выбор не простой, исходя из того что ценник на данные приборы прям таки скажем не малый, но за качество надо платить.
Но после выставки в данный список добавился еще один претендент, это lowrance hds carbone 9
И все бы нечего но на выставке он стоял в демо режиме рядом с elite ti, и тут конечно же качество у карбона меня поразило.
К сожалению на выставке не был представлен helix mega от hummindbird, хотя я очень надеялся его пощупать и посмотреть пуская в демо режиме.
Также под впечатлением от качества Карбона я не спросил на каком датчике сия картинка получается. Погуглил вечером но сравнительных картинок (скринов) между датчиками lowrance SSHD и SS3D я не нашел, хотя может и плохо искал.
Коллеги рыболовы помогите с выбором, в приоритете кончено же качество отображения, а то чувствую к началу сезона я так и не выберу )
Заранее благодарю за советы
 
С нами с
30.10.2008
Сообщения
199
Репутация
287
Откуда
Одинцово.
Эхолоты
Приветствую Всех!
Вчера был на выставке Охота и рыболовство на Руси,
Смотрел эхолоты,
После выставки вообще голова кругом пошла =(((
До выставки рассматривал следующие модели:
lowrance Elite 9 ti c totalscan
Hummindbird helix 10 g2 (mega)
Raymarine Axiom 9rv
и для меня владевшего ранее только стрекозой выбор не простой, исходя из того что ценник на данные приборы прям таки скажем не малый, но за качество надо платить.
Но после выставки в данный список добавился еще один претендент, это lowrance hds carbone 9
И все бы нечего но на выставке он стоял в демо режиме рядом с elite ti, и тут конечно же качество у карбона меня поразило.
К сожалению на выставке не был представлен helix mega от hummindbird, хотя я очень надеялся его пощупать и посмотреть пуская в демо режиме.
Также под впечатлением от качества Карбона я не спросил на каком датчике сия картинка получается. Погуглил вечером но сравнительных картинок (скринов) между датчиками lowrance SSHD и SS3D я не нашел, хотя может и плохо искал.
Коллеги рыболовы помогите с выбором, в приоритете кончено же качество отображения, а то чувствую к началу сезона я так и не выберу )
Заранее благодарю за советы

Бери Carbon и наслаждайся картинками. Достаточно было посмотреть, что ставят спортсмены в свои лодки.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Эхолоты
На Тишке на воде картинка на порядок лучше, чем на демо режиме. От того, что карбон показывает лучше с 3d, судаки сами в лодку не запрыгнут)
У Маракушева до сих пор lss2 стоит с геной 3).
 
С нами с
19.04.2016
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Химки
Эхолоты
Бери Carbon и наслаждайся картинками. Достаточно было посмотреть, что ставят спортсмены в свои лодки.
а какой датчик к карбону ?

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

На Тишке на воде картинка на порядок лучше, чем на демо режиме. От того, что карбон показывает лучше с 3d, судаки сами в лодку не запрыгнут)
ПРо судаков это факт=) если у Вас элит ти то не могли бы вы парочку реальных скринов скинуть в лс ?
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Эхолоты
ПРо судаков это факт=) если у Вас элит ти то не могли бы вы парочку реальных скринов скинуть в лс ?[/QUOTE]

Если мои, то тема "Lowrance Elite-7 Ti", пост 6423. Посмотрите в этой теме еще, там и пораньше и попозже очень много скринов с хорошими настройками.
 
С нами с
19.04.2016
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Химки
Эхолоты
Если мои, то тема "Lowrance Elite-7 Ti", пост 6423. Посмотрите в этой теме еще, там и пораньше и попозже очень много скринов с хорошими настройками.
Ну вроде как получше чем в демо режиме, но все равно на экране присутствует снег (белые проблески) то ли сглаживания не хватает то ли экран такой
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 441
Репутация
17 648
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты
Приветствую Всех!
Вчера был на выставке Охота и рыболовство на Руси,
Смотрел эхолоты,
После выставки вообще голова кругом пошла =(((
До выставки рассматривал следующие модели:
lowrance Elite 9 ti c totalscan
Hummindbird helix 10 g2 (mega)
Raymarine Axiom 9rv
и для меня владевшего ранее только стрекозой выбор не простой, исходя из того что ценник на данные приборы прям таки скажем не малый, но за качество надо платить.
Но после выставки в данный список добавился еще один претендент, это lowrance hds carbone 9
И все бы нечего но на выставке он стоял в демо режиме рядом с elite ti, и тут конечно же качество у карбона меня поразило.
К сожалению на выставке не был представлен helix mega от hummindbird, хотя я очень надеялся его пощупать и посмотреть пуская в демо режиме.
Также под впечатлением от качества Карбона я не спросил на каком датчике сия картинка получается. Погуглил вечером но сравнительных картинок (скринов) между датчиками lowrance SSHD и SS3D я не нашел, хотя может и плохо искал.
Коллеги рыболовы помогите с выбором, в приоритете кончено же качество отображения, а то чувствую к началу сезона я так и не выберу )
Заранее благодарю за советы
Скажу так, все эхолоты из списка хороши.., но взяв карбон точно не прогадаете))
 
С нами с
19.04.2016
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Химки
Эхолоты

Сейчас смотрят

Вверх