• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 6)

С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Эхолот Практик
Это сам придумал? Я что то советовал, где? Не надо за меня высказываться.
Флудить не надоело?
Возражений против "Основной характеристикой указанных эхолотов является угол обзора. ...Это один из главных параметров при выборе эхолота." (с)
не было.
Разговоров о ДН-немерено.
Сделал вывод, что ВАШ главный критерий выбора эхолота-выбор по ДН.
Всегда можете поправить и назвать СВОЙ критерий выбора эхолота.
Пусть почтенная публика и выбирает.
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
16
Репутация
0
Откуда
Салехард, ЯНАО
Эхолот Практик
Модель новая. Приложение тоже. Вряд-ли тут стоит ждать помощи. Метод тыка вам в руки, раз разработчики нормальной инструкции пока не запили. Тут один владелец 8 про говорил что можно карты рисовать с телефоном в кармане с выключенным экраном автоматом. Это похоже и есть зимняя картография. А все остальные функции, видимо, отключаются с целью экономии ресурсов смартфона в этом режиме.
Жак это можно было делать и в семерке, телефон в корман, а на эхолоте кнопку зажал, глубина записалась, экран эхо это подтвердил, идем дальше
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
16
Репутация
0
Откуда
Салехард, ЯНАО
Эхолот Практик
Вот и я говорю практик вижу как зимний эхолот! Рыбачу на практик 8V2 (до этого был есть 6М) паре с гармином 64ST, по точкам выходишь +/- 1метр. По телефону только смотрю на перспективные и интересные рельефы.
У телефона если у него стоит АGPS то погрешность ещё больше чем GPS то смысл картографии теряется, было-бы хорошо еслиб 8про записывал всё в себя, а потом можно было скидывать по вайфай на смартфон
Озеро у города отрисовал практиком 7 и спокойно зимой хожу по бровкам, не ощущая никаких проблем
Единственное, что мне не понравилось в старом приложении - на "стареньких" смартах оно по мере отрисовки карты начинало подтупливать, на новом смартфоне эта проблема решилась
Хотелось бы карту отрисовать с 8про, но для этого над продать 7 и 8v2
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 158
Репутация
7 223
Откуда
Москва
Эхолот Практик
Что интересно,закончились покамесь в продаже новые эхолоты с вифи.Ажиотаж что ли пошёл.......
Сняли их с продажи говорят, есть ньюансы
Сообщение в теме 'Кают-компания (флудилка блеснильщика)'
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kajut-kompanija-fludilka-blesnilschika.398929/post-19889332
 
С нами с
17.11.2018
Сообщения
765
Репутация
2 845
Откуда
Зеленоград
Эхолот Практик
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 400
Репутация
759
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Эхолот Практик
Давайте так!!!! Потратив алчби сутки ! Я б тосы у ё....ку им мозг взорвал
Быт! Кто ! Это разрабатывало!
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 400
Репутация
759
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Эхолот Практик
Его дом шатал,!!!! р! Я его бышю шатал! Извиниие извините я его башню шаталл !!!! Вот же мля каким ебонутым на до бы тыть
!!!!!?????? Надо ж так из говна поверьте из Говна !!!! Конфету сделать!? Я вас умоляю;!!!!?: где тон это решение / нарыл ?????? Кто. ПоЭктироврл
эту схему???? И что прибор???? Так стоп ,! Это исоцыии; ! Ин а всякий случай извиняюсь!!!!! На
 
С нами с
28.03.2019
Сообщения
711
Репутация
349
Возраст
43
Откуда
Ишим
Эхолот Практик
Его дом шатал,!!!! р! Я его бышю шатал! Извиниие извините я его башню шаталл !!!! Вот же мля каким ебонутым на до бы тыть
!!!!!?????? Надо ж так из говна поверьте из Говна !!!! Конфету сделать!? Я вас умоляю;!!!!?: где тон это решение / нарыл ?????? Кто. ПоЭктироврл
эту схему???? И что прибор???? Так стоп ,! Это исоцыии; ! Ин а всякий случай извиняюсь!!!!! На
Ты курнул??!
 
С нами с
28.03.2019
Сообщения
711
Репутация
349
Возраст
43
Откуда
Ишим
Эхолот Практик
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2012
Сообщения
2 107
Репутация
2 342
Возраст
44
Откуда
СССР, эсесеровский
Эхолот Практик
Неудачные технические решения и безудержная тяга производителей к экономии оказали влияние на психоэмоциональное состояние человека, здоровье которого подорвано испарениями флюса и свинца в бесконечных ремонтах эхолотов :rjach:
Граф хоть и позволяет себе эксецтричные выходки, но судя по отзывам реально помог многим. Пока не переходит на личности - понять и простить, в понедельник поспрашиваем что его так возбудило в Практике:)
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
2 999
Репутация
3 352
Откуда
Железнодорожный
Эхолот Практик
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 400
Репутация
759
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Эхолот Практик
Мужики ! Я извиняюсь но вчера не мноЖко расслабился :) так что не принимайте близко к сердцу! Просто П 8 мозг мне взорвал ,но ни чего подчинял я эту приблуду:))
 

Сейчас смотрят

Вверх