• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS (Просматривают: 4)

С нами с
21.07.2010
Сообщения
230
Репутация
91
Возраст
43
Откуда
Череповец
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
ДВС! Подскажите диаметр штанги, зажим для транспортировки выбираю
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
191
Репутация
85
Откуда
Челябинск
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
С нами с
13.01.2019
Сообщения
829
Репутация
1 296
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
51
Откуда
Иваново
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Парни, день добрый, подскажите где площадки продают для установки электро-якоря на балон ПВХ?
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
51
Откуда
Иваново
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Один Хасвинг у меня уже есть, 24В с ногой 152 см. Сейчас нужен второй на 12 В и 137 см на ПВХ.

Такой вопрос, если бы у вас был выбор, второй раз купили бы Хасвинг или на Хайбо пал бы выбор?
Сам про Хайбо не знаю толком ничего, но вот Хасвинг временами глючит и тормозит конкретно.
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Парни, день добрый, подскажите где площадки продают для установки электро-якоря на балон ПВХ?
На Авито наберите, там много вариантов, но в основном пластик. Я покупал у Дмитрия Бушуева,алюминиевая площадка,он и красит их сразу, но недёшево.
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
829
Репутация
1 296
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Один Хасвинг у меня уже есть, 24В с ногой 152 см. Сейчас нужен второй на 12 В и 137 см на ПВХ.

Такой вопрос, если бы у вас был выбор, второй раз купили бы Хасвинг или на Хайбо пал бы выбор?
Сам про Хайбо не знаю толком ничего, но вот Хасвинг временами глючит и тормозит конкретно.
А можно поподробнее про глюки о тормоза?
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
51
Откуда
Иваново
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Основной глюк, самопроизвольно отключается без видимой причины, не часто, но бывает. А тормозит, когда бывает на точку не встаёт, долго думает, вплоть до перезагрузки. При сильном ветре напрягает туда-сюда кататься.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
51
Откуда
Иваново
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
На Авито наберите, там много вариантов, но в основном пластик. Я покупал у Дмитрия Бушуева,алюминиевая площадка,он и красит их сразу, но недёшево.
Ссылочкой на Бушуева не поделитесь? Сам не нашёл.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1 178
Репутация
1 146
Возраст
48
Откуда
Москва
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Основной глюк, самопроизвольно отключается без видимой причины, не часто, но бывает. А тормозит, когда бывает на точку не встаёт, долго думает, вплоть до перезагрузки. При сильном ветре напрягает туда-сюда кататься.
какая прошивка?
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
51
Откуда
Иваново
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
С прошивкой тоже всё непросто. Сейчас в объявлениях о продаже хасвингов пишут, что прошивка новая, все старые проблемы решены, но на мой вопрос, можно ли мне поменять прошивку, продавец ответил "да прошивка с прошлого года не менялась) просто сказочники некоторые пишут приходится тоже)"

вот тут что хочешь, то и думай. Имена называть не стану, но тоже наш форумчанин и продавец проверенный.
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
С прошивкой тоже всё непросто. Сейчас в объявлениях о продаже хасвингов пишут, что прошивка новая, все старые проблемы решены, но на мой вопрос, можно ли мне поменять прошивку, продавец ответил "да прошивка с прошлого года не менялась) просто сказочники некоторые пишут приходится тоже)"

вот тут что хочешь, то и думай. Имена называть не стану, но тоже наш форумчанин и продавец проверенный.
У меня Хасвинг с уже три года- ещё с первых, тех которые якорятся с смартфона....
Не пойму о каких косяках вообще речь. Всё работает чётко и исправно
 
Последнее редактирование модератором:

SFE

С нами с
03.03.2018
Сообщения
117
Репутация
198
Откуда
Москва
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
С прошивкой тоже всё непросто. Сейчас в объявлениях о продаже хасвингов пишут, что прошивка новая, все старые проблемы решены, но на мой вопрос, можно ли мне поменять прошивку, продавец ответил "да прошивка с прошлого года не менялась) просто сказочники некоторые пишут приходится тоже)"

вот тут что хочешь, то и думай. Имена называть не стану, но тоже наш форумчанин и продавец проверенный.
"Шикарный" продавец. Слов нет.
Последнее обновление прошивки 1.6 январь 2024 года - улучшена стабильность на якоре для водоемов со слабым течением. Проверял лично - мотор в почти стоячем водоеме работает иначе, резче, тактильнее.
Но эта версия обновления только для моторов выпуска с сентября 2022 года. Кому надо пишите.
 

Сейчас смотрят

Вверх