• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Добавки в прикормку, стимуляторы клёва (Просматривают: 3)

С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Я только в общих чертах знаю что все эти миамино и прочие содержат в своем составе широкий аминокислотный комплекс и всякие стимуляторы и привлекатели.
Что сейчас - без понятия, т.к. покупаю DB и ССмур. Российские не покупаю. Нет у меня доверия к нашим производителям. Такой вот таракан.
Из чего должен делаться ликвид кальмар? Ну, наверное из кальмара. Какие нибудь вытяжки, экстракты, возможно гидролизаты. Это догадки.
Вот вы скажите лучше, например сыпучая прикормка содержит (или должна содержать) в своем составе всякие аминокислоты, порошковые экстракты, вытяжки, белки в различных вариациях?
Например Сенсас пишет, что это все у них есть в составе. А что у нас? Сухари, отходы пекарские и отходы с/х производства? Или ошибаюсь?
У нас есть полная копия ССМур от Реформ НТ. И не толькор ССМур, но и прочие гранды.
Ликвид кальмара, должен делаться из кальмара. А их к нам не поставляют. Только тушки.
Прикормки для фидера должны содержать имитаторы подводной среды. Этим может быть все, что угодно. Вы прослушайте лучше Нормунда Грабовскис. Вот он ДОКА в этом....
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
У нас есть полная копия ССМур от Реформ НТ. И не толькор ССМур, но и прочие гранды.
Ликвид кальмара, должен делаться из кальмара. А их к нам не поставляют. Только тушки.
Прикормки для фидера должны содержать имитаторы подводной среды. Этим может быть все, что угодно. Вы прослушайте лучше Нормунда Грабовскис. Вот он ДОКА в этом....
Спасибо! Нормунда гляну
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Не глянешь. То, что "на камеру", и то что у него в мозгах - разные вещи...
Вы написали "прослушать Нормунда". Я воспрял духом. Теперь выходит глядеть некуда? Хороший совет:)
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Именно ПРОСЛУШАТЬ!!! А не посмотреть на Ю-Тьбе.... Нормунд КРУТ!!!
Вы имеете ввиду лично прослушать или есть подкасты или другие аудио? Просто не пойму Вас до конца. Посоветовали Нормунда, а по факту не услышать, не посмотреть. И нормунд вроде поплавочник?
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Вы имеете ввиду лично прослушать или есть подкасты или другие аудио? Просто не пойму Вас до конца. Посоветовали Нормунда, а по факту не услышать, не посмотреть. И нормунд вроде поплавочник?
Я не спец. Просто был случайным свидетелем его беседы с одним из наших производителей ингредиентов для прикрмок. Через час, он давал интервью телевидению, по прикормкам Сенсас (при мне). Так вот.... В первом случае это был ПРОФЕССОР, во втором ученик первого класса церковно-приходской школы.

П.С. Поплавочники, самые крутые спецы в прикормке....
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Я не спец. Просто был случайным свидетелем его беседы с одним из наших производителей ингредиентов для прикрмок. Через час, он давал интервью телевидению, по прикормкам Сенсас (при мне). Так вот.... В первом случае это был ПРОФЕССОР, во втором ученик первого класса церковно-приходской школы.

П.С. Поплавочники, самые крутые спецы в прикормке....
Так Миненко значит делает крутую прикормку? Он как раз поплавочник и в добавок имеет научную степень.
Читаю сейчас ветку про сенсас. Там как раз мучают вопросами Нормунда. Может придет озарение....
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Так Миненко значит делает крутую прикормку? Он как раз поплавочник и в добавок имеет научную степень.
Читаю сейчас ветку про сенсас. Там как раз мучают вопросами Нормунда. Может придет озарение....
Младший Миненко карпятник. Его папа поплавочник. И он первый, кто начал использовать в прикормке экструдаты. Это не панацея, но это респект. И папа крут....
Нормунда можно хоть пытать. У него контракт с Сенсас. Он скажет то, что нужно сказтаь. Меня можно пытать по прикормке Капртудей. Я скажу только то, что нужно сказать. И ничего более.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
То, как мы выигрываем соревы, это нечто иное.
Хотя прикормка, это сток прямо из магазина, а не супер-пупер сделанное на заказ. И смею заверить, чисто за свои кровные деньги, только со скидкой....
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
То, как мы выигрываем соревы, это нечто иное.
Хотя прикормка, это сток прямо из магазина, а не супер-пупер сделанное на заказ. И смею заверить, чисто за свои кровные деньги, только со скидкой....
Не наш ли Ставропольский гуру Алефтин натаскивал карптудеевцев?
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
332
Репутация
171
Возраст
52
Откуда
Ставрополь
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Нормунда можно хоть пытать. У него контракт с Сенсас. Он скажет то, что нужно сказтаь.
На самом деле любой публичный человек нехотя выкладывает многие секреты. Правда, один секрет может быть разбит на кучу "субсекретов", которые разбросаны по разным интервью, мастер-классам и видео. Нужно слушать и смотреть внимательно и систематизировать информацию. И откроется много интересного.
Нормунда давно смотрю. Не часто и не все подряд. Но тем не менее.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Не наш ли Ставропольский гуру Алефтин натаскивал карптудеевцев?
А его консультировал Ваш Гуру Владимир Сиукаев. Что ты мне хотел этим рассказать? Что я знаю кто такой Алифтин Прокофьев, и Владимир мой друг? На этом открытии ЗБ он к нам приедет в гости в сектор...
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Добавки в прикормку, стимуляторы клёва
Ок!!! На околоспортивную тему. Запах свежей рыбы - это запах свежего огурца. Вспомните Питерский запах ловли Корюшки. Или десятки научных исследований в СССР и мире. "Рыбный" запах, это начало разложения всяких морских живностей. Рыбы, сквида, октопуса, шелфиш и пр. И все это разное. Начиная от способа возделывания изначального продукта, оканчивая имитацией его химического запаха-вкуса. Вы чем там рыбу привлекали? А может это были просто производные от Фито и Зоо? "Ты есть то, что ты ешь" (С) Гиппократ. Там под сотню химэлементов будет в сумме....

П.С. Меня умиляет способ возделывания аттракторов кальмара и пр. в России.... НЕТ у нас нужного сырья в России, и таможня не пропустит нужное (нет этих кодов Таможни). Зато аттракторов как грязи. ОТКУДА????
Германия... Пищевой концентрат, но уже малость просрочен. На рыбу не влияет.
А на счет огурца (+ специи), очень часто дипчик работает по плотве на КИМе
 

Сейчас смотрят

Вверх