• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!? (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2018
Сообщения
1 827
Репутация
16 422
Откуда
Долгопрудный
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
..) А вот ты умение ловить пассивного судака в Татарстане наглядно продемонстрировал. Завидую улову!
 
С нами с
02.08.2012
Сообщения
1 551
Репутация
4 583
Возраст
38
Откуда
Рязань
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Ты ошибся, добрый человек. Шеритан у меня работает безотказно в 93 размере, а 105 как раз очень не очень!)
:coolio: 1_dd71dd5d70a9e4d229eb210685bf4fd0.jpg :yes:
Зимний судак любит интернет-тишину!) И в прямом и в переносном смысле!)
Чо опять нету?:eek: Опять значит БЛА-БЛА-БЛА:wacko::rjach::pardon:
 
С нами с
31.12.2015
Сообщения
449
Репутация
3 576
Возраст
59
Откуда
г.Камышин Волгоградская область
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Ловля сверпассивного сударя - вершина мастерства!
Добавлю еще один момент.
На таком судаке лучше показывает результат не просто держание виба в заданном горизонте без игры.
А когда удочка не в руках, а лежит на льду.
Можете считать это бзиком, но я верю, что сверхосторожный судак "чувствует" руку рыбака...
)))
Даже не знаю как это описать. Ты стоишь и болтаешь по телефону .Все что угодно,но не проводкой . И хуяк,поклевка!. Неоднакратно!!!!
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 889
Репутация
34 149
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Даже не знаю как это описать. Ты стоишь и болтаешь по телефону .Все что угодно,но не проводкой . И хуяк,поклевка!. Неоднакратно!!!!
А я тел ставлю на беззвучный режим и ни с кем не болтаю. Мож поэтому и не могу поймать? :D Товарищи мои, когда сосалово, расчехляют одну две удилки и кунают в лунки на стоячку. С другой бегают. Бывает и попадается. С другой стороны, не в каждой мертвой зоне есть судак. Это надо точно знать, что он там, или вот вот придет, а не на днях)).
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 889
Репутация
34 149
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
А я тел ставлю на беззвучный режим и ни с кем не болтаю. Мож поэтому и не могу поймать? :D Товарищи мои, когда сосалово, расчехляют одну две удилки и кунают в лунки на стоячку. С другой бегают. Бывает и попадается. С другой стороны, не в каждой мертвой зоне есть судак. Это надо точно знать, что он там, или вот вот придет, а не на днях)).
А кстати у 8го практика и мертвой практически нету. Если только свал серьезный какой.
В восьмерке все видно чутка проще, мертвая зона дискретна по цветовой гамме и чаще всего в этой зоне можно что то разглядеть.... ту же приманку, пусть не четко, но она выделена цветом, теплее...
По крайней мере всегда можно смело опускать приманку в стаю бели и ее контролировать..
Еще бы добавил, что 8ка и на дне рыбу видит прекрасно, чем успешно и пользуюсь. Датчик в лунку, дно красное(не цвета фукси) над желтым, значит стоит рыбейка и надоть быть аккуратней.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 766
Откуда
Тверь
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
На реке, где хороший кислородный режим, пассивных судаков найти нужно очень постараться.

А вот ты умение ловить пассивного судака в Татарстане наглядно продемонстрировал. Завидую улову!
Как жежь так то :hmm: ? Можа Костя темнит чаво и в Татарстане не на Волге ловил? Ить в реках штоба пассивных "найти нужно очень постараться",там ведь куды ни плюнь одне активные шастають:yazz:.
За3,14здился ты, мил человек, вдрызг :thumbtwoup: . Не надыть быть ясновидящим, чтобы понять, что ты врун и пустобрëх:punish:.Всë сказанное нуждается в подтверждении,а поентому кол-во настроченных тобой букаф никогда не перейдëт в качество:thumbdown:.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
2 303
Репутация
1 654
Возраст
52
Откуда
Минск, Первомайский район, Метро Московская
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Древний, тяжёлый и типа "устаревший" флешер всегда четко показывал ползающих прямо по дну судаков миганием красного цвета.)))
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 493
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 892
Репутация
2 641
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
А когда удочка не в руках, а лежит на льду.
Несколько раз такое бывало,отошёл попить чаю,удочку оставил на льду,виб в лунке,в метре-полтора от дна,подхожу к удочке,а в эхолоте судак возле виба висит,берёшь в руку и уходит )
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 083
Репутация
39 185
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?
Как-то, лет пять назад на Иваньке в районе Низовки. Еду, смотрю толпа сидит. Видать кто-то чё-то поймал. Проезжаем толпу стороной, и копаем чуть выше у подножия бугра. Одного дёрнул. Тихо катей вытащил без суеты. Не спалился, слава Богу. Целей было несколько,поэтому пытаюсь доловить ещё кого нибудь. Без результата. Кладу заброшеную удочку в сани, отхожу на три метра просверлить ещё дырку. В это время, на моих глазах, удилка вздрагивает и ползёт к краю корыта. Бросаю бур, в один прыжок (тогда ещё способен был прыгать) оказываюсь у саней, хватаю на излёте удилку , и сливаю рыбу. Шум, суета... Естественно через две минуты, вся толпа была около меня, со фсеми вытекающими.
Помню, кто-то из Тверских с форума, тоже ловил поодаль. Потом меня подкалывал. Но, не помню кто...
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
938
Репутация
12 710
Откуда
Калуга,Москва
Быть или не быть раттлину в наборе рыбака!?

Сейчас смотрят

Вверх